Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Покидаю форум
Izzy 16:29 17.11.2009
Или "Самый лучший последний отчет", Братья Доны.

Молодой (32 года), богатый (дохуя долгов...очень дохуя...очень - мягкое слово), красивый (почти) мультимиллионер в наличном выражении (982 миллиона рублей в капитализации фонда спижженного бабла), с яхтой (ну такая хуйня водоплавающая - на двоих взяли, вроде еще не утонула...лёд, понимаете-ль), с пятью дорогущими тачками (все - не ездят, ни Х5, ни Ауди Q7, ни Поршик - нихуя не ездит), имеющий охуитетельное доверие в 28-ми банках этой страны (должен, каюсь, грешен), и в трех банках иных стран (ребзя... а теперь, если вы конечно это читаете (хотя куда вы, бляди, денетесь) - переведите это слово :о) и т.д. и т.п. ищет жену.

Рекомендации: Миша Задорнов (нихуёвенькое начало), Анна (мож обмоем тачку?), Алиса (я все отдам!), Алира (ребенку оформи ВС!), Анита (это было охуительно!), Алита (с тобой я вообще не разговариваю!), Аиша, Айдан, Бель, Варвара, Вантика, Гайя ("ну давай! Покажи какой ты монстр!"), Дашенька (ну ты даешь...), Дуняша (а чо такой здоровый то?), Динара (ну...можно и до свадьбы...), Елена, Ей Стсо Кхам, Жозель (мон ам -труа жёв), Зинка (мдя...), Като (я скоро буду...), Катенька (коза, гонорейная), Катерина (блядина, дай рекомендацию - или я не дам тебе!), Лена (мяу...), Лиза (эээ...ну ты поняля), Лара (садо-маЛо...), Люба (в лесбийские игры больше не играю), Лариса (и с тобой - тоже), Лю (нгха мун ки лон чао си), Лаура (Калиниград - рулит...), Лай Тхан Ми (кимоно - понравилось), Машенька (сука...вот ты кто), Машенька (мрррр....), Машенька (Вовка ... прости), Машенька (подавись мерседесом), Машка (а ты - подавись шубой), Мария (а тебя я вообще укушу...за попку), Маришка (ну и где ты?), Маша-глазки (так...мне сегодня надо повара!!!), Наташенька (Лапка...), Олеся (плетку выкинем?), Ольга (варенья больше на мне не будет!!!), Ойка-ло (тоо-колл, кун к), Петра (подумаишь...), Рита (коза, блядь), Райян (в жопу не дам!), Риммка (а ты вообще...видеть тебя не хочу), Рада (жене поди все расскажешь?), Райким (готовь плов через три недели), Света (Кис... я сейчас всё обьясню), Светик (тусуйся!), Светик (не прилечу я больше к тебе! Мне визу в твою страну не дают!), Севилья (айсах тханэм!!!), Тамара (что вы что вы...мы только вчера в групповухе участвовали), Тиара (ну ладно...), Таж-кхен-му (ми сау нгхин ка!), Уль Дан (кху гвдун!), Уйгуль (ааааааа! Ужарь меня!), Фая (ты недоступна! Чо? Опять телефон проипала?), Эльвира (а с твоей сестрой я - не спал!), Элеонора (с твоей сестрой я тоже не спал!!!), Энола (ля луна эн каньчьянторе!), Эника (киес!), Юля (ну и ты туда ж), Юльчик (а мужу все расскажем?), Юла (ит-иихо къяхм пи тхо!), Яна (ав-ав), Ям Тэ Кхво (Кон та хео кхсо ти пхе!).
Ответ
Новенький 16:36 17.11.2009
ну тогда типа "пока".
Ответ
Nemo 16:53 17.11.2009
Одно скажу: Наркотики это - плохо.
Ответ
Izzy 17:01 17.11.2009
Сообщение от Nemo:
Одно скажу: Наркотики это - плохо.
Я только сигары dimo с кокаином. Иногда ЛСД. Хули тут стесняться? Экстази! (эт сегодня). Не ссыте Братья, тут есть такие, которые "только читают и стучат" (пидоры).
Ответ
Seyon 17:05 17.11.2009
Сообщение от Izzy:
Я только сигары dimo с кокаином. Иногда ЛСД. Хули тут стесняться? Экстази! (эт сегодня). Не ссыте Братья, тут есть такие, которые "только читают и стучат" (пидоры).
А нахуй на блядофоруме себя раскрывать?
Крысы есть везде, а ты что хотел??
Лично я боюсь, ибо компьютерные задроты конкурентов могу репутацию подпортить. Надо отделять виртуальный мир от реального.
Остальное Изя, был твой бессмысленный пиар.
Ответ
Izzy 17:14 17.11.2009
[QUOTE=Seyon;33133]
Остальное....QUOTE]

Я это уже понял. И за это дорого заплатил, Брат, поверь мне. Очень дорого...я потерял любимую женщину. Чуешь? Это не стоит никаких денег в этом мире, правда мне это стоило порядка 4-5 лямов. Плюс еще столько же, за полтора года "любви". Это если не считать репутации.
Ответ
ДУРЫНДА 18:26 17.11.2009
Да....! Молодец!
Сначала замутил тему про карты банковские, а щас в кусты?
Да куда ты денешься с форума?
НИКУДА))))))))))))))))))))))))
Ответ
miami 19:00 17.11.2009
иззь, нахуй?
Ответ
Izzy 19:18 17.11.2009
Вы бля чего, слово "покидай" уже забыли как расшифровывается?

Расширяю список:

Анна (мож обмоем тачку? Красивая..."я люблю тебя, Димочка"),

Алиса (я все отдам! Наставить рога - не повод..."ррррр...мяу...сильнее!!!"),

Алира (ребенку оформи ВС! А если еще и ДКС подпишешь, так вообще можешь делать что хочешь... только нахуй ты ноги раздвигала?),

Анита (это было охуительно! Ты - богиня! "Ты - БОГ!"),

Алита (с тобой я вообще не разговариваю! Ну ты и молчала...:о),

Аиша (твой папа - терминатор...собственно сестра у тебя по активней),
Айдан (сестра у тебя ... тусклая, ты - лучше),

Бель ("нежнее...бля! Больно ссука!!!") ,

Варвара ("выеби меня, выеби меня раком ссучку!"),

Вантика ("милый...милый...я люблю тебя..."),

Гайя ("ну давай! Покажи какой ты монстр!...стой!!! Нет!!! Аааа!!!!),

Дашенька (ну ты даешь"... ааа!!!!"),

Дуняша (а чо такой здоровый то? .... Аааа!!!!),

Динара (ну...можно и до свадьбы... аааа!!!!),

Елена (я вообще-то с другим щаз...хотя...в рот возьму...бля, ты че так сразу? Я ж пошутила!! Нет!!! Аааа!!!),

Ей Стсо Кхам (куда хош, 100 долларов в день!),

Жозель (мон ам -труа жёв. Димуа, ДИМУАААААААААААААА!"),

Зинка (мдя... я думала будет круто...),

Като (я скоро буду... у тебя клизма есть?),

Катенька (коза, гонорейная....да я пошутила...а чо так сразу и опал?! Ну тогда - в ротик возьму...),

Катерина (блядина, дай рекомендацию - или я не дам тебе!),

Лена (мяу...муррр, рррр, ....нежнее...неЖННЕЕЕ, НЕЖНЕЕЕЕЕЕЕ! БЛЯЯ! ААААААААААА!),

Лиза (эээ...ну ты поняля...давай, Тигрррррррррррррр, сильнеее!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЩЕ!!!!!),

Лара (садо-маЛо...окей, а теперь БАБУШКА! Неееееееет!),

Люба (в лесбийские игры больше не играю...давай сестру подтягивай), Лариса (и с тобой - тоже...без сестры - никанаит! Люба???),

Лю (нгха мун ки лон чао си),

Лаура (Калиниград - рулит...и вертит ... ты чо? Прям тут??? Бля!!! Стой!!! СТОЙ ДУРА!!! АААААА!!!),

Лай Тхан Ми (кимоно - понравилось, по крайней мере когда ты его медленно снимаешь после "мин тао" (или как там оно у вас?),

Машенька (сука...вот ты кто..."положи меня на животик и выеби!!! ВЫЕБИ Я СКАЗАЛА!!!"),

Машенька (мрррр....лизнешь? Куснешь? А сильнее??!?!?!?! ЕЩЕЁ!!),

Машенька (.."Димочка, Димочка...нам уже пора - солнце щаз зайдет...выйдет...шаз,..еще!!! ДА!!!!"),

Машенька (подавись мерседесом "Котик...котииик..КОООТИК! КООООООООООООООООООТИК! ЩАЗ ЗАТМЕНИЕ БУДЕТ!!! ЩАЗ! ДА! ДА! ДАААААААААААААААААААААА!!!! ДАААААААААААААААААААААА!)),

Машка (а ты - подавись шубой..."сюда иди! СЮДЯ, Я СКАЗАЛА!!! СЮДА! НИЖЕ! Ай! Бля! Ай!!! ААААААААААААА!!!),

Мария (а тебя я вообще укушу...за попку..."и сюда укуси...и ниже чуть...и еще...Диииииииимааааааааааааааааааааа!"),

Маришка (ну и где ты? Ну? "Ну? Давай, ДАВАЙ!!!! СМОТРИ!!!! ЕЩЕ!!! Ну дай!!! Диимочка!!!!!!!!)),

Маша-глазки (так...мне сегодня надо повара!!! "Я до 22 работаю...но судя по тебе - могу и раньше...заметят же...стой, стой дурак, стой, ну ...дааааааааааааааааааа!"),

Наташенька (Лапка..."кончи мне в рот! Милый, мой. Только мой! Мой..."),

Олеся (плетку выкинем? "Конечно! Окс! Возьмем розги! Нееееееееет!!!),

Ольга (варенья больше на мне не будет!!! "а ты - вкусный!!! Ахуительный!!! Давай - туда...?"),

Ойка-ло (тоо-колл, кун к),

Петра (подумаишь..."еблысь! еблысь! Больно! Ай...только не в попку, аййй...дааааааааааааа...еще....Диммм....мммммммммм ..."),

Рита (коза, блядь, "ещеееее...........СИЛЬНЕЕ!!! УДАРЬ МЕНЯ!"),

Райян (в жопу не дам! "только в рот!"),

Риммка (а ты вообще...видеть тебя не хочу),

Рада (жене поди все расскажешь? "бушь плохо ибать - конечно расскажу! Окс - я буду стараться! Давай - поза номер 194 по китайскому гороскопу!"),

Райким (готовь плов через три недели..."милый...ты же возьмешь меня в жены?"),

Света (Кис... я сейчас всё обьясню, "достать до горла!!!"),

Светик (тусуйся! "Дааааааааааааааааааааааа!!!!"),

Светик (не прилечу я больше к тебе! Мне визу в твою страну не дают! "Димаааааааа!!!!"),

Севилья (айсах тханэм!!! Кьято!!! КЬЯТО ДИМО!),

Тамара (что вы что вы...мы только вчера в групповухе участвовали, "а чо - трех слабо за раз?"),

Тиара (ну ладно..."бля - щаз жона поднимется в номер..."),

Таж-кхен-му (ми сау нгхин ка!),

Уль Дан (кху гвдун!),

Уйгуль (ааааааа! Ужарь меня! "ЕЩЕ!!! СИЛЬНЕЕЕ!!!!)),

Фая (ты недоступна! Чо? Опять телефон проипала? "Я тебе сколько раз говорила - эта дыра для женщин?!!!!! ДАААААА!!),

Эльвира (а с твоей сестрой я - не спал! "Дааааааааааааааааааааааа!!!!"), ), Элеонора (с твоей сестрой я тоже не спал!!! "Дааааааааааааааааааааааа!!!!"), ),

Энола (ля луна эн каньчьянторе! "Димо! Дьяболо!!! ДИМООО!!! ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭССССССССССССТИИМО!!!!!"), Эника (киес! "Куаэррррррр мамо!!!! МАМО!!!!!!!!! МАМО!! ДИМО!!! ДИИИИИИИИИИИИИИИИИИМО!!!)),

Юля (ну и ты туда ж "а чо так быстро? чудовище! Хочу еще! ЕЩЕ!!! ЕЩЕ!!!!!!!!!"),

Юльчик (а мужу все расскажем? "ты только не говори, что в рот брала!"),

Юла (ит-иихо къяхм пи тхо!),

Яна (ав-ав),

Ям Тэ Кхво (Кон та хео кхсо ти пхе!).

Ну это так, в кратце.
Ответ
GaD 09:07 18.11.2009
Мдя ! этож димон скоки употребил то чтоб так гнать о_0
Ответ
1 2 3 
Ответ Up