Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Большая грудь???
Ляля 00:05 01.02.2009
Мне просто интересно, часто ли встречается большая грудь ( размером от 4-го), просто на сайте очень мало девушек с большой грудью, в основном все с двоечкой, значит вывод девушки с титечками 4-го размера - ЭКСКЛЮЗИВ???, а в принципе сколько я не знаю девчонок знакомых, все кто с 4-ым и более не худенькие, а в принципе в теле и с прилегающими попками, а худеньких с такой грудью практически нет (либо силиконовые :D ), а практически всем мужикам хочется окунутся в большие титьки и чутли не задохнуться в них?!?!?!?!?!:confused:
Ответ
Блондинка 18:47 01.02.2009
Ну Ляля не скажи, у меня грудь 4-ка, значит уже не редкость:rolleyes:, зато практически у всех моих знакомых девчонок титьки маленькие:p!!!
Ответ
Варвара 19:01 01.02.2009
.......................................
Ответ
Браток 19:14 01.02.2009
хорошая грудь у алисы сам ппримерял :D
Ответ
Torent! 22:22 01.02.2009
да, у Алисы грудь хороша, полноценная тройка, а вот у Аллы 4:p тоже вполне!
Ответ
Vanil` 00:49 02.02.2009
с такой грудью нужно хорошо за спиной следить и осанкой чтобы потом с горбом не ходить) а там мне нравиться у девушек :)
Ответ
Torent! 01:11 02.02.2009
оффтоп: Vanil` а что у тебя за аватарка теперь?

а следить необходимо вообще за своей фигурой, а не только за отдельными частями тела:rolleyes:
Ответ
Vanil` 01:17 02.02.2009
Сообщение от Torent!:
оффтоп: Vanil` а что у тебя за аватарка теперь?

а следить необходимо вообще за своей фигурой, а не только за отдельными частями тела:rolleyes:
офф: обычная такая аватарка)

за фигурой это понятно но за осанкой тут надо последить тщательнее) ибо мне кажется что спина болит если грудь большая) хотя не мне судить с моим то размером)
Ответ
Блондинка 01:27 02.02.2009
Сообщение от Vanil`:
с такой грудью нужно хорошо за спиной следить и осанкой чтобы потом с горбом не ходить) а там мне нравиться у девушек :)
Это ж какой нужно быть дурочкой чтобы прятать свою большую грудь, грудь вперёд и пошлас гордым взглядом показывать и не будет блин никокого горба!
Ответ
Vanil` 01:30 02.02.2009
конечно! свои достоинства надо показывать а не прятать)
Ответ
1 2 
Ответ Up