Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>У когонить было?
Forban 13:55 24.01.2010
Товарищи доны?
кто нить от фейки подхватывал хоть раз ченибудь?
Если да от от какой цепляли?


82800.jpg
Attached:
Ответ
Izzy 15:00 24.01.2010
95% женщин этой планеты (бляя...отсыпьте еще травы) болеют кандидозом. 40% болеют трихомонозом. Как ты думаешь?


72335.jpg
Attached:
Ответ
Forban 16:21 24.01.2010
прикольный ответ-))
че не кто не хватал?
Ответ
xSpiderManx 22:00 24.01.2010
А призервативы на что придумали.Шанс маленький очень заразиться венерическим.
Ответ
ДУРЫНДА 22:45 24.01.2010
Бля точно знаю что молочница может появиться у девушки от антибиотиков во время лечения какого нибудь ОРЗ - и что? Теперь нельзя лечиться от ОРЗ или ОРВИ?
Из за молочницы?
Многие девушки не лечаться от этого, хотя от этого есть одна таблетка - и всё!!!
Кстати через МБР нельзя поймать молочницу!!!
И мужчинки тоже заражаются молочницей через антибиотики, но вероятность маленькая!!!
Так что мужчины - не залупайтесь, а ВСЕ следим за СОБОЙ!!!
Ответ
Demon-ne 07:55 25.01.2010
ты уже говори давай что схватил и от кого, я вно не просто так тему поднял
Ответ
Forban 12:04 25.01.2010
я нет думаю если не кто не хватал значит у нас очень порядочные девушки-)
Ответ
Клава 15:37 25.01.2010
Сообщение от Forban:
я нет думаю если не кто не хватал значит у нас очень порядочные девушки-)
Могу сказать с увереностью, что мы Феи ходим к гинекологам чаще чем другие представительницы прекрасного пола!!! Ну конечно не все, бывают исключения!
Ответ
Крестьянин 17:13 25.01.2010
Никто не расколется. С другой стороны, вот так бы огульно говорить, что зацепил что-то и от кого-то -- дело неблагодарное. Можно легко спутать причины и следствия.
Поскольку можно тупо ходить хроником и в период обострения "списать" его на заражение от ближайшей по времени связи :-)
ИМХО, если бояться трихомонов, то не надо вообще общаться с женщинами (и с мужчинами :-)).
Молочница -- это такая хрень, что и вслух говорить неудобно. У меня раньше когда у жены появлялась молочница, то ко мне был серьезный разговор :-). Никакие отмазки не канали. Кое-как поверила, что половой путь в данном случае не обязателен.
Вывод простой для любого любителя приключений -- предохраняться, проверяться и если не дай бог -- то лечиться.
Единственно, с трассами, виснущие и т.п. -- в связи с распространением ВИЧа лучше пасануть -- медицина пока противоядий не имеет :-)
Хотя сейчас тоже сижу голову ломаю -- МБР как то тревожно, поскольку не один, а с резиной получается чистый формализм, для галочки, не втыкает.
P.S. Для поколения next если что, то презерватив не дает полной гарантии. Если уж при нем умудряются беременеть, то венеричку и ЗППП подцепить тоже реально.
Ответ
КАМИЛЛА 17:14 25.01.2010
Нужно предохраняться и пользоваться мирамистином. А еще по чаще ходить к врачу и сдавать анализы.

По поводу молочницы. Со Змеей согласна. Молочница может появиться на фоне приема лекарств и у мужчин это тоже может быть.

Как говорит Анфиса Чехова: "Каким бы не был секс - он должен быть безопасным"


Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up