Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>Хочу девушку,Женщину с небритой пи...й. Есть такие???
Мастер 15:48 13.04.2012
Ну нравятся мне такие, и чем больше, гуще, тем лучше! Кто подскажет, где такую найти? буду благодарен!
Izzy 16:00 13.04.2012
Обломайся, старик, они - все считают, что бритая пизда мужиков привлекает. Тупые дуры.

p.s. Самая крутая была у Наташи с Ипподромской. Там такой атас! Реальная!
admin 16:10 13.04.2012
А мы в СССР всегда считали, лысая пезда это не по комсомольски, и партию с бритой пиздой тоже не принимали.....
Izzy 16:42 13.04.2012
Нет, блядь, мы (когда по-партийной линии комсоргами "шестерили", то такого - не было!!!) устанавливали установки в гинекологии о том, что естественный волосенной покров - является базисом для предотвращение разврата капиталистического режиму!

Я-то - знаю!!! Даёшь естественный волосянной покров для здоровья тружениц СССР!!!
Мастер 17:05 13.04.2012
У меня была давно девушка, для меня не брила... Я за 5 лет встреч ни разу никакого запаха от нее ну почувствовал! От нее всегда приятно пахло чистым телом.
Hyropraktik13 18:59 13.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
парикмахера вызывать
Какая же Вы Ксеня извращенка... тут уже групповухой попахивает)))
Вот раньше, предки наши... Запутаются а потом еще полночи "распутываются" - любовью занимаются, это и было изучение партнера, близость и единство души и тела.
А сейчас.. поелозят часик ненатурально.. да еще в синтетике и смазке нефтяной... друг в друге увидят пупсиков барби ненатуральных.. как в Децком мире... гребешки куриные.
Мысленно отметят про себя мол не педофил.. не девочка вроде, хотя закрадывается. Женское начало не прочувствуют.. дезиков химических нанюхаются..
И валить оттуда.
Как будто не Женщину любил а куклу резиновую.. или покрышку.
Где уж тут любовь чувства или отношение.. а потом жалуются мол не зацепила, не вкатила...
Ощущения как будто в отделе химии побывал в Быстрономе...)))))
Так то..
Типа шел мимо 19:26 13.04.2012
Помните как в анекдоте нашего детства -...хотел нереально волосатую бабу,а когда получил апофеоз мечты своей,-заблудился в дебрях ейных,умолял хоть пукнуть для ориентиру...)))
Типа шел мимо 19:32 13.04.2012
Сообщение от Izzy:
Обломайся, старик, они - все считают, что бритая пизда мужиков привлекает. Тупые дуры.
Дело вкуса...))) Кому-то бритая...кому-то трехдневная щетина...)))
Hyropraktik13 19:45 13.04.2012
Сообщение от Типа шел мимо:
Дело вкуса...))) Кому-то бритая...кому-то трехдневная щетина...)))
Что поделаешь... дети цивилизации)))
роботы.. нанотехнологии... импланты.
У меня клиентка пришла в известный всем своими ценами Мед.центр.
Доктору говорит...
- Уменя проблемы с тазобедренным суставом...
Так доктор не глядя ей говорит...
- Вам точно надо исскуственный сустав... Операцию. У моей жены такой же...!!!!
Вот она прихуела...
Слава богу в другом месте все уколами обошлось благополучно... Не болит больше.))))
Ё-барь_сук 10:05 14.04.2012
девочка должна быть гладкой с бархатной кожей и не ебет)
1 2 
Закрытая тема Up