Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Дверь
Izzy 09:58 13.12.2010
Ни хуя понять не могу, от чего в любом (ну или в 99%) доме все двери одинаковой высоты и ширины? А?

Я хочу нормальную, высокую дверь! Проем позволяет. Но нет же, блядь, как говорится: "хуй тебе" - сверху обязательно останется полметра, которые заложат пенобетоном или еще какой херней.

Угораздил меня черт добраться до этого вопросу и начал я методично, с особым цинизмом, садизмом и, как следствие первых двух - мазохизмом - искать дверь.

Зря, ссука, зря я этот сделал. Началась жопа с того, что "инд.пошив" дополнительных 50 см. - стоит столько же, сколько стоит стандартный вариант. Т.е. если "обычная дверь" стоит 63 000 рублей (2 метра в высоту и 1,2 метра в ширину), то на 50 см выше обойдется в ... 110 000 рублей. Это ебануться можно! И что самое главное тупая ссука менеджерша с полным и искренним удивлением (а затем и ее начальник) будут задавать вопрос "а на хуя вам такая махина"?

А чо я им скажу? Любовнице решил подарить, она в новую хату заезжает. Или чего? Что за ебантизм за такой-то?

И это еще не все. Аналогичный вопрос задаст еще и любовница: "а чего такая здоровая-то?".
Блядь! Да подь ты на хуй, тупая овца, хош заходить в квартиру через норку, как кролик какой-нибудь - пиздуй!

Вот все они такие, бляди. И вообще: все - бляди!

p.s.d. Думаете все? Хрен-то там! По не пойми какой логике дверной глазок вхуячат на расстоянии 1,9 метра от пола...блядь, ЭТО КАКИМИ, ССУКА, ДОЛБАЕБАМИ НАДО БЫТЬ??? А?

Ответ: "нууу... если дверь 2,56 метра, то видимо и человек высокий...". О бля! "Россея, ссука!!!"
Ответ
ХОДОК 16:35 13.12.2010
Сообщение от Izzy:
Т.е. если "обычная дверь" стоит 63 000 рублей (2 метра в высоту и 1,2 метра в ширину), то на 50 см выше обойдется в ... 110 000 рублей.
Ответ: "нууу... если дверь 2,56 метра, то видимо и человек высокий...". О бля! "Россея, ссука!!!"
у меня ПГ-шка, дверь 2-30 или 2-40 (не помню), три года назад - 35 тысяч отдавал (все по максимуму: сталь+италия+секреты) правда делали долго
это чтож за инфляция такая?
Ответ
Izzy 16:54 13.12.2010
Сообщение от натура:
у меня ПГ-шка, дверь 2-30 или 2-40 (не помню), три года назад - 35 тысяч отдавал (все по максимуму: сталь+италия+секреты) правда делали долго
это чтож за инфляция такая?
Вот эта злоебучая дверь:


p.s. Хотя если три года назад, то да, все именно так: во-первых до кризиса, во-вторых инфляция и ценник на металл дернул на 80 с лихуем процентов и в-третьих - учитывая, что много фирм сьебались с рынка - ценник еще дернул вверх. Пидоры в общем :о(
Ответ
ibikus 20:52 13.12.2010
герду бери не менее S класса
Ответ
kai-nsk 05:30 14.12.2010
Дверь запили! будет счастье ))))
Ответ
pinocchio 14:18 14.12.2010
Сообщение от kai-nsk:
Дверь запели! будет счастье ))))
правильно "запили", от слова пилить, а не от слова петь)))

https://youtube.com/watch?v=d4EL0RPDX8A
Ответ
kai-nsk 06:02 15.12.2010
Сообщение от pinocchio:
правильно "запили", от слова пилить, а не от слова петь)))

https://youtube.com/watch?v=d4EL0RPDX8A
ааааа дададада я это имел ввиду! Прикольный ролик "СУКА ДВЕРЬ ЗАПИЛИ"!!!
Ответ
Ответ Up