Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Что это было ???
mak sim 21:14 21.02.2011
В общем дело было вечером, делоть уже нифига не хотелось и полетел я в тоске своей душевной на поиски волшебниц, да таких про которых никто пока вроде не знает. Нашел Евуhttps://a.sexnsk2.live/id2104.htm, по телефону голосок у феи был очень игривый и намекал на волшебный вечер как минимум и фото обещали быть очень близко к оригиналу))))

На удивление добрался без проблем на проспект Димитрова 17 , дом прям на кольце. Приняла Ева без проволочек, сразу скажу фото соответствуют оригиналу, и... девушек в квартире двое. Ну и ладно обе симпотичные и молодые, остался у Евы. Квартира скажу не айс, но терпимо, сразу сразил аквариум на 400 литров!!!! В общем все напоминает легкий кавардак)))) Опуская как я распивал чаи, скажу про фею симпотичная, молоденькая, грудь ближе к 3 ке и отзывчивая на ласку, почти мой формат, за одним но Еве срочно требуется инструктор по технике)))) Блин я уже и не помню когда попадал совсем к новичкам Да, тут уважаемые Доны искали реально кончающих феи, это суда секс любит, а вот дорогу знает еще плоховато. Все просто кричит о нераскрытом таланте. Минет аналогично, если выводить его в отдельную дисциплину)))) И самое главное Ева тяготеет к доминации даже ненавязчиво предлагала, корректно отказался, куда мне с моим рабоче крестьянским происхождением до таких вещей. В общем отютения от похода у меня неоднозначные, я даж описать не могу вроде все нормально но что то я не допонял. На второй заход кстати инициативу проявила уже Ева)))

Резюме
-Квартира не айс + студия дверей нет, как и кухни
( это исправится будут менять)
-фея хорошая, но не опытная ТТХ неплохие.
-Оформление у феи мрачное)))) Типа Эмо.

В общем будет скучно зайду, но не обещаю)))

P.S.
Если в ком живет педагог ,то поле для деятельности широкое)))
P.P.S.
Про форум в курсе, пока еще в шоке от светских бесед в открытом разделе)))
Ответ
мартовский кот 05:46 22.02.2011
Спасибо уважаемый!!! СнимаЮ ШляпУ!!!

Вчера порывался заглянуть к данной даме, а то от разговоров про 5рублёвых мадам как то тошновато стало... Спасибо огромное за разминирование... будем думать, если ТТХ не плохие думаю стоит наведаться...
Ответ
mak sim 07:12 22.02.2011
Сообщение от Позитифф:
Это не у неё ли ник konfetka случайно?
ХБЗ Забеги в гости спроси, я замученный был)))
Ответ
mak sim 07:14 22.02.2011
Сообщение от мартовский кот:
Спасибо уважаемый!!! СнимаЮ ШляпУ!!!

Вчера порывался заглянуть к данной даме, а то от разговоров про 5рублёвых мадам как то тошновато стало... Спасибо огромное за разминирование... будем думать, если ТТХ не плохие думаю стоит наведаться...
Вот, может Злату, подружку Евы оценишь??? Дверей нет нигде сразу предупреждаю))))
Ответ
воробей 09:36 22.02.2011
Сообщение от mak sim:
Вот, может Злату, подружку Евы оценишь??? Дверей нет нигде сразу предупреждаю))))
Не эта ли Злата? https://a.sexnsk2.live/id2141.htm если да то фото соответствует?
Ответ
mak sim 10:43 22.02.2011
Сообщение от воробей:
Не эта ли Злата? https://a.sexnsk2.live/id2141.htm если да то фото соответствует?
Есть контакт))) Судя по характеру анкеты ОНА!!! Фото ни фига не ее, маленькая симпатичная на личико девушка. К Еве спиной только не поворачивайся
Ответ
воробей 10:50 22.02.2011
Сообщение от mak sim:
К Еве спиной только не поворачивайся
А чего так? Страпонеска????
Ответ
mak sim 10:51 22.02.2011
Сообщение от воробей:
А чего так? Страпонеска????
Не уверен))) Но склонности к садо и мазу по моему присутствуют, хотя могу и ошибаться.
Ответ
воробей 10:56 22.02.2011
Сообщение от mak sim:
Не уверен))) Но склонности к садо и мазу по моему присутствуют, хотя могу и ошибаться.
А когда ты с Евой был занят что Злата делала? Студия без дверей.....
Ответ
mak sim 11:03 22.02.2011
Сообщение от воробей:
А когда ты с Евой был занят что Злата делала? Студия без дверей.....
Квартира разделена на 2 комнаты, большую и маленькую с траходромом)))
Злата тихо сидела за шторкой типа нам кухне. Как мог объяснил что это не айс, все равно съезжать будут.
Ответ
1 2 
Ответ Up