Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>было....и не стало..
admin 07:11 02.02.2013
download.do.jpg
Дорога, которую Минобороны построило за счет бюджета, к частной турбазе, принадлежащей Валерию Пузикову (мужу сестры Анатолия Сердюкова) исчезла. Дорога являлась одним из пунктов уголовного расследования по делу хищений в Минобороне.
getImage.jpg
и мост тоже исчез....Короче, ни свидетелей, ни вещественных доказательств.
Attached:
Ответ
admin 09:38 02.02.2013
по фоткам непонятно была сделана дорога и мост..... а в последствии асфальт или бетон с дороги сняли и увезли что ли на свалку... мост тоже что ли разобрали...
всю ночь не спал ...думал....под утро приснился красивый подвесной мост...хрустальный... и как только на него взошел сердюков почемута в костюме космонавта.... он сразу рассыпался и хрусталь унесло течением....
Ответ
Hyropraktik13 11:36 02.02.2013
Сообщение от admin:
по фоткам непонятно была сделана дорога и мост..... а в последствии асфальт или бетон с дороги сняли и увезли что ли на свалку... мост тоже что ли разобрали...
всю ночь не спал ...думал....под утро приснился красивый подвесной мост...хрустальный... и как только на него взошел сердюков почемута в костюме космонавта.... он сразу рассыпался и хрусталь унесло течением....
Наверное база называлась красиво "Снежная Королева"... а мост изо льда был.
Весна пришла, все расстаяло.. у нас любят чиста делать экологически чистые дороги, за ненадобностью утилизируются сами, вместе с асфальтом... правда почему то кусками точечно в виде ям. Здесь прогресс налицо, полная афтоутилизация... Может Изя!?
Ответ
Ё-барь_сук 12:05 02.02.2013
проявили бы политическую волю и в сизо этого хряка с формулировкой "дыма без огня не бывает". Уверен, что народ бы одобрил

зы: заебал меня этот пес и все новости с ним связанные
Ответ
lym 12:45 02.02.2013
Сообщение от Ё-барь_сук:
зы: заебал меня этот пес и все новости с ним связанные
Общая рекомендация от уважаемого Хиро на тему "заебал":


Ответ
sogdi 23:50 02.02.2013
В армии наверно многие из нас служили. Прикажут и траву покрасят, и дорогу за ночь снимут, и еще много чудес навертят. И в сизо засранца нельзя , он слишком много знает . Проще будет ежели инфаркт или инсульт. Дело времени.
Ответ
Филин 00:08 03.02.2013
Я думаю он ничем не отличается от тех кто остался на постах,и тех кто пришел после него,рыба гниет с головы,а ща все на него валят,стандартный прием.Все они одним миром мазаны,эти истории про хорошего царя и плохих генералов уже набили оскомину.Все это было,было.
Ответ
admin 04:52 03.02.2013
Сообщение от sogdi:
Проще будет ежели инфаркт или инсульт.
хуле там инфаркт....прошлый век. сейчас полоний все решает.
Ответ
admin 13:31 03.02.2013
БИОГРАФИЯ СЕРДЮКОВА
прикольно... закончил торговый.... мебелью торговал
в 2000 году женился на Юлии - дочке Виктора Зубкова и через 7 лет назначен министром обороны...
а в армии служил тока срочную в 1984—1985 году..... вот жешь блять...я в 1985 капитана получил .. а он исче тока бойцом....
Ответ
товарищ Сухов 14:17 03.02.2013
Сообщение от admin:
БИОГРАФИЯ СЕРДЮКОВА
прикольно... закончил торговый.... мебелью торговал
в 2000 году женился на Юлии - дочке Виктора Зубкова и через 7 лет назначен министром обороны...
а в армии служил тока срочную в 1984—1985 году..... вот жешь блять...я в 1985 капитана получил .. а он исче тока бойцом....
...Да, карьера удивительная - от зав. секцией мебельных стенок до министра обороны...
3597558_2.jpg

...Да и с его срочной службой как все мутно, до сих пор неизвестно где и кем служил...
...А все потому, что друг у него есть хороший...
ОТ АДМИНА
(ссылку удалил.... касперский пищит)

РЕКОМЕНДАЦИИ.... старайтесь не давать ссылок на сомнительные ресурсы.... пишите своими словами ..или копируйте текст из источников

Attached:
Ответ
1 2 
Ответ Up