Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>И вновь продолжается бой..
admin 14:01 26.03.2012


ВНИМАНИЕ РОЗЫСК
Кто из девок приезжал ко мне в номер на первом этаже слева.... https://usadba-nsk.com я еще пел революционные песни ... в том числе и эту.... в подвале в сауне тоже были....
НИХУЯ НЕ ПОМНЮ... трое суток там зависал.... просто интересно....
Ответ
Миледи 14:58 26.03.2012
Сообщение от admin:


ВНИМАНИЕ РОЗЫСК
Кто из девок приезжал ко мне в номер на первом этаже слева.... https://usadba-nsk.com я еще пел революционные песни ... в том числе и эту.... в подвале в сауне тоже были....
НИХУЯ НЕ ПОМНЮ... трое суток там зависал.... просто интересно....
А что хороший отдых когда находишся в такой нирване, что даже кого трахнул не помнишь....
Ответ
ДУРЫНДА 15:30 26.03.2012
Сообщение от admin:
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК
Кто из девок приезжал ко мне в номер на первом этаже слева.... https://usadba-nsk.com я еще пел революционные песни ... в том числе и эту.... в подвале в сауне тоже были....
НИХУЯ НЕ ПОМНЮ... трое суток там зависал.... просто интересно....
Админ - СПС!
Напомнил времена, эх
Сколько там было выпито, сколько там гулянок было
Круть ... Завидую ...
Ответ
Филимоновна 13:00 27.03.2012
Сообщение от ЗМЕЯ:
Админ - СПС!
Напомнил времена, эх
Сколько там было выпито, сколько там гулянок было
Круть ... Завидую ...
Забавно наблюдать разницу времен))))
в мое иное слушали

Ответ
lym 13:29 27.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
Забавно наблюдать разницу времен))))
в мое иное слушали
Не говори глупости. Никто это слушал. Так, из TV неслось. Слушали Битлов, И.Х.- суперзвезда, потом Роллингов и пр. Одновременно Высоцкого. Это я про 70-е. А в 85-м вся гнилая система начала рушится, ну и тут пришли новые песни: питерский андеграунд и пр. Я живой свидетель всех этих этапов. По крайней мере, так было в моем окружении.
Ответ
ДУРЫНДА 13:50 27.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
Забавно наблюдать разницу времен))))
в мое иное слушали
Чукча ты , я ж про времена которые я проводила (проще сказать бухала) в этой гостишке - почти каждый день, на втором этаже, тогда ещё 4 номер достраивали.
А нам тогда пел один человек под гитару Александра Малинина, он даже его песни перепел и диски для своих записал - голос охеренный (даже где то диск дома есть, только найти бы
Так то мы с тобой не сильно то и из разных времён
Ответ
Филимоновна 14:52 27.03.2012
Сообщение от ЗМЕЯ:
Чукча ты , я ж про времена которые я проводила (проще сказать бухала) в этой гостишке - почти каждый день, на втором этаже, тогда ещё 4 номер достраивали.
А нам тогда пел один человек под гитару Александра Малинина, он даже его песни перепел и диски для своих записал - голос охеренный (даже где то диск дома есть, только найти бы
Так то мы с тобой не сильно то и из разных времён
вот и я сижу гадаю,где ж ты была, когда мы под Шуру,руки вверх и пр отплясывали)))))))
Ответ
ДУРЫНДА 15:00 27.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
вот и я сижу гадаю,где ж ты была, когда мы под Шуру,руки вверх и пр отплясывали)))))))
Про хастинницу)))))))))
А как же иванушки с отпетыми?
Ответ
Филимоновна 15:11 27.03.2012
Сообщение от ЗМЕЯ:
Про хастинницу)))))))))
А как же иванушки с отпетыми?
пошли на ретро ляшками потрясем?))
я помню постоянно пот CC Catch, Modern Talking,Sabrina зажигала)))

вот отпетых не любила....а Иванушки...Иванушки-это святое))))Особенно,темненький))))
Ответ
Кукусик_Пупусик 16:31 27.03.2012
Филимоновна вот че ты врешь? ты под спокойной ночи малыши зажигала еще вчера.. какие тебе сиси кетч?
Ответ
1 2 
Ответ Up