Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8 
Разговорчики>Цена
Method 22:54 12.09.2009
Сообщение от Куколка:
я не люба и это 100%! кстати имена Люба, Надя, Вера терпеть не могу!
а я тебе писала, что имя моё мне очень нравиться!
и ещё а кто тебе сказал, что мы в августе встретились??? я конечно точной даты щас и не помню)))) ну ты прям так утверждаешь...как-будто это было вчера...
Чтото я теперь сомневаюсь что я у тя был((
А почему ты решила что я у тебя был?))
У тебя есть аська давай поговорим?
Куколка 23:17 12.09.2009
Сообщение от Method:
Чтото я теперь сомневаюсь что я у тя был((
А почему ты решила что я у тебя был?))
На кр.проспекте у меня были Люба, Мила и Ника.
ну давай выяснять моё имя всё же перестанем!
мне что тебе фоторобот нарисовать(тока как ещё не знаю), чтобы ты порерил что ты у меня был)))(ну знаешь често говоря я и доказывать сильно и не собираюсь) просто был и был и я это знаю))) и всё номер вроде и возраст сказала, и сильно не ошиблась... для точности могу только сказать ещё что ты высокий(от 170 +-5-10 см. ну корее всего +) и крупный по крайней-мере для меня молодой человек!
или я в чём то не права??? и в конце номера цифра 8 есть(то ли 85 то ли 82, точно не помню по друкой телефона нет)
вот
Method 23:19 12.09.2009
Сообщение от Куколка:
ну давай выяснять моё имя всё же перестанем!
мне что тебе фоторобот нарисовать(тока как ещё не знаю), чтобы ты порерил что ты у меня был)))(ну знаешь често говоря я и доказывать сильно и не собираюсь) просто был и был и я это знаю))) и всё номер вроде и возраст сказала, и сильно не ошиблась... для точности могу только сказать ещё что ты высокий(от 170 +-5-10 см. ну корее всего +) и крупный по крайней-мере для меня молодой человек!
или я в чём то не права??? и в конце номера цифра 8 есть(то ли 85 то ли 82, точно не помню по друкой телефона нет)
вот
У тебя есть аська? или e-mail скажи, поговорим! имя начинается на А?
Куколка 23:22 12.09.2009
Сообщение от Method:
У тебя есть аська? или e-mail скажи, поговорим! имя начинается на А?
имя не угадал! только весь алфавит перебирать не надо)))
аськи нет! вот такая я деревня(шутю)))))
а мыло есть конечно, но пароль не помню! вот)))
пиши тут! я не стесняюсь!
но единственное ни имя, ни ссылок, на возраста не указываю!
Method 23:30 12.09.2009
Сообщение от Куколка:
имя не угадал! только весь алфавит перебирать не надо)))
аськи нет! вот такая я деревня(шутю)))))
а мыло есть конечно, но пароль не помню! вот)))
пиши тут! я не стесняюсь!
Короче я сдаюсь, вобщем если мой телефон у тебя остался он действительно оканчивается на 82, то позвони или кинь смску, просто у меня голова уже не соображает)
Куколка 23:42 12.09.2009
Сообщение от Method:
Короче я сдаюсь, вобщем если мой телефон у тебя остался он действительно оканчивается на 82, то позвони или кинь смску, просто у меня голова уже не соображает)
Замучала????
мне с детства говорили, как я только попытаюсь подсказку дать, только ещё больше этим запутаю))))
солнце зачем себя навязывать??? как только надумаешь приехать ко мне в гости так звони буду рада! индивидуалок на сайте много! авось и попадёшь ко мне)))
если тебе позвонить или смс скинуть так не далеко и ссылку на анкету найти)) оно мне не надо))) я здесть просто пообщаться..от недостатка мужского внимания никогда не страдала)
так что спокойной ночи! иди высыпайся))))
ЦЕЛУЮ))))
Method 23:48 12.09.2009
Сообщение от Куколка:
Замучала????
мне с детства говорили, как я только попытаюсь подсказку дать, только ещё больше этим запутаю))))
солнце зачем себя навязывать??? как только надумаешь приехать ко мне в гости так звони буду рада! индивидуалок на сайте много! авось и попадёшь ко мне)))
если тебе позвонить или смс скинуть так не далеко и ссылку на анкету найти)) оно мне не надо))) я здесть просто пообщаться..от недостатка мужского внимания никогда не страдала)
так что спокойной ночи! иди высыпайся))))
ЦЕЛУЮ))))
Давай пока! Если всётаки в сентябре так и не позвоню (может не к тем поеду) - пожалуста скинь мне смс-ку, буду ждать))
Richard 16:50 13.09.2009
Куколка, тоже любопытно взглянуть (ну и не только) на тебя))
Если не сложно, то ссылку в личку. Дальше она никуда не пойдет)
Method 18:08 13.09.2009
...................................
Izzy 19:19 13.09.2009
Сообщение от Куколка:
но единственное ни имя, ни ссылок, на возраста не указываю!
:о))))))))))))
А почему??? За рекламу платишь, ссылки - есть, возраст - ну соврать можно (как обычно), и чего? Боишься стрёмных отчетов???
Первая ... 4 5 6 7 8 
Закрытая тема Up