Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2013, 14:28   #1
gry
Дон
 
Аватар для gry
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 60
gry на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию id3028.htm

Доброго времени суток всем Донам и иным посетителям форума.
Недавече был в массажном салоне https://a.sexnsk2.live/id3028.htm Ero Relax. До этого в сих дрочильнях ни разу не был.
Созвонился, послали на царство разврата - Галущака (кому нужен конкретный, то прошу обращаться в ЛС). Там меня встретили две девочки.
Массажистки:
девочку, которая встраечала, плохо запомнил, т.к. в квартире было темновато, интим атмосфера всё таки. Точно могу сказать, что её фото на сайте нету. А вот вторую запомнил очень хорошо!
Представилась она Жанной. Брюнетка, не высокого роста 166-170 см. примерно. На лицо для меня симпотишная, чуть-чуть восточной национальности, мне такие нравятся. Худенькая, с грудью около двушечки. А самое главное похожа была на одну девчонку, которую я давно хотел и поэтому я сразу решил, что с ней будем резвиться...
Квартирка
Что касается квартиры, то там твёрвдая 5-ка. Всё чисто, красиво и уютно. Стоит бар... я спрашивать не стал, но наверное наливают! Не просто так же он стоит?
Процесс
Повторюсь в подобных заведениях был в первые и поэтому робел, как школьник. Что можно, а что нельзя никто не сказал и инструкцию не дали... Но оно и не нужно, фея-массажист само всё делает, сама всё знает!
Сначало в душе тебя моет, потом массаж, потом трётся об тебя, так что кончаете оба... Вообщем збс отдых, господа! Мне очень понравилось... Учитывая положение на рынке: к топ феям не пробраться, а к конторским гоблинам идти желания нет, то массажные дрочильни самое то!!!
Подытожим:
Вашем покорному слуге весьма понраивлось, пойдёт ещё. Вам уважаемые я бы всё таки разок посоветовал посетить подобные заведения.
P/s: намикал на еблю, не дали.
С уважением, Гру.
gry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 06:01   #2
Ken
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gry Посмотреть сообщение
потом трётся об тебя, так что кончаете оба...
Можно в этом месте поподробнее
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 11:23   #3
gry
Дон
 
Аватар для gry
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 60
gry на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ken Посмотреть сообщение
Можно в этом месте поподробнее
Конечно, уважаемый!
Я конечно ни чего не понимаю в их фейском ремесле... Но есть у них там такая штука, как имитация полового акта. Вообще девка сначало тебе шеей миньет делает. Я с таких фокусов если честно приохуел... Вроде и миня, а вроде и нет. А потом прижимается в плотную и пиндой начинает тереться о детородный орган. Тоже знаете ли похоже на еблю, но это не ебля... Мозг это понимает, а хер тем более. Вот именно в процессе таких манипуляций и происходит отстрел. То ли девчонка так отдаётся работе, то ли настроение было хорошее, но она испытав оргазм стала извиняться, что мной воспользовалась! Нам то не жалко...
gry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 13:01   #4
GentleMan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GentleMan
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 269
GentleMan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gry Посмотреть сообщение
А потом прижимается в плотную и пиндой начинает тереться о детородный орган. Тоже знаете ли похоже на еблю, но это не ебля...
Вот меня эти манипуляции в массажных салонах несколько пугают, учитывая что обычно, насколько я помню, без презерватива делаются..
GentleMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 14:56   #5
Алёша
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда хотел сходить, но пугает что-то! Процесс то в презиках или как? Дафай подробные подробности...
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 16:04   #6
gry
Дон
 
Аватар для gry
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 60
gry на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GentleMan Посмотреть сообщение
Вот меня эти манипуляции в массажных салонах несколько пугают, учитывая что обычно, насколько я помню, без презерватива делаются..
Ваша правда, уважаемый, без презерватива делается всё! Я не осведомлён об уровне опасности подхватить что-нибудь неприятное таким образом. Надо у наших почтеннейших докторов форума спрашивать.
Цитата:
Всегда хотел сходить, но пугает что-то! Процесс то в презиках или как? Дафай подробные подробности...
Подробности таковы, что там хер разберёшь чем она соприкосается... Во-первых, темно. Во-вторых, не рассматривал и систему выполнения понять не хотел. Тебе кажется, что тебе миньет делают, а на самом деле шеей дрочат. То ли пиздой трёться, то ли ногами. Всегда рукой придерживает чего-то, наверное чтобы не созкользнул. Ну то, что она своими гениталиями о вас не защищёных тереться будет - это факт.
Моё мнение, что если бы были приценденты, то им давно бы деятельность приостановили.
gry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 14:21   #7
Kagor
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Деффки все делают руками, но умело кажется что не ими )
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 18:00   #8
Страпон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дрочильни это заебись... первый раз так смешно... сдерживаешься чтоб не заржать над этими дурами :) самое главное что акром члена ещё массаж хуярят... сука каждый пальчик на ноге подрочат... в 4-е руки самое заебись!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 16:38   #9
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию Анна из "ЭроРелакса"

ВКП всем!

В июне пытался прорваться в массажный салон EroRelax к Анне.
Это ссылка на анкету салона.
https://a.sexnsk2.live/id3028.htm


Больно хвалили деву в отзывах, внешность меня зацепила, да и программу она интересную делала в наручниках и с завязанными глазами. Но не смог пробиться из-за ее занятости. Насколько я понимаю, тот клиент, что приходил впервые, мог продлевать по 3-4-5 часов. И постоянщики были.

Работала она на ул. Семьи Шамшиных, хотя основной офис салона -- на Галущака, 3. В итоге сходил в два места с перерывом в неделю, на тот момент устроило. А теперь хотел посетить, а мне говорят: "Аня не работает".

Может, куда-то перешла в другое место? Или ушла из профессии? Никто не знает? Если у нее такой широкий круг клиентуры был, наверняка среди них мог затесаться кто-то из ЗКД.

P. S. Ненавижу нереализованные, но утраченные возможности.

P. P. S. Короче, не смог ее фотографию вставить, запикивается URL. Ладно, в анкете есть ссылка на сайт, а там фотогалерея. Кому интересно -- найдет.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 17:56   #10
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHmeLL Посмотреть сообщение
выдохни...это правда.
Ну, предположим, вряд ли стали бы врать. Т. е. она вообще ушла из большого секса или перешла на тренерскую работу, т. е. в другое место ушла или там инди стала (ну, инди-массажисткой, скорее всего)?
gram вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot