Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>О тема!
Бывалый 11:50 19.04.2012
Эта канешна вапрос Админчега,но нада фейкам как в нармальном бизнесе в анкетах паставить "время работы"ну али приёма, по хуй как назвать,дапустим с 13 до 20(инди) или кругласутачна(канторам) к примеру, тагда и норм. индвидуалкам будут меньше мазги взрывать и донам проще, лучше видна куды званить,хатя может и хуйню придумал!
Ответ
Бывалый 11:54 19.04.2012
Сообщение от oksanoksan:
Обычно на время не смотрят, почему-то..... просто звонят наобум...
Эта еслив па синей ваде то мож и званят,хатя я бы сматрел,так как хажу днём с 13 до 18.Точна хуйню придумал я
Ответ
ДУРЫНДА 13:12 19.04.2012
Да толку то писать?
Написано до 22.00 - один хрен всю ночь трезвонят, а когда отвечаешь после 22.00 и говоришь, что в анкете же написано до 22, то ответ просто потрясающий - "А какого хрена тогда трубку берёшь?" Да так, что бы тебе, долбаёбу, сказать что бы внимательно читал анкету , а то какого хрена вообще тогда в анкете что то писать
Ответ
kai-nsk 13:29 19.04.2012
Сообщение от ЗМЕЯ:
Да толку то писать?
Написано до 22.00 - один хрен всю ночь трезвонят, а когда отвечаешь после 22.00 и говоришь, что в анкете же написано до 22, то ответ просто потрясающий - "А какого хрена тогда трубку берёшь?" Да так, что бы тебе, долбаёбу, сказать что бы внимательно читал анкету , а то какого хрена вообще тогда в анкете что то писать
А не проще трубу выключить после 22.00? или же все таки ждешь... звонка.. его... одного единственного)
Ответ
ДУРЫНДА 13:39 19.04.2012
У меня будильники на рабочих стоят, поэтому не выключаю На ночь на беззвучку ставлю, но иногда забываю
Ответ
воробей 13:42 19.04.2012
Сообщение от ЗМЕЯ:
У меня будильники на рабочих стоят, поэтому не выключаю На ночь на беззвучку ставлю, но иногда забываю
так это... будильник и на выключеном работает.....
Ответ
ДУРЫНДА 13:51 19.04.2012
Сообщение от воробей:
так это... будильник и на выключеном работает.....
А разница кака? Беззвучка включена - никто трубку не берёт, а еслив выключить, то потом полдня сэмэсэски пиликать будут
Анкету ваапче мало кто читает, потом вопросами заёбывают, а на время так вообще никто походу не смотрит!
Ответ
kai-nsk 13:52 19.04.2012
Сообщение от воробей:
так это... будильник и на выключеном работает.....
плюсану, у меня при выключенном телефоне тоже будильник срабатывает...

Змеюка, смело гаси мобилу после 22.00)))
Ответ
ДУРЫНДА 13:56 19.04.2012
Сообщение от kai-nsk:
плюсану, у меня при выключенном телефоне тоже будильник срабатывает...

Змеюка, смело гаси мобилу после 22.00)))
Проверила, на одном только сработал, а на другом ток при включении запиликал )))))))))
Ответ
Филимоновна 14:21 19.04.2012
Сообщение от ЗМЕЯ:
Да толку то писать?
Написано до 22.00 - один хрен всю ночь трезвонят, а когда отвечаешь после 22.00 и говоришь, что в анкете же написано до 22, то ответ просто потрясающий - "А какого хрена тогда трубку берёшь?" Да так, что бы тебе, долбаёбу, сказать что бы внимательно читал анкету , а то какого хрена вообще тогда в анкете что то писать
во во!! или есть еще категория придурков, которые аж с 7 утра звонить начинают!!! благо,что я в 6 утра уже встаю.....а то был бы полный ахтунг..
а самое,что интересно, логика при этом потрясающая у некоторых.
Мол,заранее договориться)))

толку нет от этих надписей часов. Разве,что Админу предложить сделать так: анкета включается во время графика работы, а в остальное она неактивна)...Мне бы такая опция ооооочень понравилась!
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up