Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>тема интересная
Бывалый 17:28 11.02.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
и потом сколько в ИСТОРИИ случаев было ,не пересчитать :)))Ведь все проходили историю в институтах,или в школе:cool:
Да проходить-то,проходили,но в нашем случае 1 шанс из100 и то при удачном раскладе.А ты сама-то в это веришь?:D
Ответ
СТЕРВОЧКА 21:08 11.02.2009
да :p все зависит от людей.У меня из знакомых клиенток (то есть фей ,путаны)замуж выскакивали ,так что любая бы позавидовала ,и при чем не одна вот в чем и прикол:cool:так что не получается 1% из 100% ,хоть как крути:D
Ответ
ДонВалерон 21:15 11.02.2009
Есть такая тема,что из ФЕЙ получаются самые верные и преданные жены..Если ты её материально сможешь обеспечить.Слышал про такое не раз.
Ответ
senoptus 22:04 11.02.2009
Дело привычки. Привычка дело такое-ее не пропьешь и быстро не пройдет. А у фей привычка к деньгам, если косяки поперли в финансовом вапопросе-вопрос фигня-сошлись разбежались как еноты по норкам не пройдет и месяца
Ответ
ANITA 10:41 12.02.2009
Сообщение от senoptus:
Дело привычки. Привычка дело такое-ее не пропьешь и быстро не пройдет. А у фей привычка к деньгам, если косяки поперли в финансовом вапопросе-вопрос фигня-сошлись разбежались как еноты по норкам не пройдет и месяца

"Привычка к деньгам" не подразделяется по половому признаку. А из-за косяков в финансовом вопросе расходятся и "порядочные". У каждого своя "цена", только не у каждого хватает смелости ее озвучить. Брак тоже, своего рода, узаконеная проституция. Какая разница между женой и содержанкой? Штамп в паспорте? А так все едино, что муж, что постояннщик. Процесс "продажи" начинается с первых дней знакомства: кафешки, рестораны., хочешь секеса - "не подмажешь, не подъедешь": желательно какую-нибудь безделушку из драг металла., не хочешь мной делиться - давай жениться., хочешь в попу - мне бы шубку (и не из мексиканского тушкана) и т.д. Тратишь время, деньги - а жизнь проходит мимо... :(
Ответ
Бывалый 10:45 12.02.2009
Сообщение от ANITA:
"Привычка к деньгам" не подразделяется по половому признаку. А из-за косяков в финансовом вопросе расходятся и "порядочные". У каждого своя "цена", только не у каждого хватает смелости ее озвучить. Брак тоже, своего рода, узаконеная проституция. Какая разница между женой и содержанкой? Штамп в паспорте? А так все едино, что муж, что постояннщик. Процесс "продажи" начинается с первых дней знакомства: кафешки, рестораны., хочешь секеса - "не подмажешь, не подъедешь": желательно какую-нибудь безделушку из драг металла., не хочешь мной делиться - давай жениться., хочешь в попу - мне бы шубку (и не из мексиканского тушкана) и т.д. Тратишь время, деньги - а жизнь проходит мимо... :(
Про то как в попу ,интересна отписано:D
Ответ
Torent! 10:50 12.02.2009
блин, да все это гон, вот посещал я как-то одну фейку, так она ржала - мол для мужа работаю в евросети менеджером, он даже ее встречать приезжал вечером, а сама то в это время и в опу и в другие отверстия с другими мужиками:o
это по-моему даже не привычка а как будто какой-то выработанный рефлекс с годами:rolleyes:
Ответ
solex 10:52 12.02.2009
полность согласен с Торентом
Ответ
ХОДОК 11:08 12.02.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
и потом сколько в ИСТОРИИ случаев было ,не пересчитать :)))Ведь все проходили историю в институтах,или в школе:cool:
Да-да! я тоже точно помню один такой случай: там Фейка по имени Джулия Робертс одного супер богатого чувака на себе женила...даже фильм кажется по этой истории сняли
Ответ
ANITA 11:08 12.02.2009
Сообщение от Torent!:
блин, да все это гон, вот посещал я как-то одну фейку, так она ржала - мол для мужа работаю в евросети менеджером, он даже ее встречать приезжал вечером, а сама то в это время и в опу и в другие отверстия с другими мужиками:o
это по-моему даже не привычка а как будто какой-то выработанный рефлекс с годами:rolleyes:
Все правильно: " в опу и в другие отверстия с другими мужиками" - за $, а со своим она еще и покобенится. :rolleyes:
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up