Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Авто ДОНов>авто - нахуй, мотик рулит
котофей 13:16 02.03.2011
То ли от зимней депрессухи, то ли это кризис среднего возраста, хз, но заказал я себе странную тележку под названьем мотоцикл...
жду её в апреле-мае, а теперь и думаю - а на хуя?
не поздно ли банданы на голову и кожаные штаны на жопу свою 56-го размера натягивать...
но хотца.... ох билять, вот ей-богу, припрусь в Сочи на нем...
тем более, там Доны есть уважающие данное ТС...
да и Бывалый вроде хвастался в прошлом году похожим приобретением...
Дружище, колись, как оно? не расхуярил ли пепелац? понравилось ли?
Ответ
Бывалый 14:05 02.03.2011
Сообщение от котофей:
То ли от зимней депрессухи, то ли это кризис среднего возраста, хз, но заказал я себе странную тележку под названьем мотоцикл...
жду её в апреле-мае, а теперь и думаю - а на хуя?
не поздно ли банданы на голову и кожаные штаны на жопу свою 56-го размера натягивать...
но хотца.... ох билять, вот ей-богу, припрусь в Сочи на нем...
тем более, там Доны есть уважающие данное ТС...
да и Бывалый вроде хвастался в прошлом году похожим приобретением...
Дружище, колись, как оно? не расхуярил ли пепелац? понравилось ли?
Приветствую вас уважаемый!Я тут заматерел,продалКЛХ-250(кавассаки),заказал Хонда ХР-250-2.Хотел ДРЗ-400с,да думаю Хонда мои 100 кг вывезет,28 сил +прямоток Акропович=ок 32 уже за глаза,а на ДРЗетке прокатился страшно звиздец,да и потяжелее он.Ещё один нюанс,радиатор водяного охлаждения если по лесам как я заряжать(мотокросс по пересечёнке)веткой пробить запросто,а Кавос всего22 силы с вод.охл,вот у него-то яи пробил радиатор бля буть он не ладен ,а потом катил его на себе чуть не охуел.
Ответ
котофей 14:18 02.03.2011
Сообщение от Бывалый:
Приветствую вас уважаемый!Я тут заматерел,продалКЛХ-250(кавассаки),заказал Хонда ХР-250-2.Хотел ДРЗ-400с,да думаю Хонда мои 100 кг вывезет,28 сил +прямоток Акропович=ок 32 уже за глаза,а на ДРЗетке прокатился страшно звиздец,да и потяжелее он.Ещё один нюанс,радиатор водяного охлаждения если по лесам как я заряжать(мотокросс по пересечёнке)веткой пробить запросто,а Кавос всего22 силы с вод.охл,вот у него-то яи пробил радиатор бля буть он не ладен ,а потом катил его на себе чуть не охуел.
ну так физкультура зато))))))
я уж о кроссе и не мечтаю...
так, по трассе прокатиться, да по городу вечерком...
зовется зверь ВТЫК1800
не знаю вот, не переборщил ли)))))
Ответ
Бывалый 14:27 02.03.2011
Сообщение от котофей:
ну так физкультура зато))))))
я уж о кроссе и не мечтаю...
так, по трассе прокатиться, да по городу вечерком...
зовется зверь ВТЫК1800
не знаю вот, не переборщил ли)))))
Ну это смотря для каких целей,для начала может показаться что до пуя,но если голова на плечах,то всё норм,в нашем возрасте дон Котофей уже можно,мы ведь не молодняк,вот те без башни ёп-ть.Ручку-то крутить осторожно надо,а тоя видел как один сел,повернул и скорая ему в помощь.
Ответ
котофей 14:36 02.03.2011
Сообщение от Бывалый:
Ну это смотря для каких целей,для начала может показаться что до пуя,но если голова на плечах,то всё норм,в нашем возрасте дон Котофей уже можно,мы ведь не молодняк,вот те без башни ёп-ть.Ручку-то крутить осторожно надо,а тоя видел как один сел,повернул и скорая ему в помощь.
дык вот одна надёжа на голову...
че-то заебало все.... хочется сесть за руль и одному ухуячить куда-нить подальше... чтоб только дорога и музыка... пиздец... старый романтик бля... своим сказал, что мотик заказал, что жена, что дочь в визг - ура... заебись, будешь нас катать... любовница тоже - о, вот этот покрасивше будет... наивные... ага... я катать их буду... пущай сами катаются, машины у всех есть, я один хочу
Ответ
Бывалый 14:43 02.03.2011
Сообщение от котофей:
дык вот одна надёжа на голову...
че-то заебало все.... хочется сесть за руль и одному ухуячить куда-нить подальше... чтоб только дорога и музыка... пиздец... старый романтик бля... своим сказал, что мотик заказал, что жена, что дочь в визг - ура... заебись, будешь нас катать... любовница тоже - о, вот этот покрасивше будет... наивные... ага... я катать их буду... пущай сами катаются, машины у всех есть, я один хочу
Эт точно!Пусть сами катаются.Со мной ни кто не просится,боятся.Да и без амуниции не рискую ни кого брать,сам то в "скафандре",Вся защита на мне,уебёсси дык хоть маленько спасает.
Ответ
Урод 14:54 02.03.2011
Бля, я чо-то ссу мотик. Убьюсь нахъ, он же скорости требует. Был под рукой как-то сузуки бандит, покатался - ффпесду.жалко себя )))
Ответ
admin 15:15 02.03.2011
Сообщение от котофей:
вот ей-богу, припрусь в Сочи на нем...
тем более, там Доны есть уважающие данное ТС...
от мусоров хорошо тикать на нем .....хер догонят....
за мной вон гнались бухим после кон коронеля с сиренами.....от самого адлера суки.... дорога то одна....а на мопеде шмыг бы в горы по тропинке и ништяк....
Ответ
котофей 16:01 02.03.2011
Сообщение от admin:
от мусоров хорошо тикать на нем .....хер догонят....
за мной вон гнались бухим после кон коронеля с сиренами.....от самого адлера суки.... дорога то одна....а на мопеде шмыг бы в горы по тропинке и ништяк....
в воронеже лет 15 назад мусора гнались за мотопердистами, те въехали в столб, водитель и деваха, что сзади сидела, насмерть... после этого запрет неофициальный на догонялки... тока если мусора сами на мотиках, то тогда могут попытаться... но и откровенного хулиганства немного на дорогах... есть клуб, главным сказали - мы вас не трогаем, вы не хамите на дороге... а молодняк безбашенный бъется и без помощи со стороны...
а по поводу "сам боюсь".... спортивный никогда не куплю, всегда будет желание узнать, где предел... а чоппер... чоппер можно
Ответ
mak sim 20:12 02.03.2011
Сообщение от котофей:
... своим сказал, что мотик заказал, что жена, что дочь в визг - ура... заебись, будешь нас катать... любовница тоже - о, вот этот покрасивше будет... наивные... ага... я катать их буду... пущай сами катаются, машины у всех есть, я один хочу
Я вот порывался тоже купить, но вот решил пока машинку поменять. А жене сказал что подумываю так она предложила сразу с крыши кинутся)))) Хотя вот с байкерами местными общаемся так как встретимся хоца тоже мопед какой нибудь.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up