Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>А есть такие?
Izzy 12:22 28.01.2010
Народ, нифига найти не могу - есть у нас в городе феи чтобы толстые были (вот чтобы реально толстые, больше 90-100 кг)???
Ответ
kunigsberg 12:39 28.01.2010
Несколько лет назад в ДО было обявление "Анжела с суперпышными формами".
Принимала на Сакко и Ванцетти. Дай, думаю, посмотрю, что за фрукт. Как увидел эту толстушку в эротическом белье, чуть не блеванул. Не думаю, что она с тех пор похудела. А я до сих пор на Сакко и Ванцетти ни ногой.
Ответ
xSpiderManx 12:45 28.01.2010
В анал особенно хорошо , потом по копчику запястьем резко
Ответ
lustyman 13:16 28.01.2010
Сообщение от Izzy:
Народ, нифига найти не могу - есть у нас в городе феи чтобы толстые были (вот чтобы реально толстые, больше 90-100 кг)???
Тебе зачем это???? Есть две свиноматки крашеные блондинки за 30, тусят на известном сайте, там же еще одна брюнетка мегаформ была, но это же, мать моя, ужоснах....
Ответ
Izzy 13:19 28.01.2010
Сообщение от lustyman:
Тебе зачем это???? Есть две свиноматки крашеные блондинки за 30, тусят на известном сайте, там же еще одна брюнетка мегаформ была, но это же, мать моя, ужоснах....
Про сайт понял. А так - да заебали уже пупсики бритые и малолетние. Они ж основной своей массе до 30 лет, а я (из опыта) уверен, что баба до 30 в сексе - ноль по вдоль и в 99% - цифра. Нах? Лучше свиноматку за тридцатник и долби ее в три дыры - все что-то новенькое.

p.s. А если еще и волосатик ммм... ;о)
Ответ
xSpiderManx 13:43 28.01.2010
Сообщение от Izzy:
Про сайт понял. А так - да заебали уже пупсики бритые и малолетние. Они ж основной своей массе до 30 лет, а я (из опыта) уверен, что баба до 30 в сексе - ноль по вдоль и в 99% - цифра. Нах? Лучше свиноматку за тридцатник и долби ее в три дыры - все что-то новенькое.

p.s. А если еще и волосатик ммм... ;о)
Со свиньей попробуй ,призерватив тока не забудь =)
Ответ
Qanatoz 13:52 28.01.2010
Сообщение от Izzy:
Про сайт понял. А так - да заебали уже пупсики бритые и малолетние. Они ж основной своей массе до 30 лет, а я (из опыта) уверен, что баба до 30 в сексе - ноль по вдоль и в 99% - цифра. Нах? Лучше свиноматку за тридцатник и долби ее в три дыры - все что-то новенькое.

p.s. А если еще и волосатик ммм... ;о)
Я уже однажды такой эксперимент поставил. Эмоции сильно отрицательные. Не мое!
Ответ
admin 14:08 28.01.2010
Сообщение от Izzy:
Народ, нифига найти не могу - есть у нас в городе феи чтобы толстые были (вот чтобы реально толстые, больше 90-100 кг)???
адну знаю

1.jpg
Attached:
Ответ
КАМИЛЛА 14:42 28.01.2010
Сообщение от admin:
адну знаю

Вложение 1812
Бл.... !!!!! Есть еще один стимул не "забивать" на свою внешность, даже не смотря на то, что мне пока даже 25 не стукнуло....
Ответ
lustyman 00:25 29.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Бл.... !!!!! Есть еще один стимул не "забивать" на свою внешность, даже не смотря на то, что мне пока даже 25 не стукнуло....
Камилла, не забивай на внешность. Если мужику для экзотики захотелось гавна хряпнуть, он хряпнет. Проблюется и и обратно, к идеалам прошлого вернется.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up