Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: Идти пятый раз или нет?
Иди 8 38.10%
Не ходи и вообще в топку конторы ! 9 42.86%
Мне похрен, но я поржал(ла) 4 19.05%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Разговорчики>Как быть?
Achtung 17:45 13.06.2008
приветствую, уважаемые доны!!!хочу хочу оградить вас от подобных ошибок! не повторяйте их!!!
значит так! дело было в январе снежно было во дворе;). аккурат второго января, проснувшись наконец-то уже в новом 2008 году, присев на кровати и вытащив из-за уха косячок, я, погружаясь в нирвану, решил -" а почему бы сегодня не воплотить свою давнюю мечту и не посетить какую-нибудь красавицу - фею... пошарив по корманам я насобирал таки несколько фиолетовых бумажек и подкрепив их одной зелененькай, стал продумывать кое-какие варианты. подключил вебстрим и стал усердно шарить по просторам всемирной помойки под названием интернет! хотелось чего-то необычного, чего-то нового и с этими мысляминаткнулс на один очень уважаемый сайт (не буду писать на него ссылку, ибо конкуренцию мне админ не простит). полазил по разделамнаткнулся на одну очень приятную моему глазу особу: 24 года, зовут лиля, грудь троичка и т.д. приложены фотки, с которого на меня смотрело очень симпотичное личико. в нутри что-то екнцло и я, потея и дрожа от прелвкушения, стал набирать заветный номер...упс и тут меня ждал голос диспетчера, мол лиля занята, позвоните через час...мое сердце разрывалось от безответной любви:d...но, взяв себя в руки решил идти дальше! и тут моему глазу попался раздел "без фото"...
думаю "ну и что, что без фото, ну и что, что недорого, в конце концов можно потом просто сделать разворот на 180 градусов и щемиться без оглядки..." нашел мое любимое имя - ирина
27лет, грудь - 4, рост 165ю вес 60...цена за час - 1500 деревянненьких + питихаточка за шг!!! мамма мия, бог, ты на свете есть, подумал я набирая тем временем заветный номерочек...(кому нужно, могу потом написать номер в личку). вместо гудков звучала приятная мелодия певицы максимки...приятный голос ответил мне, я спросил ирину.бла-бла-бла в общем договорились на 19:00! адрес - кр. пр. 87! приехал. и вот второй облом, попросила подождать 10 минут, вместо этого простоял все 20, выкурив полпачки сигарет и выпив уже пятый глоток коньяку. спрятал уши в карман и ждал. наконец феечка перезвонила и я вошел в эту греховную обитель! на пороге меня встречала очаровательная кошечка лет 25, не более (хотя заявлены 27), без лишних слов отправила в душ, дала полотенце, которым я смог обмотать только большой палец на ноге...зашел в ксильню и ахнул.девочка уже голая, и ждет меня в нетерпениивсе бы в порядке, вот только не нравятся мне волосатые лобки, хоть убейте! ладно думаю хрен с ним! не буду описывать свои чувства, скажу одно в шг девочка трахается не по децки! минет на 3+, шг на 5++!!! приятно поболтав и потискав крастотку за соски отстрелялся два раза, собрал манатки и ушел в темноту вечера...
ну думаю зашибись, интересно это все или есть что то еще, что мне не дано познать из-за своей излишней скромности? думаю узнаю в следующий раз!
следующи раз был в марте месяце, ибо в остальные дни не нуждался в прлестях продажной любви. отзвонился, голос вроде тот же. попросил ирину, голос ответил " я слушаю". бла-бла-бла опять договорился на 19:00. прибыв в назначенное времязаше лв подъезд после пятиминутной паузы.ну ,думаю, держись ирина, щас я тебе буду трахать до потери сознания, благо денег в этот раз взял поболе. чувствуя раскрепощенность в теле звоню в домофон.! поднимаюсь на этаж - и тут бац - третий облом. меня встречает уже не та ирина ради которой я пришел отдавать свои кровные. это было что-то непонятно-высокое и обладало невнятными формами, которые были прикрыты дешевеньким черным пеньюаром. опять ванна- маленькое полотенце - ксильня - диван (скрипучий и сцука поломаный) (кто-то без меня его уже сломал)лег - она сняла с себя лифчег! мне на ладошки упало что-то бесформенно-обвисшее и мягко-сухое, как оказалось это была грудь! минет - обычная суходрочка с полизыванием перца...к тоиу же у меня отпало желание, когда я увидел ее гилозубое ротовое отверстие! думаю писдец мне сейчас! поставил в коленно-локтевую и отстрелялся! шг тоже был офуенный (видимо это коронный прием данной конторы)покурив, пописдев, взвел затвор на второй раз, несколько позиций для стрельбы меня не впечатлили и вернулся к старому доброму коленно-локтевому методу! бах! бах! выстрел, и контрольный на спину...выпив стакан воды ноги в руки и щемиться оттуда подальше!!! минет на 2, шг на 5!!! в третий раз было в конце апреля! поискав на сайтах несколько вариантов, поматерившись и пожалев выложить дополнительный фиолет (ну што поделаешь, скупой я ) решил в третий раз позвонить по данному номеру! думаю, ьог любит троицу, попытка - не пытка и т.д. кто му же вторая "ирина" сказала звони еще, в следующий раз будет другая (ирина номер раз) отзвонившись, прослушав ту=же самую надоевшую песенку посылают меня по адресу...но на этот раз не на кр. пр. 87, а на кропоткина 130! ну думаю нихера себе приехали, ну ладно...буду через час! приехал, набрал в домофоне квартиру номер сто двадцать четыре, стою жду... ... ... ... 10 минут прошло - захожу! в третий раз меня встретила аппетитная сексуальная молодая леди лет 18 -19!!! все бы ничего, вот только на лице неприятные прыщи!!! (ну чтож ты будешь делать, етит твою мать...)ладно, думаю ехал из далека, подустал тем более на безрыбье и раком чето там...опять тот же маршрут ксильня - курить балкон - ванна - ксильня!!!девочка в красном белье, фигура обалденная, гладкая кожа, не обвисшие сиськи, а нормальная торчащая двоечка, песденка выбрита, ни грамма целюлита! увидев эту полубогиню я растаял!!! заплатил за классику и за (на этот раз) мбр!!! начала минетить реально любит это дело, причмокивает, вылизывает все вокруг, и при этом сама себе пальчиками помогает! я ошалел с такой подачи!!! в общем жидкая "пуля" вошла в голову не задев жизненно важных органов:d погладив девочку по гладкой киске усадил в наездницу, проскакав кое-какую дистанцию, кончил в тело и в ванную (кстати резинку одевает гуьками)! ура думаю. хоть что-то! но...циферка!!!
и ,наконец, четвертое пришествие!!! совсем недавно было! получил зарплату как раз! все догадались что я решил сделать? правильно! звоню в четвертый раз по этому номеру! опять бла-бла-бла, приезжаю! ну думаю когда-то это должно же кончиться?!?!?!?! не тут то было! меня опять встречает другая!!! аааааааа! кошмар! я сначала подобломался, но виду не подал! зашел, опятть родной маршрут и в ксильню! отдал питачки, на что мне была выдана здача в фиолетовую сумму (еще бы кассовый чек выдал :))):d )начала одевать резинку и тут я охренел т.к. одевалась он методом враварского растягивания и напяливания на елдак...мучения от выдраных волос пережил кое-как! начала минетить! недолго! залезла сверху! не попала! начала ерзать я ей говорю - мол ничего не чувствую - она давай возмущаться! наконецто наконец усадил я на конец...озвучка - ммммм. вы когда-нибудь смотрели немое кино??? вот это и было оно!!! поставил рачком, она сначала целилась долго, потом немогла втакт подмахать, потом ей не понравилось, что "...она уже почти на шпагат села..."думал в этот момент как дать ей по голове, но удержался!!!в общем кое-как отстрелялся рачком и пошел курить!!! никаких доп услуг не было заявлено, это меня и обескуражело, нельзя чтоли по телефону сказать было? начал дубль два! сначала полежала на мне поласкала немного, полизала кое-где и начала второй раз напяливать рэзину!!! опять поставил рачком и...вдруг в комнату входит подружка...аааааа! ой говорит извините! какое нахуй извините, у меня уже упал!!! в общем матерясь про себя, не закончив второй раз пошел в душ! я человек не конфликтный, по-этому не стал скандалить! собрался и ушел!!!
короче в погоне за дешевизной наткнулся на обычную блатхату!!! которая кстати оставила двоякое впечатление!!!
№ 1 - общая оценка 5, понравилось отношение к клиенту и сами процессы, но минет не впечатлил!!!
№ 2 - ужоснах
№ 3 - умница красавица умелица, отношение к клиенту - 5, минет - 5, я хотел к ней еще раз заглянуть, а попал на № 4
№ 4 - немного получше чем № 2 ! тело - в поряде, а вот процесс - 2-!!!
к тому же один раз нечаянно пукнула( бля)
не знаю ехать пятый раз или лучше на этом остановиться? просто очень № 3 понравилась, хочу ее еще!!!

благодарю за внимание!!!
KoTik 07:03 16.06.2008
Да Вы, батенька, Игрок! :)

Не скрою, читал с бОльшим любопытством.:)

Конторы - дело дрянь. (вот откуда такое состояние - см. аватару)
Но для игрока - это то что надо!
Проголосовал "Иди".

На последок, позволю себе дать совет:
Понравилась девочка - возьмите её прямой телефон...
Но тогда "игра" не состоится. :o
Выбор за вами...
Да будут звёзды благосклонны вам! :)
кот 06:16 17.06.2008
по мне так: я не люблю лотереи исходом которой является облом или тыкание в некрасивое тело, у меня дружок прямо бунтует против такого пренебрежительного отношения к нему. считаю лучше потратиться на нормальную девку, чтобы аж слюни текли.. а размениваться на всякое ...я считаю не разумно. имхо
Ogon 22:49 04.07.2008
Achtung!!! Я не могу понять чего тебе в конце концов надо: с хорошей девочкой побыть или тебя действительно прельщает прежде всего эта лотерея??? Если первое - то почему сразу не догадался ее прямой номер взять?? Ты же вроде не первый раз в этом деле женат? Если второе - то, разумеется, лети туда на крыльях любви!:D Голосую за это!:D
Achtung 05:45 05.07.2008
Сообщение от Ogon:
Achtung!!! Я не могу понять чего тебе в конце концов надо: с хорошей девочкой побыть или тебя действительно прельщает прежде всего эта лотерея??? Если первое - то почему сразу не догадался ее прямой номер взять?? Ты же вроде не первый раз в этом деле женат? Если второе - то, разумеется, лети туда на крыльях любви!:D Голосую за это!:D
я когда шёл туда, то думал со всей уверенностью, что это ее настоящий номер...
Ogon 09:55 05.07.2008
Сообщение от Achtung:
я когда шёл туда, то думал со всей уверенностью, что это ее настоящий номер...
И за первые 2 раза ты не понял, что это по сути та же контора???!:) Мой тебе совет: иди к проверенным девочкам из белого списка! Думаю не пожалеешь...:)
Закрытая тема Up