Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>просто вопрос
Izzy 17:18 17.06.2009
Сообщение от slon:
Админ или доны, подскажите, по какому принципу феи в БС попадают? и значит ли, что фея из БС отрабатывает на 100%, а не тупо следит за временем, с мыслью "когда же ты нае"ешься и съе"ешься"?
Может быть, кто её туда порекомендовал внести, является её постоянным клиентом или приятелем и для него она, несмотря на настроение или усталость, через немогу/нехочу, сделает всё, а для другого-профилонит. Или раз в БС то значит профи и с плохим настроением даже на звонки не отвечает?
А ты не мусор? А? Не стремно такой вопрос так открыто задавать??? Тебе - какая разница (?) - еби и будь ебим.
Ответ
Seyon 15:56 18.06.2009
Сообщение от slon:
Админ или доны, подскажите, по какому принципу феи в БС попадают? и значит ли, что фея из БС отрабатывает на 100%, а не тупо следит за временем, с мыслью "когда же ты нае"ешься и съе"ешься"?
Может быть, кто её туда порекомендовал внести, является её постоянным клиентом или приятелем и для него она, несмотря на настроение или усталость, через немогу/нехочу, сделает всё, а для другого-профилонит. Или раз в БС то значит профи и с плохим настроением даже на звонки не отвечает?
Все зависит от личной симпатии, от усталости, от желания работать. А БС это схожесть с фото+остальные внешние качества (хата, ванна и т.д.), а остальное не всегда как по отчетам.
Ответ
GaD 10:48 19.06.2009
Сообщение от slon:
Да вы не партесь! Никакой я не мент. Просто хочу узнать в чем прикол. Никогда не ходил, в личной жизни все ровно. А тут почему-то захотелось попробовать...
Иди по БС там в 90% случаях все гуд
Ответ
Izzy 10:55 19.06.2009
Доля моя доля - доля мусорскаяяя :о)))))))))

Да тут никто и не парится - половина сами менты, кто бывший, кто действуюущий, "коллега" блядь.
Ответ
KoTik 16:57 19.06.2009
Сообщение от slon:
Да вы не партесь! Никакой я не мент. Просто хочу узнать в чем прикол. Никогда не ходил, в личной жизни все ровно. А тут почему-то захотелось попробовать...
"Прикол", Брат, в рулетке.... (куда попадёшь).
Закисла "личная зисть", заели серые дни и "бытовуха"....
Хочешь новизны...
Эсть старое доброе Русское средство - Рулетка!!

Амбразуры ждут азартных и сильных духом!
Вливайся!!!

И забей на Б.С. (чудес не бывает...)
Ответ
Маришка 16:32 20.06.2009
Котик...ну ты как всегда!!!))) Прям нужно рекламные слогоны писать!!!
Ответ
Vanil` 20:51 21.06.2009
а вот про рулетку по с ути верно сказано)))) попадешь не попадешь))) повезет неповезет)) главное ставки правильно сделать)
Ответ
KoTik 08:39 22.06.2009
Сообщение от Маришка:
Котик...ну ты как всегда!!!))) Прям нужно рекламные слогоны писать!!!
Да не, не всегда... Просто в пятницу меня чего-то так перло.... (толи от удачных секс-приключений, толи от того, что погода налаживалась....)
Ответ
Ответ Up