Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Форум для девочек
lingaddig 09:04 08.07.2008
Ой…мальчики и девочки, а как вы такой форум сделали? Не подскажите? Мы подружками хотим сделать себе форумчик…Ой, будет интересно, приходите, мы всем поможем, всё расскажем, поболтаем. Девчёнки не хотите с нами посекретничать? Сделаем форумчик для девочек :)
Мальчики, ну помогите, нам сделать форум. Я спросила на работе у дядьки, который компьютеры чинит, он сказал, что там какой-то мотор нужно ставить, ещё за какаой-то хвост платить(а чё за хвост-то? беличий? А форуму он зачем??? Ему что холодно? Непойму, я). Да ещё и платить за этот хвост…:( мы с подружками оговорили и решили, что бза беличий хвост мы платить не будем. Зачто платить-то? Он что совсем? Мы же и так за интернет платим! Не хочет помочь, так и сказал бы, а то какой-то бред выдал, даже я знаю, что форуму ни холодно, ни жарко и уж тем более никакие хвосты не нужны…

Ну помогите же девушкам сделать форум! Джентельмены Вы где?
Ответ
Темный 05:34 09.07.2008
улыбнуло с утра ))) пиши в личку, расскажу про хвос, шланг и все такое ))) милое блондинистое создание :d
Ответ
VIV 06:17 09.07.2008
вкп!
с чего решил, что блондинистое?
сердце подсказывает? :)
думаю - прикалывается, она!
спермотоксикоз - в женской форме :):) излечим! при условии, что мила и фигуриста!
Ответ
FUTJITSU 17:42 09.07.2008
ипать... :) Хостинг назвать хвостом... Форум который мрёзнет :)
Девочки, без обид, какую трувку курите? Может я тоже куплю. и создам мега phpXXX+ язык. :)
Вообьще, пишите на личку, обьясню что да как. Хотя самим делать не советую, и лучше для начала найдить админа кто за ним следить будет. И хостинг где это дело всё будет висеть.
Ответ
Ogon 00:01 13.07.2008
объяснять в данном случае, по-моему, дело труба... :d проще сделать.. девочки, пишите в личку. мож и договоримся...;)
Ответ
Ответ Up