Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Так, что за нахуй?
Izzy 22:21 13.04.2009
Доны, я тут наблюдаю и вот к какому выводу пришел - чуется мне, что тут концентрируется народ, который активно валит от своих половинок. Я не прав или чего??? Уже четыре человека вне зависимости от возраста - сьебались (разошлись, ушли, отшились - не важно). Это чего???
Ответ
nskebar 22:51 13.04.2009
Да последнее время даже не в семейных отношениях депресняк. Может...это пиндосы какое то оружие на нас тестят :)
Ответ
kunigsberg 10:27 14.04.2009
Нет, здесь есть и хорошие семьянины
Ответ
GaD 10:56 14.04.2009
Да это фуфло все
Это мля жизнь(
Ответ
кот 11:05 14.04.2009
Сообщение от kunigsberg:
Нет, здесь есть и хорошие семьянины
я в том числе!
Ответ
мррр 16:20 15.04.2009
оказывается кризис бывает не только финансовый, но и семейный...
Ответ
terorist 00:00 16.04.2009
Кризис бывает всякий и семейный и финансовый... Но для того что-бы сходить к фее и расслабиться, семейный кризис не обязателен. Было бы желание и возможности :о)))
Ответ
Rik 22:16 16.04.2009
Полюбасу кризис сказывается! У моих знакомых у некоторых, работама нема, бабла нема,Секаса дома кончился, кто кого в этой жизни достоин,: не достоин, кто по своему разумению спасобен на болшее....
Короче - бабло закончилось_ остыли чувства- Прощай МАЙ лав -ГУДБАЙ ....НА долго ли? Кризис только начинается!!! А "Достойных" все меньше и МЫ очень! изберательны!!!!!!
Ответ
Izzy 23:10 16.04.2009
Сообщение от Rik:
Полюбасу кризис сказывается! У моих знакомых у некоторых, работама нема, бабла нема,Секаса дома кончился, кто кого в этой жизни достоин,: не достоин, кто по своему разумению спасобен на болшее....
Короче - бабло закончилось_ остыли чувства- Прощай МАЙ лав -ГУДБАЙ ....НА долго ли? Кризис только начинается!!! А "Достойных" все меньше и МЫ очень! изберательны!!!!!!
Точно! Я вот смотрю на нынешних баб (это именно так они себя ведут, как ты описал, Брат) и на свою прабабушку (которая с прадедом 8 детей в войну и голодные года родила и подняла), на отца с матерью (которые нас с брательником вырастили, хотя были времена, когда хлеб с маслом и чай - единственное что было пожрать на день). И ничего! И трахались, и жили, и детей рожали и подымали. И не разошлись, аки в море корабли.

А теперь то - хуй! "Где цветы ссцуко за 5 тонн?! Какого хуя жемчуг мелкий??? Не буду жрать из микроволновки пышшу и из Мегаса не буду!!! Хочу Бэйлис! Машина блядь уже хуй знает какой год на ладан дышит! Нижнее белье не купил блядун за год ни разу!!! Почему вырезка не за 500 рублей кг, а за 499?!" и тп.
Ответ
Henry 01:23 17.04.2009
Я хоть и не женат(рановато пока), но молодые(18-25) тоже такие..... Были бы деньги, почти любую можно купить... Совсем зажрались... давалки хреновы...((
Ответ
1 2 
Ответ Up