Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Нужен совет
Lavrack 11:57 25.12.2011
Привет. Начну с главного: у меня ещё ни разу не было секса, со мной всё норм, просто так сложилось. Хотел бы сходить к даме с сайта, звонил , но не дозвонился, то не берут трубку, но недоступны. Посоветуйте хорошие варианты, желательно с мед. справкой, думаю первый раз должен быть с опытной, а не с дурой набитой, которая ещё и засмеет, если не сможешь кончить или кончишь быстро.
Lavrack 11:59 25.12.2011
P.S Уже пару дней не могу войти на сайт, ошибку выдаёт, в чём проблема, кто-нибудь в курсе?
sedrik 12:12 25.12.2011
попробуй вот этих хорошие девочки опытные отчёты почитай по ним...думаю сделают всё ок...)))как побываешь отпишись у кого был и как тебе-очень интересен первый опыт с феей)))я про свой и вспомнить не могу......

можно ещё варианты тебе подкинуть но думаю этого достаточно........дерзай))))))предупреди девочку про первый опыт за ранее и думаю всё будет ок-расслабит и исполнит.....
sedrik 12:16 25.12.2011
Сообщение от Lavrack:
P.S Уже пару дней не могу войти на сайт, ошибку выдаёт, в чём проблема, кто-нибудь в курсе?
у меня было-прошло....пробуй с другого браузера....с Мазилы или Хрома....если у тебя Опера...
Lavrack 12:32 25.12.2011
Спасибо за наводку, но сайт так и не работает... С ИЕ и оперы пробовал, стоит хром... Так что пока не могу посмотреть ни телефон, ни данные...Если на днях заработает - схожу, отпишусь обязом!))
Lavrack 12:34 25.12.2011
Сообщение от Эльф&я:
Пилят, детский сад! Ты еще у другана спроси, он скажет. А если серьезно, то "ищите и обрящете"-если читать ещё не разучился, и голова на плечах имеется, а не шапка-ушанка.
Сказал же, сайте не пашет у меня, сам посмотреть не могу пока!! Потому и спросил, чтобы не сидеть потом и не выбирать, а выбрать из того что предложат.
admin 13:51 25.12.2011
Сообщение от Lavrack:
Спасибо за наводку, но сайт так и не работает... С ИЕ и оперы пробовал, стоит хром... Так что пока не могу посмотреть ни телефон, ни данные...Если на днях заработает - схожу, отпишусь обязом!))
сайт работает для тех кому 18 лет и больше..... проведи паспортом по экрану и покажи залупу.....сразу все запрацует...
solex 14:05 25.12.2011
попробуй вот этих хорошие девочки опытные отчёты почитай по ним...думаю сделают всё ок...)))как побываешь отпишись у кого был и как тебе-очень интересен первый опыт с феей)))я про свой и вспомнить не могу......

можно ещё варианты тебе подкинуть но думаю этого достаточно........дерзай))))))предупреди девочку про первый опыт за ранее и думаю всё будет ок-расслабит и исполнит.....[/QUOTE]

бицухой не поддушит???))))))))))))))))
Lavrack 16:28 25.12.2011
Только что был у Марины, ссыль не дам, т.к. мозила сначала работала, теперь тож затупила на сайт.. Всё прошло отлично, не считая небольшого пассива с её стороны, нашел дом, позвонил всё ОК, сказала квартиру, зашел (квартира хорошая), встретила хорошо, предложила чай, но отказался, в душ и она уже готова предложила преступить, первый раз думал закончу сразу же, но нет, прошло на ура, потом сразу в душ и на второй заход, без отдыха, так что был готов только после 5 минутных попыток привести в боевую готовность... Второй раз отстрелялся минут за 30..Время переодически секла по телефону (хотя возможно и не время...мало ли), проводила, поздравила с наступающим ну и я свалил...В общем первым опытом доволен, не с чем сравнивать конечно, но мне понравилось. Думаю больше не пойду(не конкретно к ней, а вообще к феям), т.к. нужно было как факт--->своё получил. Удачи.
Lavrack 16:31 25.12.2011
P.S. Спасибо нашему высокоуважаемому Админу за совет, стоило провести паспортом по экрану, и всё заработало на ура!!! Залупу показывать не стал (застеснялся, не опытен чо).
1 2 
Закрытая тема Up