Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Есть ли такие?)
Fackel 15:26 05.02.2011
Всем здрасть! Что то поднадоел обычный секс, хочется поэксперементировать - расширить кругозор - больше фантазии, фетиша к примеру. Есть тут фейки, которые не против фетиша? Если такие имеются, ответте- о подробностях поговорим лично)
Ответ
secutoreml 20:36 05.02.2011
https://a.sexnsk2.live/id2011.htm
смотри на эту, она практически за любой кипишь...
Ответ
Fackel 22:42 05.02.2011
... чуть не вывернуло на изнанку от фотографий!!!) Это ж свисающий везде где только можно картофельный мешок) еще и чувствуется не 26 лет а за 30 ).....
Ответ
secutoreml 20:38 06.02.2011
да действительно - какой именно фетиш привлекает? Чулки - тоже своего рода фетиш :)
может тебе хочется того, что может предложить практически любая девушка
Ответ
LoveDealer 01:39 07.02.2011
Сообщение от Fackel:
Всем здрасть! Что то поднадоел обычный секс, хочется поэксперементировать - расширить кругозор - больше фантазии, фетиша к примеру. Есть тут фейки, которые не против фетиша? Если такие имеются, ответте- о подробностях поговорим лично)
смотря,что вы подразумеваете под фетишем....он бывает разный)))какие-то дикие фантазии??
Ответ
Fackel 17:39 07.02.2011
Ну не такие же как например пока летишь с парашютом)))) Но не думаю, что то, что в голову взбрело уж прям так распространено! Кстати даже те, кто не предлагает фетиша - за доплату могут согласиться? Естьтакие? Тут спрашивали не футФетишь ли это - нет! Ну и не игры по типу принуждение и т.д.) Это такая фетиш идея - хочется реализовать)) Хотел бы обсудить это в личном чате с девушкой, если можно)
Ответ
Fackel 19:33 07.02.2011
Сообщение от Девочка дождя:
понятно что ничего не понятно, ты так далеко не уедешь.....надо лыжи смазать...
Смажу и поеду! это секс + фетиш в виде применения "бытовой игрушки" скажем так! Тут личные сообщения вообще никак не отправить чтоли?
Ответ
Янчик 19:53 07.02.2011
Сообщение от Fackel:
Смажу и поеду! это секс + фетиш в виде применения "бытовой игрушки" скажем так! Тут личные сообщения вообще никак не отправить чтоли?
"бытовая игрушка" т.е. фаллоимитатор,который ты хочешь применить в сторону девушки? Это называется пипшоу,если тебя это интересует.
Ответ
secutoreml 20:44 07.02.2011
а в чем проблема - если в фантазиях ничего экстраординарного нет - звонишь девушке и спрашиваешь... всего делов на 2 минуты
Ответ
Fackel 15:30 08.02.2011
Сообщение от secutoreml:
а в чем проблема - если в фантазиях ничего экстраординарного нет - звонишь девушке и спрашиваешь... всего делов на 2 минуты
Вот все вам так просто, какие то фалоимитаторы с пип шоу, мне все это давно известно и все давно пройдено и надоело! Экстраординарное предлагать слету не хочу, но мысли есть! Будем постепенно! Обзванивать всех девушек и предлагать, я думаю этот совет не в строчку! Поэтому и хочу выяснить тут какие девушки помогут так сказать фантазиям реализоваться а потом уж с ними и буду обсуждать дальнейшие планы фантазийные) Недавно в порнушке увидел за место вибратора пылесос! Заинтересовало жутко! Вот хочу попробовать!
Ответ
1 2 3 
Ответ Up