Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Может быть глупо, но все же...
n1ceday 07:01 25.03.2010
Возможен ли такой вариант, чтобы с представленными на этом сайте Феями, можно было провести иным способом время? Не в том плане которое подразумевает меню. А просто взять по человечески и пригласить в ту же кафешку, кино, театр или другие развлекательные заведения. Естественно расходы со стороны приглашавшего. Вобщем создать как бы "иллюзию" знакомства, или прелюдию называйте это как хотите. Чтобы при след встрече например, фея тебе казалась ближе, нежели тупо приехать в назначенное время и отжарить по полной программе и досвидос.
Ответ
КАМИЛЛА 07:06 25.03.2010
Сообщение от n1ceday:
Возможен ли такой вариант, чтобы с представленными на этом сайте Феями, можно было провести иным способом время? Не в том плане которое подразумевает меню. А просто взять по человечески и пригласить в ту же кафешку, кино, театр или другие развлекательные заведения. Естественно расходы со стороны приглашавшего. Вобщем создать как бы "иллюзию" знакомства, или прелюдию называйте это как хотите. Чтобы при след встрече например, фея тебе казалась ближе, нежели тупо приехать в назначенное время и отжарить по полной программе и досвидос.
Думаю, что смотря какая фея. Согласись, что не каждая девушка вот так пойдет на "свидание" с незнакомым мужчиной, поскольку для большинства фей вариант проведения времени с мужчиной - именно тот, который для вас не особо привлекательный. Думаю, что однозначного ответа нет. Надо действовать, знакомиться, приглашать, а там.... )))))
Ответ
Бывалый 07:09 25.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Думаю, что смотря какая фея. Согласись, что не каждая девушка вот так пойдет на "свидание" с незнакомым мужчиной, поскольку для большинства фей вариант проведения времени с мужчиной - именно тот, который для вас не особо привлекательный. Думаю, что однозначного ответа нет. Надо действовать, знакомиться, приглашать, а там.... )))))
Во хороший ответ на поставленый вопрос да ещё и Камиллой!Если время и возможность есть(свободен),то тогда дерзай!
Ответ
n1ceday 07:11 25.03.2010
Ну раз ты первая отписалась, то как ты на это смотришь?

ps Да и вообще хотелось бы услышать мнение всех Фей, которые посещают форум.
Ответ
КАМИЛЛА 07:21 25.03.2010
Сообщение от n1ceday:
Ну раз ты первая отписалась, то как ты на это смотришь?

ps Да и вообще хотелось бы услышать мнение всех Фей, которые посещают форум.
На это я смотрю в принципе нормально, поскольку сама уже не раз была с мужчиной в клубе или ресторане, но только с тем, кто у меня уже был и мы хорошо общаемся. Денег за это, конечно, не беру, так как не считаю это эскортом, а лишь взаимным желанием провести время за пределами квартиры.
Ответ
n1ceday 07:25 25.03.2010
Тоесть в твоем случае, только если я у тебя поыбваю, только после этого смогу куданибудь пригласить за пределы квартиры?
Ответ
КАМИЛЛА 07:26 25.03.2010
Сообщение от n1ceday:
Тоесть в твоем случае, только если я у тебя поыбваю, только после этого смогу куданибудь пригласить за пределы квартиры?
Да нет, ты спросил про мой личный опыт - я тебе ответила ))))

А такого, чтобы встретиться с незнакомым мне мужчиной на нейтральной территории еще не было
Ответ
Izzy 07:28 25.03.2010
Если обозвать это легким вариантом эскорта, то думаю приемлемо. А так - вряд ли согласится фейка даже за халявное шампанское и кино с тобой проводить время бесплатно. На тебя она угрохает 4-5 часов, так? Ну шампанское на халяву, ну кино. И хули? А так она встретит клиента, под которым поцыфрит часик-другой и 6 тыс рублей в карман себе положит. Так что...веди в Кофемолку, пои ее, знакомься, но час общения с ней (без секса) декларируй как, например, 1000 рублей. Вот 5 часов проторчал - изволь 5 штук выложить. А там если секс, то по тарифу.

Пиздец.
Ответ
n1ceday 07:29 25.03.2010
Всё порой бывает в первый раз.
Ответ
n1ceday 07:34 25.03.2010
Сообщение от Izzy:
Если обозвать это легким вариантом эскорта, то думаю приемлемо. А так - вряд ли согласится фейка даже за халявное шампанское и кино с тобой проводить время бесплатно. На тебя она угрохает 4-5 часов, так? Ну шампанское на халяву, ну кино. И хули? А так она встретит клиента, под которым поцыфрит часик-другой и 6 тыс рублей в карман себе положит. Так что...веди в Кофемолку, пои ее, знакомься, но час общения с ней (без секса) декларируй как, например, 1000 рублей. Вот 5 часов проторчал - изволь 5 штук выложить. А там если секс, то по тарифу.

Пиздец.
Феи тоже люди, так что вполне логично предположить что им нужен отдых, не тот, который в меню а немножко отличающийся. Все мои слова отпадают конечно если у девушки на 1-м месте деньги + к тому же она еще и робот, готовый пахать без передышки. Ну мы с тобой не Феи поэтому можем только догадываться "A как же все на самом деле".
Ответ
1 2 3 
Ответ Up