Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>ЖАННА - Мисс Большая грудь :)
Dark 10:39 21.11.2009
ПРиветствую многоуважаеме доны! Посетил на прошлой недельке данную фею. http://sexnsk.live/id1179.htm Созвон. Приехал. звоню говорит - жди! жду. перезванивает поднимаюсь. если честно думал увижу крокодила весом под 100 кг, но нет. открывает двери довольно фигуристая герла с реально большой грудью!! ОСТАЮСЬ! кваритрка 1 комнатная чисто и уютно. выдано чистое полотенце. душ гели есть но нет мирамистина. ну потом секс. описывать не буду, потому что не умею. но все достойно и хорошо. Фото кстати конечно не её. но общее впечатление 4+ и еще помоему у нее губы силиконовые и она похожа на ИРЕН Феррари. но это лично мое мнение :) вообщем - поиски продолжаюца!
мррр 10:55 21.11.2009
Сообщение от Dark:
вообщем - поиски продолжаюца!
А кого ищешь то жену, любовницу?)))
Dark 11:16 21.11.2009
Сообщение от мррр:
А кого ищешь то жену, любовницу?)))
любовницу... есть предложения?
мррр 11:24 21.11.2009
Сообщение от Dark:
любовницу... есть предложения?
прикалываешься что ли на хрен ты нужен)))....я просто имела ввиду что нужно не искать, а нужно наслаждаться.
Dark 11:43 21.11.2009
Я наслаждаюсь ))) ищу предел наслаждения )
Izzy 11:51 21.11.2009
Сообщение от Dark:
Я наслаждаюсь ))) ищу предел наслаждения )
Совет бесплатный: едешь ночью в нахаловку, там ларек есть, после 24:00 стоят пацаны, пиво пьют и семачки грызут. Подходишь к ним и говоришь: "ну чо, петухи, докукарекались?!" и предельно наслаждаешься :о)))))))))))))))
мррр 11:53 21.11.2009
Сообщение от Izzy:
Совет бесплатный: едешь ночью в нахаловку, там ларек есть, после 24:00 стоят пацаны, пиво пьют и семачки грызут. Подходишь к ним и говоришь: "ну чо, петухи, докукарекались?!" и предельно наслаждаешься :о)))))))))))))))
тут еще следует добавить проверено на себе))))))))) иначе откуда ТАКОЙ информацией владеешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Izzy 11:54 21.11.2009
Сообщение от мррр:
тут еще следует добавить проверено на себе))))))))) иначе откуда ТАКОЙ информацией владеешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да у меня ебальник такой, что постоянно какие-то ушлёпки хотят меня отпиздить.
мррр 11:57 21.11.2009
Сообщение от Izzy:
Да у меня ебальник такой, что постоянно какие-то ушлёпки хотят меня отпиздить.
не ебальник, а еблище))))))))))) отпиздить это хуйня, а вот выебать этой чести не каждый достоин )))))))))))))))))
т.е ушлебки это В НАТУРЕ РЕАЛЬНО ЗДРАВЫЕ ПАЦАНЫ, КАТОРЫЕ ПО ФЕНЕ БОТАЮТ))))
Palladin 13:20 21.11.2009
учитывая что на сайте информации о местонахождении феи по минимому, можно было этот момент как то осветить, а ;)
1 2 
Закрытая тема Up