Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Срочнго нужен совет!
Achtung 06:04 08.10.2008
Парни, кто нибцдь разбирается в компьютерном железе? Мне нужно разогнать проц до 3000 (сейчас стоит 2800+). Сказали что нужно залезть в BIOS, ноя там так ничего и не понял...Подскажите что нужно делать...
Ответ
GaD 10:49 08.10.2008
Сам нелазь я хоть и неособый специалист мне мой Админ разгонял
Я пытался потом всю систему реанимировали неделю
Ответ
RedFox 11:34 08.10.2008
Сообщение от Achtung:
Парни, кто нибцдь разбирается в компьютерном железе? Мне нужно разогнать проц до 3000 (сейчас стоит 2800+). Сказали что нужно залезть в BIOS, ноя там так ничего и не понял...Подскажите что нужно делать...
Похоже ,что 2800+ это модель процессора AMD,тогда частота у него 2 Ггц и гнать до 3 х практически невозможно,результат зависит от качества железа (модель,производитель мамы,тип,скорость памяти итд)
Если же 2800 -частота проца ,то гнать до 3000 не имеет смысла.Никак не почувствуешь.
При сильном разгоне рискуешь получить сбой на жестком и потерять разделы. В общем надо быть для этого оверклокером.
Ответ
Magnum220 14:21 08.10.2008
хех помню времена когда разгонял путем переставки перемычек на материнки, щаз можно посредством специальных утилит выставить нужное значение, только в чем смысл этого разгона? если и ставить то 3500 хотя бы, толку правда тож не будет :)
_https://overclockers.ru/lab/19291.shtml
вот тут про твой проц описание
Ответ
Achtung 17:17 08.10.2008
ЛадноЮ поверю вам на слово, сам лазить не буду! Тогда ещё один вопрос - как восстановить Autorun? Раньше при загрузке диска включался автозапуск ну и соответственно вылазило установочное окошко. А теперь приходится самому запускать диск методом простого его открывания...Мне то в принципе похер как диск запускать, но вот сцука теперь Call of Duty 4 из-за этого не запускается, дивидиром просто напросто его не видит...Как восстановить автозапуск? Уже всё перепробовал, перематерился весь, всё бестолку...
Ответ
Magnum220 03:23 09.10.2008
Свойства диска - Автозагрузка
Ответ
RedFox 03:39 09.10.2008
Стандартно откл/вкл в реестре [HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesC drom]
"AutoRun"=dword:1 (1 -вкл,0-выкл)
Если не помогает,смотри в политиках локального коипьютера.
Может еще утилиткой какой нить отключен или реестр умирает.:(
Ответ
Achtung 06:43 09.10.2008
Сообщение от Magnum220:
Свойства диска - Автозагрузка
В свойствах диска нет пункта вкл/выкл автозапуск...
Ответ
Ответ Up