Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Это просто ПИз*ос!!!!!!!!
Vanil` 00:33 06.05.2009
значится шило у меня в одном месте зачесалось и организм запросил алкоголя, решили с подружкой посидеть гденить. встретились на пл. Ленина в 10-30 и пошли... пока с ментами постояли поболтали ( знакомые) время уже 11 и пошли мы.. по барам , я в шоке!!!!!! обошли все в районе пл. Ленина, ничего нет!! все везде почти закрылось, даже пива нам нигде не продали!!! вечер в жопу!!!!! обошли мест 6-8!!!!!!! в шоке!!!!!!!!!!

короче добрались до гевары и она до часу!!!! ну часок посидели глинтвен и коктели с пивом попили , и все равно МАЛО показалось. а мест то и нет болше!! че за невезуха вообще??? короче я в трауре. напиться не дали. никто даже знакомиться не подошел и подвезли меня сука за 100 взяли до роял парка с ленина. за мои красивые глаза могли и бесплатно


за маты сор. злая.неудовлетворенная женщина

неудачница.

пойду спать с горя.
Ответ
God 02:07 06.05.2009
Знакомая ситуация меня ночью часов в 2-4 тож прибывает где-нить замутиться..
Так что для себя выделил два места которые всегда радуют -
это Якитория (напротив ГеВары как раз) и Иль-Патио.

P.S. А ещё в обоих местах вайфай да ещё и халявный ))
Ответ
Vanil` 09:25 06.05.2009
якитория это ж вроде суши? иили нет? оо надо было тут, я их просто обожаю
Ответ
vi-king 14:45 06.05.2009
Сиб. корона, 5-0 (вроде). Вообще до скольки мы пьем, до стольки и они работают
Ответ
zmeelov 17:01 06.05.2009
Сообщение от Vanil`:
короче добрались до гевары и она до часу!!!! ну часок посидели глинтвен и коктели с пивом попили
А ты когда в Чегеваре была?
Ответ
Vanil` 08:17 07.05.2009
вот когда тему и создала))))
позавчера вечером))

там уже никого не было когда мы пришли, только два парня на втором этаже и все)) ну и парочка какаято сидела кальян курила
Ответ
KoTik 08:28 07.05.2009
Сообщение от Vanil`:
там уже никого не было когда мы пришли, только два парня на втором этаже и все)) ну и парочка какаято сидела кальян курила
Гевара - это возле ТЮЗА?

В ТЮЗЕ - был, в Геваре - не был.
Стоит того что бы побывать?
Ответ
Vanil` 08:31 07.05.2009
я незнаю где это))))) честно)))) я вообще город никак не знаю, не ориентируюсь )) у меня топографический критинизм)))

все правильно Год сказал, там якитория напротив
помню еще ул. каменская гдето рядом была))) а потом я шла шла и вышла к мэрии)


а насчет побывать... правда не знаю, тогда когда были он работал в режиме БАРА а про остальные дни незнаю, там вроде и вечеринки проводят..
Ответ
KoTik 12:27 07.05.2009
Сообщение от Vanil`:
я вообще город никак не знаю, не ориентируюсь )) у меня топографический критинизм)))
Не печалься! Бросай днями сидеть у компа (пока без работы) одевайся и выходи на улицу.... прогулки, поездки тебе помогут...
А на улице погода встала....
К
Р
А
С
О
Т
А
.... как бы не сглазить...
Ответ
zmeelov 12:50 07.05.2009
Сообщение от Vanil`:
там вроде и вечеринки проводят..
Были с приятелем в Чегеваре в субботу. Было весело. Столько молодых, симпатичных девченок! Где и чем занимаются молодые люди, не понятно. Наверное за компами сидят, мнут яйца. Эх..где мои 20 лет..кхе...кхе.
Мы со своими были, а так бы не смог устоять
Ответ
1 2 3 
Ответ Up