Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>мразизм продолжается+ Евгения- отчёт№23
-=ManOwaR=- 16:20 13.01.2009
Если правильно понял Евгения вот эта http://sochinki.ru/wiev_ank.php?link=217 или та что с Татьяной теперь отдельно (ксати ее анкета кажись ушла с сайта)
Ответ
-=ManOwaR=- 19:47 13.01.2009
Радует лиш то что если несколько дней назад, значит ОНИ скоро закончаться, в остальном сочувствую
Ответ
kokassd 20:14 24.01.2009
Амиго,по адресу Красноармейская 35 ещё Ирина гимнастка работает судя по твоему описанию это она и есть,только тяжеловата она, сомневаюсь,что отминьетить на мостике сможет да и на шпагат с такими ляхами не сядешь.Мордаха в меру приятна,но тело грузновато,а когда заметил на ляжках синяки совсем аппетит пропал.Проверил её на жадность,предложил 100евро за 2часа с мбр.Побежала на кухню пошушукалась с подругой(её я не видел) вернулась объявила 5000 и ни рублем меньше это типа и так халява.Я бы и штуки пожалел на эту зазнайку.Прикололся с неё и ушел.Думаю браток ты ничего не потерял!
Ответ
СТЕРВОЧКА 00:23 25.01.2009
а на красноармейской первый ,или второй от магазина ? и этаж третий?
Ответ
СТЕРВОЧКА 00:25 25.01.2009
Там ребята две квартиры сдавались;)
Ответ
СТЕРВОЧКА 12:58 25.01.2009
СТЕРВОЧКА!!:D
ДА ПО ЛЮБОМУ ТРЕТИЙ ЭТАЖ И ДВУШКА.
А ГИМНАСТКА -ГИМНАСТКОЙ НЕ КОГДА И НЕ БЫЛА.
Ответ
СТЕРВОЧКА 13:04 25.01.2009
КСТАТИ :p Подскажи,почему по Фаине нет отчетов на СОЧИНСКОМ?небыл разве не кто ?она вроде на воровского принимала ,с конца сентября:confused:
Ответ
СТЕРВОЧКА 16:40 25.01.2009
Да я не так много народу то знаю по Сочи :o Меня сейчас там уже нет Как приеду по лету там разветку и проведем:D
а так на вскидку там кто сейчас ,,Виолетка-работает хорошо когда деньги нужны(старательно) может быстро найти подход ,а так шаболда безответственная,и болтает порой много:D Сара -при обшение на совместных пересечениях понравилась.Злата- так лично по мне вообше на любителя.Ксюша- тоже может быть просто матрасом ,а может и подсуетиться ,только у нее с головой не все в порядке. Что можно сказать деревня прет за версту И жаловались что наглеет дохрена просит за допы.-считает королевой себя,по мне так не обосновано. Если Анастасия брала деньги так там и вид и обшение другое.(я пишу это не потому что дружим ,а по моему мнению так). Фаинна -была .так ей за 30 а в анкете 24 и внешне тож на любителя.Любит грузить как типа она образована.Было как то взяли на ночь ,но отправили через 3 часа ...подальше,и перекрестились мужики.
Ответ
СТЕРВОЧКА 16:42 25.01.2009
А остальных ,сам знаешь новосибирских больше и нет там сейчас:)
Ответ
kokassd 18:33 25.01.2009
Я так и думал,что гимнастка это легенда т.е. лажа,завлекуха.Квартира у неё в цоколе.Мастью блондинка ближе к рыжему.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up