Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>У кого кака дверь
Сергафан 14:33 07.09.2011
Хочу, поставить хорошую, дверь. Думал Герду, поставить. Но в нете. раскопал, что это полная херня. Мол, что они все китайские, в нутрии картон и вообще не какие не английские, как говорят.
Можете подсказать хорошую, дверь т. так. за 50-70?
Остановился на Гардиан, но в Новосибе. их нет.
Ответ
котофей 15:01 07.09.2011
недавно закончил заниматься этим вопросом...
https://staldveri.ru/
лучшее, что видел... по цене могут в сибе быть дороже, но оно того стоит... в воронеже от москвы вдвое продают... машину посылал за дверью... размер был стандартный, так что все ок
Ответ
Izzy 05:39 08.09.2011
Скажу за свою историю с дверью: у меня ебанутый проем по размерам (т.е. ни хуя не стандартный). Пришлось делать на заказ. Варили анкера (или как там они - такие стальные цилиндры, которые загоняются в бетон на 10 см по бокам и сверху-снизу) к стальной раме. Сама дверь получилась трехслойной: снаружи лист металла (обычный на двери ставят), затем пробковое дерево (или кора, для звукоизоляции) посередине толстый стальной лист и внутренняя сторона - декоративный пластик (под оранжевый цвет прихожей).

А вот с замками я сделал хитрость. Дело в том, что мою хату выносили три раза, бляди. Поэтому я сделал два замка и глазок. Замки - ригельного типа (цилиндрики выдвигаются в стальную раму: по бокам и вверх и низ), но - есть секрет: глазок, он на самом деле не глазок - а основной замок :о)
Его надо отодвинуть и ключиком открыть все замки сразу. Хуй кто догадается :о) Даже если взломают два видимых замка, то основной замок не откроешь, если не знать куда совать ключ.

Обошлось это удовольствие в 120 тыс рублей. Но тебе может и дешевле, если (гораздо дешевле) если размеры проема стандартные.
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 06:07 08.09.2011
Люди кто в этом шарит найдут твой глазок с ходу. Да и новичек по шуму найдет за минуту)) А ригель.... почитай про бампинг
Ответ
Izzy 06:58 08.09.2011
Сообщение от Lolisimo:
Люди кто в этом шарит найдут твой глазок с ходу. Да и новичек по шуму найдет за минуту)) А ригель.... почитай про бампинг
Не найдут! Знаешь почему? Потому, что я сам в этом шарю. И ой как хорошо. Даже мне, человеку который в этом соображает, мягко говоря, потребуется минимум полчаса (зная где расположены замки) взломать дверь. МИНИМУМ! Если замки взламывать в последовательности не верной - то придется ебаться пару часов, чтобы выставить дверь.

UPD Т.е. если ты будешь открывать замки (даже "бампинг-ключом") в последовательности: 1:2:3, то на втором замке будет блокировка и внутренний механизм отпустит пружину и отсоединит замки от ригельной системы. Дальше даже родным ключом ты не откроешь дверь. Комбинаций сам знаешь сколько и только одна последовательность верная.
Ответ
OlimpuS 11:41 08.09.2011
Салон "Итальянские двери" ул.Зыряновская 119 тел 266-80-13. Итальянские бронированные! тока ждать придется если не стандартные размеры из италии. Хорошие двери...
Ответ
Izzy 14:24 08.09.2011
Короче, пацаны, на хуй вам двери всяких ебаных контор?
Обращайтесь ко мне - я вам такую дверь (по-корефански, в плане цены и технологии) захуячу, что туда даже ФСБ будет при штурме пробираться 20-30 минут. Я на этом - сабаку сьел. И пох чего будет: от обычных домушников до ФСБшников с термитными зарядами. Мы сейфы делаем под заказ такие, что хуй кто вскроет. Я сам их вскрыть не могу, хотя это мои технологии.
Ответ
Izzy 14:31 08.09.2011
Кстати, Уважаемый Дон Lolisimo - вот мы недавно делали сейф одному мужику, так вот он против "бампа" заказал отдельно защиту. Суть ее была простая: если бамп (а это определенной частоты сила удара бамп-ключом), то система блокируется автоматически. И пилить-точить ты ее будешь пару часов (а если из титана - то вообще заебешься, до двух суток уйдет, да и то - если есть спец.оборудование). Могем сделать дверь или сейф которые не возможно вскрыть в принципе. Т.е. полная блокировка из титановых и композитных материалов.
Ответ
surim 15:27 08.09.2011
Нахуя тратить ацкий бабос и привлекать к себе внимание супер дорогой дверью?
Сигнализация и вневедомственная охрана - лучший друг человека. Ну и не надо капусту охапками таскать.
Ответ
Русалочка 17:38 08.09.2011
пойдёмте все грабить Изю-он нам уже все секреты рассказал!
Ответ
1 2 
Ответ Up