Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Кризис 2
Izzy 13:15 22.06.2009
Вот, серьезно, очень серьезно кризис подкосил нас с вами, Братья, владельцы бизнесов и многих руководителей предприятий. Например, я - вынужден экономить на всем, ездить на машинах без крыши, есть сыр с плесенью и пить старое вино, мясо и то - самому приходится в тайге добывать, любовницу законсервировал и пришлось отправить мариноваться на солнышке в жаркие страны, шубу жене - аналогично, только осенью смогу "соткать", да и то - опять в тайгу - на охоту, жить приходится не дома, а на маленьком островке в море... откуда ж тут деньги на зп то еще брать?
Ответ
Зверь 13:51 22.06.2009
Ты прав, вам не позавидуешь! Особенно мне понравилось про вино... Как всегда Иииззи жжет!!! Улыбнуло реально!
Ответ
vi-king 16:13 22.06.2009
...а чтобы съэкономить на ремонте пришлось брать каки-то картинки
то ли "вазовского", то ли "Айвазоского" - думаю, все обоек меньше уйдет...
Ответ
Бывалый 16:23 22.06.2009
Сообщение от vi-king:
...а чтобы съэкономить на ремонте пришлось брать каки-то картинки
то ли "вазовского", то ли "Айвазоского" - думаю, все обоек меньше уйдет...
Ну правильно как во время войны,не было хлеба и чёрную икру мазали прям на колбасу!
Ответ
vi-king 16:28 22.06.2009
Сообщение от Бывалый:
Ну правильно как во время войны,не было хлеба и чёрную икру мазали прям на колбасу!
У меня кстати в жизни был такой случай, только было
30 литров икры красной , и 5 литров зеленых маринованных помидор.
И ВСЕ!!!! ( это на 4х )
Ответ
Бывалый 16:29 22.06.2009
Сообщение от vi-king:
У меня кстати в жизни был такой случай, только было
30 литров икры красной , и 5 литров зеленых маринованных помидор.
И ВСЕ!!!! ( это на 4х )
В толчке поди потом дружно висели!
Ответ
vi-king 16:33 22.06.2009
Сообщение от Бывалый:
В толчке поди потом дружно висели!
Не - время было другое...мы помоложе, так что все в норме
Ответ
Izzy 17:41 22.06.2009
Как там, из анекдота: "Путин собирает депутатов на срочное и внеочередное завещание. Ну там кризис, все дела. И говорит: "так, мужики, хватит! Наворовали себе яхт, самолетов, предприятий, денег! Пора бы и о душах людских подумать, о народе!!! С задних рядов: "верно-верно! Душ по 200 каждому не помешает!".
Ответ
Izzy 22:27 22.06.2009
И вообще - не надо забывать про "три". Это простое число, и счастливое. Святая троица, три поросенка, три мушкетера, три попытки...ну и про триппер не забываем :о)
Ответ
Ответ Up