Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>пра скобки. такие ((((( и такие ))))))
n1ceday 09:28 26.03.2010
Сразу с 2-мя не получится, уй то один...)))) )))) )))) )))) ))))
Ответ
n1ceday 09:35 26.03.2010
оффтоп. Брацы у меня вопрос не по теме немножко. ))))))))))))))))
А зачем почти каждый из вас, столько скобок вконце предложений ставит? )))))))) А то я так вот почитаю нескольких и у меня ощущение что это всё клоны 1-го человека, и как то сразу неловко становится. (: Причем Фейки тоже балуются скобками.
Ответ
admin 09:37 26.03.2010
Сообщение от n1ceday:
Сразу с 2-мя не получится, уй то один...

Вынимай хуй, который сейчас находится в труселях, и попробуй проткнуть лист обычной писчей бумаги, держа его другой рукой за один угол.. Не вышло? Ну, тогда попробуйте его «поставить» обычным усилием воли. Не стоит? Все ясно, значит ваш хуй просто не очень ебливый, мягко говоря.
Ответ
ХОДОК 09:37 26.03.2010
Сообщение от n1ceday:
оффтоп. Брацы у меня вопрос не по теме немножко. А зачем почти каждый из вас, столько скобок вконце предложений ставит? А то я так вот почитаю нескольких и у меня ощущение что это всё клоны 1-го человека, и как то сразу неловко становится. (: Причем Фейки тоже балуются скобками.
Сэр, Вы не клон, Вы - клоун. ...Понятие модного тренда Вам знакомо?
Ответ
котофей 09:38 26.03.2010
Сообщение от n1ceday:
оффтоп. Брацы у меня вопрос не по теме немножко. А зачем почти каждый из вас, столько скобок вконце предложений ставит? А то я так вот почитаю нескольких и у меня ощущение что это всё клоны 1-го человека, и как то сразу неловко становится. (: Причем Фейки тоже балуются скобками.
) - это улыбка, )))))))))))) - очень широкая улыбка
( - плохо, (((((((((((((- полный пиздец
Ответ
n1ceday 09:43 26.03.2010
Это все понятно (скобки в своем комменте ставил не я, пиздешь и провокация). Но есть же набор смайлов (убогих конечно но все же). А по поводу модного тренда - может быть здесь он такой мне откуда знать (:
Ответ
admin 09:50 26.03.2010
Сообщение от n1ceday:
Это все понятно (скобки в своем комменте ставил не я, пиздешь и провокация). (:
это не пиздешь и провокация а намек тебе на
(((((((((((((- полный пиздец ....если тему ебли будешь переводить на русский язык и искать ошибки в сообщениях Донов
Ответ
котофей 09:53 26.03.2010
Сообщение от admin:
это не пиздешь и провокация а намек тебе на
(((((((((((((- полный пиздец ....если тему ебли будешь переводить на русский язык и искать ошибки в сообщениях Донов
Админ, открой ему специальную тему - "просто попиздеть"
Ответ
КАМИЛЛА 10:22 26.03.2010
Сообщение от n1ceday:
оффтоп. Брацы у меня вопрос не по теме немножко. ))))))))))))))))
А зачем почти каждый из вас, столько скобок вконце предложений ставит? )))))))) А то я так вот почитаю нескольких и у меня ощущение что это всё клоны 1-го человека, и как то сразу неловко становится. (: Причем Фейки тоже балуются скобками.
Для меня смайлы - это выражение эмоций. Поскольку я на форуме практически всегда в хорошем настроении, то смайлы показывают что у меня все заеб...сь ))))))))
Ответ
Ответ Up