Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Как я попала на дверь
мррр 20:30 26.11.2009
Прикол...сегодня возвращаясь домой с работы на такси решила подбросить знакомого, в итоге его объяснение в любви закончилось тем, что проезжавший мимо троллейбус снес открывавшуюся дверь машины в которой мы находились.
В итоге хуй знает почему, но я должна оплатить ремонт такси (т.е. стоимость двери)....
Ответ
Dikwer 10:15 27.11.2009
Кто открыл дверь тот и платит :)
Ответ
kunigsberg 10:23 27.11.2009
Ну вообще-то за безопасность отвечает водила. Или должен был парковаться лучше, или предупредить пассажира.Зеркала то ему нах?
Ответ
Бывалый 13:31 27.11.2009
Сообщение от kunigsberg:
Ну вообще-то за безопасность отвечает водила. Или должен был парковаться лучше, или предупредить пассажира.Зеркала то ему нах?
У таксюги должна быть каска,вот она рулит.А если не было,то такси без лицензии,вообще послать на йух,пусть сам такюга разруливает,еслив чо гаи вызывать надо было!
Ответ
мррр 15:05 27.11.2009
Сообщение от Бывалый:
У таксюги должна быть каска,вот она рулит.А если не было,то такси без лицензии,вообще послать на йух,пусть сам такюга разруливает,еслив чо гаи вызывать надо было!
Если честно хуй знает было там гаи или нет, я сразу же свалила от туда, а потом и мой знакомый, так что...)))
Ответ
Вовчик 16:35 27.11.2009
Сообщение от мррр:
Если честно хуй знает было там гаи или нет, я сразу же свалила от туда, а потом и мой знакомый, так что...)))
Если свалила то почему тебе ремонт оплачивать? Или что домой пришла а в почтовом ящике счет за ремонт такси?
Ответ
мррр 16:37 27.11.2009
Сообщение от Вовчик:
Если свалила то почему тебе ремонт оплачивать? Или что домой пришла а в почтовом ящике счет за ремонт такси?
Такси которым я пользуюсь, вернее пользовалось есть мой номер телефона, диспетчер просто дал водиле мой номер.
Ответ
Вовчик 16:38 27.11.2009
Ну скажи вадиле что он номером ошибся и все. Да можно от них отвязатся
Ответ
мррр 16:40 27.11.2009
Сообщение от Вовчик:
Ну скажи вадиле что он номером ошибся и все. Да можно от них отвязатся
Я ему ответила, что он рожа охуевшая, что нужно правильно парковаться и что бы он шел на хуй...
Ответ
Вовчик 16:45 27.11.2009
Ну и все будет еще звонить смело шли его, можешь еще сказать что как наследство от Била Гейтса получишь то сразу купишь ему новую ладу калину
Ответ
1 2 
Ответ Up