Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Интересная тема...про доверие...
Брюнеточка 15:17 24.10.2009
Форум читаю давно...И вот решила написать на волнующую меня тему.
Интересна тема про доверие между мужчиной и женщиной, а конкретнее если то между мужем и женой. У кого как может расскажите?И как это влияет на ваши отношения. Многое ли скрываете от второй половины?
По поводу себя могу сказать, что знаю о своей втрой половине практически все, а чего пока не знаю , все равно узнаю, так как любопытная до ужаса...
Ответ
Izzy 16:04 24.10.2009
Я - не верю. Особенно после того, как один её коллега каждое утро шлет смс-ки типа: "ты сегодня очаровательна: выглядишь как пума после удачной охоты".
Ответ
Брюнеточка 16:17 24.10.2009
Ага, получается (наверно у всех так)" доверяй , но проверяй"
Ответ
Vanil` 16:21 24.10.2009
да лыжи мажет в ее сторону явно))) мужик просто так нихера не делает)
Ответ
Брюнеточка 16:39 24.10.2009
Тут главное не то что он лыжи мажет в ее сторону а то как она на это реагурует
Ответ
Izzy 16:46 24.10.2009
Сообщение от Брюнеточка:
Тут главное не то что он лыжи мажет в ее сторону а то как она на это реагурует
Если женщина дает мужчине повод такие смс-ки писать, а мне лапшу на уши вешает, что у нее исключительно дружески-рабочие отношения, то эти сказки пусть она рассказывает пятнадцатилетним пацанам, а не мне - я эту хуйню сьел в пятнадцать лет :о)
Ответ
Vanil` 16:47 24.10.2009
сучка не захочет кобель не вскочет
Ответ
Брюнеточка 16:55 24.10.2009
Ну не знаю что там у тебя было Izzy, но реально у меня были ситуации что я повода не давала, а меня доставали...
Ответ
Izzy 17:18 24.10.2009
Сообщение от Брюнеточка:
Ну не знаю что там у тебя было Izzy, но реально у меня были ситуации что я повода не давала, а меня доставали... Как-то смс пришла че то типа : Больше денег и интима, с днем святого валентина! Чмоки в носик... (От клиента с работы). А когда я позвонила на этот номер и попросила объяснений , он сказал что ЭТО ПРОСТО ТАК!!!!
Тебе сколько лет?
Ответ
Vanil` 17:51 24.10.2009
)))))))))
лол
Ответ
1 2 
Ответ Up