Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Кто кем хотел быть в детстве
admin 13:39 14.07.2012
getImage.jpg Грустно.....А мы мечтали стать космонавтами и врачами.
Attached:
Ответ
пух 13:51 14.07.2012
В школе с пацанами думали кем станем будущем.Кто бизнесменом,кто футболистом,кто-то в моряки хотел податься.
Из всей банды четверо выбились в люди с разной степенью успешности.
Кто бизнесменом хотел стать по пьяне на финку напоролся,футболист скурился,другие по зонам мотаються.
Вспомнились школьные годы.
Ответ
Hyropraktik13 15:24 14.07.2012
Сообщение от admin:
Вложение 4853 Грустно.....А мы мечтали стать космонавтами и врачами.
Судя по нашей медицине.. Многие не туда поступили, о чем в сочинении пишется.. Выбора не было, но одно другому не помеха, с такой грамотностью все осталось как в детстве.. Чиста позырить, как человек мучается.. лягушки в прошлом.
Ответ
Бывалый 20:08 14.07.2012
Сообщение от admin:
Вложение 4853 Грустно.....А мы мечтали стать космонавтами и врачами.
А хулев делать та мичта должно быть или я хуй знае
Ответ
Катя 20:17 14.07.2012
Автор письма плохо осведомлен о том,как становятся киллерами.
Я врачом хотела стать в детстве,а совсем в детстве никем из профессий,но хотелось быть умной...ну там,сходить в изумрудный город,получить мозги)))И думала,чем голова больше-тем умнее,точнее обращала внимание на высокий лоб,уж подит разбери почему.
Ответ
Типа шел мимо 20:26 14.07.2012
Сообщение от admin:
Вложение 4853 Грустно.....А мы мечтали стать космонавтами и врачами.
Папа телик и мама комп добросовестно делают свое дело...
Ответ
воробей 21:18 14.07.2012
Сообщение от Типа шел мимо:
Папа телик и мама комп добросовестно делают свое дело...
Эх бля..... В казаки-разбойники бы сейчас поиграть.... А по теме, хотел стать чемпионом мира по боксу, не сбылась ссука-мечта....
Ответ
Izzy 07:48 15.07.2012
А я хотел стать профессиональным авантюристом, в детстве прочитал фантастический роман про межпланетного афериста - Джеймса Боливар Ди Гриз ("Стальная крыса" - Гарри Гаррисон). Для чего пришлось овладеть массой специальностей: врачеванием, финансами, юриспруденцией, умудрился даже каменщиком освоиться и ресторацией, равно как и дизайном и карточным мухлежом.
Ответ
Типа шел мимо 07:58 15.07.2012
Одно из переживаний раннего детства(хотя вроде б ничего особенного): отец на велике возвращается со мной с покатушек по лесу,выезжаем в поле,он,неожиданно для меня делает остановку и идет собирает матери букет цветов...,-думаю неосознанно хотелось стать хорошим человеком...
Ответ
lym 08:09 15.07.2012
Сообщение от Izzy:
...пришлось овладеть... карточным мухлежом.
Это означает, что ты умеешь чесать колоду и делать вольт!? С руки начесывать расклад!?

Изя, сейчас практически не осталось специалистов в этом старинном замечательном ремесле.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up