Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>911 иль кризис стриптиза.
kokassd 15:21 13.03.2010
Да простит меня админ за болтливость-вроде как не совсем в тему,но уж больно хочется коллег приколоть.Засиделись с корешами за пивком за полночь к финишу начался разброд и шатание в наших рядах-кто к жёнам засобирался,кто к блядям которых снял там же,кто требовал продолжения банкета,я ж ратовал допить пиво в стрип-клубе(не часто жена гостит у родни,оставляя меня в покое)хотелось разврата,а феи уж обрыдли.Отдавать штуку за вход в вертеп желающих не находилось.Ну и куй с вами!-бросил я на последок и уж через пару минут сидел в моторе,а ещё через десять стучался в стеклянную дверь клуба где пара широких мальчуганов приветливо обшарили меня металлодетектором.В зале оказалось пусто не считая толпы разномастых клюшек,6 душ развалившихся на диванах в дальнем углу,да угрюмой барменши шептавшей чё-то на ухо ещё одной пигалице оказавшевся официанткой.Ёлы-палы,час ночи,а из публики я один!Где народ?Сейчас подтянется,рано ещё-заверила малышка-Да и наши девушки вас развлекут.Оставайтесь!
Ответ
Лариса 15:25 13.03.2010
Сообщение от kokassd:
Да простит меня админ за болтливость-вроде как не совсем в тему,но уж больно хочется коллег приколоть.Засиделись с корешами за пивком за полночь к финишу начался разброд и шатание в наших рядах-кто к жёнам засобирался,кто к блядям которых снял там же,кто требовал продолжения банкета,я ж ратовал допить пиво в стрип-клубе(не часто жена гостит у родни,оставляя меня в покое)хотелось разврата,а феи уж обрыдли.Отдавать штуку за вход в вертеп желающих не находилось.Ну и куй с вами!-бросил я на последок и уж через пару минут сидел в моторе,а ещё через десять стучался в стеклянную дверь клуба где пара широких мальчуганов приветливо обшарили меня металлодетектором.В зале оказалось пусто не считая толпы разномастых клюшек,6 душ развалившихся на диванах в дальнем углу,да угрюмой барменши шептавшей чё-то на ухо ещё одной пигалице оказавшевся официанткой.Ёлы-палы,час ночи,а из публики я один!Где народ?Сейчас подтянется,рано ещё-заверила малышка-Да и наши девушки вас развлекут.Оставайтесь!
Ну дак кризис.....щас мало народу по стрипам тусит. Гостей совсем мало.....
Ответ
kokassd 16:24 13.03.2010
Ладно уж если вы настаиваете остаюсь.-пробурчал я усаживаясь на диван на против сцены.Пытаясь вникнуть в прейскурант был оглушен музыкой -Бля,колонка притаилась за моим диваном-ляпота.-Может чё по крепче виски,джин,ром,бренди?-пытала меня малютка.Неа, плиз ван биир,лучше Хенникен,с пива начал им и закончу-парировал я.Под музон вывалилась одна из девиц и стала раскачивать столб,другая плюхнулась со мной рядом и зашептала в моё ухо-А давайте вам деньги разменяем,для чаевых.Ну чтож валяй-протянул ей штуку.Дева так мило улыбаясь-А мож трёху сменять иль лучше пятёрку шоб потом не отвлекаться?Ладно давай две-и отстегнул ещё штукарик.Подумалось-Во бля,сканер бумажников,всю наличку усекла почти точно.Через минуту на столе стояло пивко и ещё пухленькая пачка соточек.Тем временем танцующая стрипка стала мельтишить своей впалой грудью перед моей мордой,видно изображая позу наездницы.Не мучайся милая-с этими словами засунул сотку в её стринги.На что она оттопырила другой край трусов-типа давай ещё!!!
Ответ
kokassd 16:31 13.03.2010
Сообщение от Светка:
Ну дак кризис.....щас мало народу по стрипам тусит. Гостей совсем мало.....
Откуда сей данные,уж сама случаем не стрипка?
Ответ
kokassd 09:23 14.03.2010
Хорош дорогуша,ты тут не одна-отбрыкнулся я уставившись на следующую танцульку.N-2 была тож худа,но обладала шикарной грудью не менее тройки,красивой каплевидной формы и очень симпотным лицом.На втором треке,когда дева сидела на моих коленях,отпустил комплимент-Какая хорошая пластика!Она ни чуть не злясь возразила-Это натуральная грудь.В этом я убедился слегка ощупав прелести,поразительно но это было природное создание ни шрамчика ни излишней упругости.Пару сотен отправились в белье понравившейся стрипки.N-3 ничего интересного не представлял-изможденное тело почти без груди с топорным лицом,порадовала лишь тем,чё забралась на шесте под самый потолок чем собственно и заслужила чаевые.Бля,ну низя уродин брать в стриптиз даж если она гимнастка!Пока N-3 разминался на танц-поле ко мне подсела N-1 и как-бы не взначай ляпнула-А не желаете вы,угостить коктейлем?Я эту примочку знаю,сам бывший бармен,дева пьёт копеечную бодягу,а вам в счёт лепится лишняя штука.и всё чинно,благородно.Консумация...бля!!!
Ответ
kokassd 10:57 14.03.2010
Предлагаю этой красавице пиво-Нет я такие напитки не употребляю на худой конец закажи соточку Камю,коньяк пью.Ну конечно на фиг пиво за 160 тугриков с которого ничего не обломится,а конинка за полторушку самое то будет.Готов был к разводу,но чё барышня будет такой'липкой'стало напрягать.-Не хочешь не надо.-резюмировал я и сосредоточился на шоу попивая и покуривая,деваха поскулив ещё пару минут обиженно удалилась.N-4 была в моем вкусе, высокая брюнетка с точённой спортивной фигурой,титьки стоячая торчком двойка-эдакая амазонка с красивой мордашкой.Когда эта роскошь стала об меня терется не удержался,потянул ручки.-А трогать нельзя,правила такие!-грит она.-А чаевые хошь?В общем мы поняли друг-друга,она оказалась настоящей профи доставила удовольствие мне,а я ей в виде купюр.N-5 тож была не дурна собой,не хуже предыдущей амазонки тока блондинистой масти с вьющимися локонами.Танцевала на столько эротично,чё почувствовалось лёгкое шевеление моего конца.Эта фрау тож оказалась понятливой,а значит не обиженой...
Ответ
kokassd 13:16 14.03.2010
N-6 уже вовсю резвилась на сцене,а Мариночка,так звали N-5,не унималась-Я тебе понравилась?!Угости тогда конфетами.Ооочень сладкое люблю!-Ну и по чём тут у вас сладкое?-интересуюсь я.-Сущие пустяки 1500р.Зато коробка большая нам всем хватит-сладким голосочком воркует девица.Взглянув с тоскою на быстро худеющую пачку соточек и на N-6 которая не возбуждала мой мужской аппетит, обычная простушка без лишнего веса с подвисшей двоечкой,решился на хитрость-Мне пора в туалет,пиво давит...(а оно и впрям давило)-А ты Мариш пока ещё штуку сменяй иль официантку попроси.С этими словами положив штуку на стол и взяв с него две сотки для охранников.В холле скучали секьюрити которые слегка повеселели при виде купюр которые я протянул со словами-Берите,а то с вашими бабами я через час буду нищим.А чё других гостей не видно?-Да шут их знает.В последнее время ваще туго и с клиентами и с чаем.Благо мы на окладе,а бабам ваще кранты-самим крутится надо.А тут криз.Хотя и у девок тож праздники бывают...-просветил один боец.
Ответ
kokassd 14:29 14.03.2010
-А тебе чё,всё внимание тебе?!-ухмыляется другой.Я грю-Да ни чё,тока тяжко одному за весь зал отдуватся.Он-Если ещё час ни кого не будет дефки совсем сговорчивыми станут.Вернувшись в зал узрел на своём диване томно развалившуюся амазонку N-4 и свой размен.-Покурим котик?Подвигая ближе к ней свои сигареты я грю-Угощайся милая.Она смеясь-Да неее.Кольян покурим?Бля пипец снова развод,почувствовал себя'скалой в океане о которую беспристанно бьются волны-стрипки пытаясь её разрушить'.-Милая вот те толика,расслабся и мне позволь-с этим засунул сотку в её подвязку.Не успел я отшить амазонку как над мной нависла N-1 пытаясь ткнутся своими недоразвитыми сисками мою харю.Я машу руками типа отвянь.Она-Могу и не танцевать,но без чая не уйду!Во коза охуевшая,я начинаю свирипеть и чуть не ору-Иди отсель балерина долбаная!Сисястая N-2 сгладила обстановку за что была вознаждена.Гимнастка N-3 видя мой решительный отказ не рискнула навязываться и отработав обязаловку свалила за кулисы.
Ответ
kokassd 15:58 14.03.2010
Тут снова Мариша нарисовалась-Мне кажется я тебе больше всех понравилась.Так вот предлагаю тебе приват-танец от себя.Идёт?Интересуюсь-И чё стоит?Она-Три штуки котик.Зато можешь меня везде трогать,я ж полностью оголюсь.Я ей-Шутишь,потрогать за треху?!Вот ежель поибаца,то могу разорится.Она-Не поибаца будет стоить червонец.Я-Мариш вы чё меня за олигарха приняли?Я ж обычный Сочинский пацан.И за треху имею кучу телефонов где мона не тока щупать.Она-Тогда пиши мой телефон,звони днём по ночам танцую.Вот то дело-молвил я и вкатал себе Марусю.В общем коллеги продержался я так до трех ночи,атакуемый со всех сторон алчными стрипками,потеряв почти всю наличность в неравных боях и сделал вывод-дохнет оный бизнес.Бывал в 911 и ранее,были и люди и девки так нагло не напрягали и даж в малом зале дамы полностью оголялись за обычные чаевые и не считалось эт приват-танцем.На последок мне даж выдали пригласительный как VIP клиенту который я подарил таксисту-пусть пацан себя банкиром ощутит,а себя избавил от соблазна вернутся.
Ответ
Куртизанка 01:17 24.03.2010
Сообщение от kokassd:
Да простит меня админ за болтливость-вроде как не совсем в тему,но уж больно хочется коллег приколоть.Засиделись с корешами за пивком за полночь к финишу начался разброд и шатание в наших рядах-кто к жёнам засобирался,кто к блядям которых снял там же,кто требовал продолжения банкета,я ж ратовал допить пиво в стрип-клубе(не часто жена гостит у родни,оставляя меня в покое)хотелось разврата,а феи уж обрыдли.Отдавать штуку за вход в вертеп желающих не находилось.Ну и куй с вами!-бросил я на последок и уж через пару минут сидел в моторе,а ещё через десять стучался в стеклянную дверь клуба где пара широких мальчуганов приветливо обшарили меня металлодетектором.В зале оказалось пусто не считая толпы разномастых клюшек,6 душ развалившихся на диванах в дальнем углу,да угрюмой барменши шептавшей чё-то на ухо ещё одной пигалице оказавшевся официанткой.Ёлы-палы,час ночи,а из публики я один!Где народ?Сейчас подтянется,рано ещё-заверила малышка-Да и наши девушки вас развлекут.Оставайтесь!
Не давний поход в стрип клуб привёл на мысль " ХОРОШО " РАБОТАЮТ" Единицы"
Ответ
1 2 
Ответ Up