Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Массажный салон 3
Izzy 18:03 13.09.2009
Звонит мне корешок в пятницу вечерком и говорит: "а не поехать ли нам в массажный салун и оттянуться по полной программе?". Сказано-сделано! Погнали в салон где ресторан "Тинькофф" (на Ленина 38). Хата - двушка, матрас на полу, надувной. Обставлено все в японском стиле - дешевенько, но со вкусом (вся мебель -ИКЕА). Встречают две девки, обе - милые, но нихуя не красивые. Никакого интима, только массаж. Выжрали пару пива, отдали 100 долл в час (три часа там жужжали).

Вышли, время 2 ночи - делать нехуй. Поехали в другой салон, на Селезнева 50 - тут более прикольно: встречают четыре девки, трешка нормальная, ванна - охуительная и большая. Там есть джакузи и можно в троем туда залезть. Берут по 2500 в час каждая. Ну взяли на 4 часа. Две Тани, одна Даша и Кира. Одна из Тань - колобок и постоянно бегала с кем-то пиздела по телефону и согласовывала каждую секунду, блядь. Даша - 19 лет (хотя потому понял, что в районе 17-ти ей, блядище) - слегка пухленькая брюнетка. Пока молчала - довольно приятная, а как разговорилась - бляя...тушите свет.Таня и Кира - нормалек. Взрослые, у обоих дети, разведены, подрабатывают тут вот. Фигуры у всех - зачот!

Учитывая, что время под утро уже, они там сонные мухи какие-то все, заспанные,мы решили, что пока не чпокать их, а тупо побухать. Так пролетело 4 часа. До массажа (а тем более до минетика) - дело не дошло. И надо было мне ляпнуть: "а когда можно еще приехать", на что пполучил ответ: "вы такие хорошие, так что приезжайте когда захотите, минималку оплатите (2 часа по 2500) и можете гужеваться со всеми.

Пока ждали такси, корешок решил, что надо срочно купить машину, пока не проебали деньги. Погнали в Роял-Парк, там на парковке продают тачки. Лексус 06 года за 1 660 000 можно взять!!! Кредит там же оформить.

Ну в общем пока ждали там и т.п. Решили, что вернемся к этим четырем курам. Затарились вином, сыром, фруктами, коньяком и пивом, цветочками и тортиком - и поехали.

Завалились и грим: девочки, вот фруктики и винцо, давайте на всю ночь? Они такие чего-то мяться начали, мол типа платите по полной программе, а то типа жопа вдруг случится и другие клиенты придут, а вы ккак бы это...
Короче - договорились на 8 тысяч с 10 вечера до 2 ночи. И тут начались форделя: мало того, что они лакали наше вино, жрали наш сыр и фрукты, тортик блядь и прочий мороженый момент, через час где-то говорят: "ну чего? В джакузи мож?". Корешко там с Кирой развлекается в отдельной комнате, а мне обе понравились, грю: "вот обе в джакузи и ныряйте - а я щаз пиво открою и присоединюсь". И тут блядь Кира выскакивает и такая: "а типа если с двумя, то плюс полторы тысячи!".

Я в ахуе: "девчата, мы ж договорились с вашей мамкой, все чих-пых, восемь тонн и мы четыре часа гужуемся, плюс миль-пардон - мы вообще-то не за трахом приехали, а просто попиздеть и побухать в приятной компании, да и счет за винишко то мы ж не выставляем. И клубнику с малиной - ежевикой - виноградом - тоже не сами слопали, а мороженое и тортик - вообще не едим - вам привезли". И вот тут все гавно вылезло на ружу: "а чего это вино сразу? У нас целый бар есть - тут Мартини вот (хуясе - 800 рублей за бутылку при ее стомости в МЕГАСе 450 рублей!!!), шампанское (Асти Мондоро, по 2000 штуки при реальной цене 1000 рублей!), коньяки-виски. А фрукты и торт - можете себе забрать. В общем позвонили опять мамке, та пропиздон им вставила и с этой секунды что-то не так. Вроде милый трепп о жизни, кто чем занимается, но блядь - я даже в джакузю не полез. В итоге вырубились, нажрались все и вырубились. Корешок в час ночи грит: "надо все таки трахнуть, но йух от круглосуточного бухыча уже не стоит, погнали за виагрой". Вышли, купили, сьели по три колеса...не стоит :о)

В общем прикорнули на диванчике там. В два часа ночи у них будильник сработал, они такие грят: "ну щаз мы вас выпроводим и ляжем спать - устали". Я такой: "дык мож мы тогда у вас останемся, хули в ночеру ехать?".

Резюме: не совпали наши интересы - вроде как и понятно было, что едем к массажисткам, но как-то... завышеные ожидания.Таня в принципе мне понравилась (она там 30 лет, короче умная телка и красивенькая), дала свой телефон и такая: "щаз я через 20 минут выйду". Вышла, через полчаса, грит, что некрасиво конечно вышло, но такая работа. Таня в итоге увезла нас по домам :о)

p.s. Слава Богу, что пиццу еще не заказали и суши. Пиццу хотели 6 кругов взять, спасло, что ее минимум полтора часа бы везли. Суши - вообще капец, еще бы ухлопали штук 5 :о(
На бухле сэкономили конечно :о)
Ответ
Евген 19:18 13.09.2009
Ну что сказать, почти неплохо оттянулись
Ответ
мррр 19:54 13.09.2009
Это все происходила в один день/ночь?
Ответ
Izzy 19:59 13.09.2009
Сообщение от мррр:
Это все происходила в один день/ночь?
Да. С пятницы вечера до воскресенья ночи. Т.е. ночь пятницы, день субботы и кусочек ночи субботы-на воскресенье.
Ответ
мррр 20:04 13.09.2009
Сообщение от Izzy:
Да. С пятницы вечера до воскресенья ночи. Т.е. ночь пятницы, день субботы и кусочек ночи субботы-на воскресенье.
Ты бы хоть уточнял когда, пт была, когда сб. и когда вс., а то читаешь и путаешься, не обижайся)))))))))))))
Ответ
Ответ Up