Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Нужен совет
ХОДОК 19:13 22.12.2010
весь декабрь был в ожидании приятной встречи, которая как мне казалось добавит в жизнь приятное ощущение вкуса...
но все так усложнилось и запуталось, что из обычного флирта это все куда-то понеслось.... и потеряло весь первоначальный смысл.

сижу на сайте...открываю список, смотрю и не хочу никуда ехать....
что сделать? взять "отгул" и забыть на время о Феях или все-таки с "головой в омут" ...
Ответ
mak sim 19:23 22.12.2010
Натура да ныряй уже))) Скоро праздники на две недели, а там семейные хлопоты, заботы, друзья))) Еще успеешь отдохнуть, а так может порадуешь очередным сочинением)))))
Ответ
ХОДОК 19:52 22.12.2010
Сообщение от mak sim:
Натура да ныряй уже))) Скоро праздники на две недели, а там семейные хлопоты, заботы, друзья))) Еще успеешь отдохнуть, а так может порадуешь очередным сочинением)))))
MakSim спасибо!
пока 1:0 в пользу полигамной мужской натуры....
Ответ
mak sim 20:01 22.12.2010
Сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит
Ответ
ХОДОК 20:12 22.12.2010
Сообщение от mak sim:
Сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит
Да в том то и дело.... на лес смотрю и не знаю, идти "по грибы да ягоды" или нет... захотелось, большего чем просто секс... для вдохновения...

p.s. ты почему не спишь? ночь уже, да и холодно )))

p.p.s. чего то не открывается....
Ответ
mak sim 20:17 22.12.2010
Щас продублирую))))))) Как раз то что доктор прописал))))))
Ответ
ХОДОК 20:23 22.12.2010
Сообщение от mak sim:
Щас продублирую))))))) Как раз то что доктор прописал))))))
доктор.... а я о Hiropraktike подумал )))) эх, вот бы бодрящую картинку в помощь ))) (в хорошем смысле этого слова)

p.s. самое обидное, что симпатия была взаимной.... а мое желание встретится компенсировалось игрой с другой стороны... парадокс.
Ответ
mak sim 20:28 22.12.2010
У меня тоже остались только хорошие воспоминания о визите))) А вот лег на душу другой поход))))) или два я теперь тоже в сумнениях))))))
Ответ
ХОДОК 20:32 22.12.2010
Сообщение от mak sim:
У меня тоже остались только хорошие воспоминания о визите))) А вот лег на душу другой поход))))) или два я теперь тоже в сумнениях))))))
... один поход.... и уже два ))) молодой человек, Вы что-то недоговариваете

эх... завтра брошу монетку...
Ответ
Hyropraktik13 00:53 23.12.2010
Сообщение от натура:
доктор.... а я о Hiropraktike подумал )))) эх, вот бы бодрящую картинку в помощь ))) (в хорошем смысле этого слова)

p.s. самое обидное, что симпатия была взаимной.... а мое желание встретится компенсировалось игрой с другой стороны... парадокс.
Э-эх, милейший пан Натура... тут не парадокс, тут "рефлексы"... на Вас...


Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up