Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Интересная тема...про доверие...
Кристина 23:25 25.10.2009
очень нравиться фраза-Только враги говорят правду друг другу. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно.
доверять очень сложно кому бы то ни было.а с учетом того,что доверяешь маленькому количеству людей,то конечно хочеться чтобы уж с любимым(ой) было взаимное доверие.Но ведь степень доверия разная.я считаю,что надо беречь друг дружку и о некоторых вещах умалчивать.
Ответ
ДУРЫНДА 23:35 25.10.2009
А я почему то чувствую, когда человек врёт, просто какая то чуйка что ли, и только при разгаворах!!!
Просто не раз я попадала в точку и говорила всегда правду человеку, который соврал и потом чувствую как он отмазывается и это видно!!!!, по крайней мере я проверяла иногда и было в точку!!!
Ответ
Кристина 23:38 25.10.2009
везет...тоже так хочу
а то наивная,что ужас просто...
Ответ
ДУРЫНДА 23:41 25.10.2009
Сообщение от Кристина:
везет...тоже так хочу
а то наивная,что ужас просто...
Ну вот я не знаю что это, но я чувствую, прям внутри что то говорит!!!

И лучше не надо этого чувствовать - такая большая ревность возникает к любимому человеку, что аж пипец, таблетки успокаительные заколебалась пить, потому что нервы на пределе всегда, а так не хорошо!!!!
Ответ
Патриарх Кирилл 23:46 25.10.2009
Сообщение от Кристина:
Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно.
Ну, наверное стоит принимать человека таким, какой он есть. И не требовать невозможного. Тогда и нужды врать не будет. Зачем, если тебя и так понимают, принимают и любят, таким, каков на самом деле? А чем меньше этого понимания с одной стороны, тем больше вранья с другой. Это естественно.
Ответ
Nemo 00:47 26.10.2009
Мозг не будет обманывать сам себя, и когда это пытается сделать то имеем конфликт и трата в пустую огромного количества энергии. Если нет веры, то убеждения себя: "я должен верить", "принимать чеовека как он есть" ведут к этому самому конфликту в ЦНС и растратой по напрасу энергии. Что бы доверять - нужны факты, критерии этого доверия...только тогда будет подлинное доверие, т.е. убеждённость в чём то, а не самообман.
Но не всегда возможно подтверждение фактами, и тогда есть другой способ решения конфликта - освобождение ЦНС от работы над задачей о доверии, ведь этими измышлениями и думами вы никак не решаете задачи о доверии, ничего не меняется, вы по прежднему НЕ ЗНАЕТЕ и НЕ МОЖИТЕ знать всего о ком то, но если он с вами, то он с вами. И никогда вы его(этого человека) не узнаете, и никогда он вас, и вы не станите им, а он вами. Разве знает мать своего ребёнка? Она знает лишь то что видит, для неё ребёнок - это та картинка в её мозгу, что плачет, это картинка в мозгу, та что улыбается...но ребёнок не это всё, он нечто совсем другое. Наслаждайтесь тем, что вокруг вас сейчас.

P.S. Была ночь и мне просто захотелось попечатать перед сном.
Ответ
1 2
Ответ Up