Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>тема интересная
григор 13:22 11.02.2009
Уважаемые Доны вот мне просто интересна одна тема: если влюбляешься в фею и начинаешь с ней жить вот как она????будет любить тебя и быть верной или все же природа возьмет своё и она долго с тобой не протянет даже при большой любви????? У меня просто в молодости был один печальный опыт....может бывает по другому???????
Ответ
Torent! 13:26 11.02.2009
Григор, по-другому не бывает, они ж феи....:rolleyes:
глупо надеяться на что-то долгое и верное:cool:ИМХО
спроси у Изи, он тебе популярно объяснит,а вообще тема для разного.
Ответ
Бывалый 13:27 11.02.2009
Сообщение от григор:
Уважаемые Доны вот мне просто интересна одна тема: если влюбляешься в фею и начинаешь с ней жить вот как она????будет любить тебя и быть верной или все же природа возьмет своё и она долго с тобой не протянет даже при большой любви????? У меня просто в молодости был один печальный опыт....может бывает по другому???????
При достойном содержании феи,я имею ввиду ловэ,ещё как протянет и долго,если не дура!Имхо конечно:D
Ответ
Бывалый 13:29 11.02.2009
Сообщение от Torent!:
Григор, по-другому не бывает, они ж феи....:rolleyes:
глупо надеяться на что-то долгое и верное:cool:ИМХО
спроси у Изи, он тебе популярно объяснит,а вообще тема для разного.
Да,что-то Изя куда-то запропастился,он бы точно объяснил!
Ответ
GaD 13:30 11.02.2009
Господа да вы гоните
Если сама несвалит то у тебя рано или поздно притензии по ее старой работе появятся
Я этого насмотрелся во
Ответ
Torent! 13:30 11.02.2009
Брат, протянет как содержанка, но не как девушка для построения долгих и верных отношений, так чтоб навещать ее время от времени (практически то же самое что к фее ходить, только считай ты у нее спонсор и она нигде на сайтах не светится)
Ответ
solex 14:43 11.02.2009
семьи не будет...прошлое возьмёт своё имхо
Ответ
григор 14:49 11.02.2009
да согласен.....дружил давно с одной квартиру ей снял а она один хер нет-нет да промышляла)))))потом друзья ее в сауну заказали мне рассказали я нахерачился пришел к ней/себе рыло набил выкинул потом еще на этой хате 3 дня бухал да девок вызывал))))))))):D
Ответ
Бывалый 14:50 11.02.2009
Сообщение от solex:
семьи не будет...прошлое возьмёт своё имхо
Я про содержанку и говорю,а как жона-врядли проканает!:D
Ответ
vi-king 14:53 11.02.2009
Сообщение от григор:
да согласен.....дружил давно с одной квартиру ей снял а она один хер нет-нет да промышляла)))))потом друзья ее в сауну заказали мне рассказали я нахерачился пришел к ней/себе рыло набил выкинул потом еще на этой хате 3 дня бухал да девок вызывал))))))))):D
Эк тебя поперло... Не хандрить!!! Лучше бы еще разок прокатнулся:)
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up