Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Цена вопроса?!
kokassd 21:24 01.09.2012
Вот мы тут "убиваемся" всё думаем как баблос фейкам преподнести,то по баблу вродь "не больно" но заседает там крокодил,то вродь дефка супер но и ценник ого-го...Стоит иногда,джентельмены,взглянуть во круг себя-мы даж толком не ведаем чем живут наши молодые,симпотные соседки?!...Вчерась случайно одна из таких разоткровенничалась со мной под бокальчик пифка,причём совершенно случайно-тип жизнь говно,сплошные трудности,никакого просвета...работа в брендовом магазине за 20р в месяц,кредит душит,женишок охуевший ток ебёт денек почти не даёт снимает лишь хатёнку,родители тож 2-3 р подкидывают тип ты уже большая,а тут и шматьё надь и парфюм шоб быть на уровне...я слушаю сиё нытьё и думаю:-Зналаб ты красотуля(дефка реально хороша-25 лет,рост под 180,кило 55-60,грудка стоячая тройка,фейсик симпотный,попка персик) как такую красоту продают залётные путаны,да твою зарплату за день легко отбивают ежель ненапрягаясь?!Предлагать канешно на сайт стать я не мог ибо эт слишком неожиданно для неё и мож даж вульгарно,но вопросить-"Чёж те нужно для душевного равновесия?!-я не постеснялся...Ответ меня обескуражил:-Ежель найдёться мэн не очень старый и не жирный то она тип за 20р готова дважды в неделю обслуживать его по высшему разряду как родного на его территории...я в шоке и замешательстве ибо не вериться,чё такая халява существует!!!Грю ей-Так в чём вопрос?!За такой баблос и я хоть щас стать "папочкой"при условии,чё щас могу презентовать не боллее 5р...решено беру такси и на пляж Ривьера там нумера щас по 1.5р,прикупаю шампус и зависаю там с оной дамой часа три,причём получаю самый высокачественный секис абсолютно без резины как оральный так и вагинальный,об анале лишь был разговор где мне ясно дали понять,чё он возможен и тож без всякой резины...ахуеть,джентельмены,но дефка не ток еблась с душой и азартом,но ещё и заявила,чё следующий раз не возмёт бабла ибо за 5р она гарантирует два визита...вот и думай после того-Скока денег мы тратим впустую?!Канечно связь с оной прелестницей не означает,чё на фей я более не ходок,но и заставляет задуматься наскока рынок бляд услуг задрал свои тарифы не говоря уж о похуестичном отношении к нам?!Прошу ув.Админа не считать сей пост выдумкой и тем более антирекламой,эт лишь случай из жизни не более.
Ответ
пользователь 22:13 01.09.2012
Душевный рассказец, амиго! Но тут есть один момент, как бы хороша не была девка, всеравно надоедает борщ каждый раз есть, хочется чегонить свеженького! Хотя если таких соседок менять переодически, то и фейки не нужны :)
Ответ
пух 13:08 02.09.2012
kokassd,а не разводит ли она.Залетит от тебя и начнётся головная боль,секс без резины же был.
Тёлочка хочет пристроить свою попу в тепло на всю оставшуюся жизнь вот и выдумывает разные способы.
Ответ
maniac 13:12 02.09.2012
кокасд,как надоест борщ,поделишься:)а вообще рассказ похож на сказочный сон,рад за тебя,желаю в след раз расширить спектр услуг)
Ответ
kokassd 13:33 02.09.2012
Сообщение от пользователь:
Душевный рассказец, амиго! Но тут есть один момент, как бы хороша не была девка, всеравно надоедает борщ каждый раз есть, хочется чегонить свеженького! Хотя если таких соседок менять переодически, то и фейки не нужны :)
Согласен,почти все почитатели сайта полигамны и одно и тож лицо пусть даж очень симпотное ецесно надоест и эт действительно существенный недостаток...но сама суть темы в том,чё в погоне за путанами мы(ну я уж точно) перестаём всерьёз смотреть вокруг,а ведь таких вариантов как этот масса и такие девы сулят не ток экономию но и душевное отношение...путаны часто со временем теряют чувство меры поднимают тарифы,зазнаются,хамят забывая о главном,чё они имеют сверхдоход благодаря тока нам и ещё раз нам!!!
Ответ
CMK_77 13:40 02.09.2012
Хай Брат! Бывает и на нашей улице праздник! Подфортило! На самом деле таких вот дев предостаточно...главное- вывести приглянувшуюся на душевный разговор...вечно времени на это нет, вот и переплачиваем более ушлым особям!
Ответ
kokassd 17:22 02.09.2012
Сообщение от CMK_77:
Хай Брат! Бывает и на нашей улице праздник! Подфортило! На самом деле таких вот дев предостаточно...главное- вывести приглянувшуюся на душевный разговор...вечно времени на это нет, вот и переплачиваем более ушлым особям!
Хай амиго!Эт точно время у нас на вес золота...но тут ситуация чуть легче во 1-х отсутсвует эт блевотная конфето-букетная стадия ухаживания...во 2-х она заинтересована в встречах больше меня и эт позволяет больше ориентироваться на мой график,ведь иных клиентов у неё нет как у фей которые нахамив тебе уже через час снимают бабло с более покладистого мужика...в 3-х в силу того,чё из её секс-партнёров я всего лишь второй не считая женишка,то могу расслабиться в плане здоровья предохраняясь лишь мириком и фарматексом и закинуть эти гандоны куда подальше,чё позволит получить полноценный кайф,а не этот обрезиненый ананизм...и ещё на дворе осень,а значит существенно спал ажиотаж на снимаемое жильё в частности и в мини-гостишках.
Ответ
kokassd 20:38 02.09.2012
Сообщение от пух:
kokassd,а не разводит ли она.Залетит от тебя и начнётся головная боль,секс без резины же был.
Тёлочка хочет пристроить свою попу в тепло на всю оставшуюся жизнь вот и выдумывает разные способы.
Недумаю,коллега,ибо дефка знает мою семью,чё у меня куча детей,служба с которой элементарно можно не вернуться в любой день,бизнеса у меня нет,недвижимости тож(всё на жену и авто по доверенности)...нет у меня привычки "дуть в уши"обещая разные блага...да,я трачу на фей ежемесячно рублей 15-20(более не могу семья пострадает),но и эт она не знает...просто у дефки материальные трудности и ежель смогу ей помочь то буду рад,ецессно шоб и я в накладе не остался потому как уж имееться опыт-фейки иной раз просят баблос взаймы тип хату отбить нечем,я ж добрая душа пару раз "подкидывался" на эт хуйню,а потом дефки начинают динамить то одно,то другое...и ещё шоб обезопаситься дополнительно щас использую фарматекс и от беременности спасает и от ряда болячек тож...
Ответ
kokassd 21:12 02.09.2012
Сообщение от maniac:
кокасд,как надоест борщ,поделишься:)а вообще рассказ похож на сказочный сон,рад за тебя,желаю в след раз расширить спектр услуг)
Предлагать щас дефке расширения круга общения чёт опасаюсь ибо она чтёт традиционные ценности как то хороший муж,дети,легальная работа и т.д и т.п...будь у неё рядом нормальный чел,я думаю такого предложения не было-б...время покажет чё по чём...я ващет не жадина мог-ба и поделица...
Ответ
Адольф 12:12 04.09.2012
У меня тоже такие были . Ебать в не раздроченноё очко зер ГУТ ! Тока вот эти разговоры что типо : Она не блядь , временные трудности , дай дненг постоянно , ночью может позвонить из клуба в жопу пьяная .
Хотя и интересные моменты есть в данном развлечении типо интересно наблюдать как эти организмы своим вафлятым ртом говорят кому то в мобильный : привет любимый , я сегодня так устала . может приготовишь ужин
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up