Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>есть вообще такие фирмы?
Смелый 11:12 17.05.2008
есть такие фирмы в новосибирске где не девушки а мужчины торгуют своим телом=)))просто интересно не когда не слышал=)
Ответ
Маришка 20:08 17.05.2008
Сообщение от смелый:
есть такие фирмы в новосибирске где не девушки а мужчины торгуют своим телом=)))просто интересно не когда не слышал=)
я бы даже денег не пожалела попробовать!!!!!)))хотя и так этого хватает!;)
Ответ
Цыган 08:13 20.05.2008
давайте, откроем контору...:d
Ответ
GaD 09:47 20.05.2008
Сообщение от маришка:
я бы даже денег не пожалела попробовать!!!!!)))хотя и так этого хватает!;)
я гдето видел обьявление немогу сылку найти полазий найдеш :)
Ответ
Сладкая 21:32 26.05.2008
Сообщение от маришка:
я бы даже денег не пожалела попробовать!!!!!)))хотя и так этого хватает!;)
хватает....но за деньги-то интересней.....они будут,как бобики выполнять всё,что захочешь!!!!:d
Ответ
vovaka_fobaka 05:45 27.05.2008
так вы же не выполняете за деньги,все что мы хотим!!! ...отсосать-то по-нормальному не умеете! а хотите,что бы мы..как бобики....
Ответ
KoTik 06:43 27.05.2008
Сообщение от Сладкая:
хватает....но за деньги-то интересней.....они будут,как бобики выполнять всё,что захочешь!!!!:d
Ну... не совсем всё, а только том, о чём договоритесь! :cool:

Лично для тебя, Сладкая, я готов выполнить всё что захочешь.
И бесплатно. Но только не "как бобики"....
Красиво, ласково и нежно. Без суеты.
("Бобики так не умеют" :rolleyes: )

------------------------
кОсматый шатен на немаленьком жипе. :cool:
Ответ
мррр 14:28 27.05.2008
такая услуга стоит 7000р.....а вы еще мужчины возмущаетесь, что у нас цены сумасшедшие
Ответ
KoTik 06:08 28.05.2008
Сообщение от мррр:
такая услуга стоит 7000р.....а вы еще мужчины возмущаетесь, что у нас цены сумасшедшие
Дык и у вас если посчитать All include, то тоже ценник нисколько не дешевле!

К тому же, женщине доставить удовольствие на порядок сложнее чем мужчине! - аксиома. (Вы имеете более сложную природу ощущений):cool:

Необходимо добавить, что мужчина помимо потери физической энергии (когда потенциальная переходит в кинетическую....), теряет смазочную и семенную жидкость, а также выделяет МАССУ ФЕРОМОНОВ!

Причём, выделение семенной жидкости происходит далеко не во всех случаях наступления эрекции.
Последний факт влияет совсем не лучшим образом на физическое здоровье мужчины.:cool:

И как разумно заметил Тёмный конвеер не возможен. Только допинг. Но и то, качественного секса уже не будет. Ведь основной орган, который обожают более 90% женщин, это рот и язык.
Надеюсь, Сладкая и Маришка, не будут спорить по этому поводу.:rolleyes:
Ответ
Темный 07:09 28.05.2008
да и в случае с мужиком конвейр вряд ли получится без каких либо стимуляторов
Ответ
1 2 
Ответ Up