Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Виолета - мисс грудь
DDD 15:50 03.02.2009
Виолетта https://a.sexnsk2.live/id1082.htm
Возраст - около 20, загорелая красивая фигура, брюнетка, ОЧЕНЬ приятно пахнет. Принимает на ГПНТБ , в карте на сайте косяк. Фото не ее, но в целом похоже. Грудь - четверка, честно говоря не знаю силикон или нет. Как определить?:confused:
В целом грудь кайфная. Очень понравилась:o
Как и сама девочка. Проблемами не грузит, ведет себя очень приятно. Квартирка уютная, причем вместо обычного для квартир фей дивана или маленькой тахты - приличная большая кровать. В соседней комнате кто-то есть, сама говорит что зашла в гости подружка. Мое мнение - либо охранник, либо кто-то вроде того. Посторонних звуков нет, все комфортно.
Секс хорош. Инициативы практически никакой, но исполнительная. Да...минет просто шикарен:)
В общем, мне понравилось:rolleyes:
CoaL 21:45 03.02.2009
Девочка очень приятная, простая в общении. Фигурка отпад. Грудь апупенная...вообщем рекомендую. Не буду вдаватсо в подробности, НО сходить к ней стоит. Поможем красавице скопить на машину так сказать :)
admin 13:54 23.10.2009
Сейчас она Виолетта https://a.sexnsk2.live/id1082.htm
Richard 17:20 23.10.2009
А это она горском была? кристина?
admin 21:21 23.10.2009
Сообщение от n001nn:
А это она горском была? кристина?
да это она была Кристина
Richard 11:37 24.10.2009
я был у нее на горской, внешне очень даже ничего - говорила, что бывшая go-go - фигура отпад, тело загорелое, ухоженная очень, от одного вида груди только можно кончить...
Но как-то не очень понравился ее черезчу коммерческий подход к работе...
Без энтузиазма, как впрочем, у большинства в этом возрасте...
Но не знаю, может, чего изменилось....
пуэрториканец 22:06 24.10.2009
был у нее недели две назад, новый дом возле ГПНТБ. Созвонился, договорился на два часа дня. Знал ее до этого еще по горскому ж/м, там она успела две квартиры сменить. Имя настоящее вроде всетаки Кристина хотя имен напридумывать можно кучу.... Люблю большой размер вот и поехал к ней. Стройная, загорелая, грудь действительно хороша. Трахается классно, минет тоже, вот время как мне показалось сечет жестко... в целом понравилась, собираюсь еще.
Vanil` 22:10 24.10.2009
Сорри за офф но лс не работает

пуэрториканец, это вы на фото? или просто картинка?
геннадий 09:48 28.10.2009
Да он конечно кто же еще даже не сомневайся
Закрытая тема Up