Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>У когонить было?
РА ксерокс 17:26 25.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Нужно предохраняться и пользоваться мирамистином. А еще по чаще ходить к врачу и сдавать анализы.
О-ба-на. Сегодня у нас день встречи старых однополчан?
Наконец-то отвлеклась от хуев насущных, и порадовала мужчин присутствием. А то тут у некаторых отчаяние....
Женясан!!!! Все в сборе!!! Можно начинать!!!
Ответ
Клава 17:34 25.01.2010
Кандидоз
Кандидоз вызывают дрожжеподобные грибы рода Candida. Эти микроорганизмы входят в состав нормальной микрофлоры рта, влагалища и толстой кишки большинства здоровых людей. Заболевание обусловлено не просто наличием грибов рода Candida, а их размножением в большом количестве. Чаще всего кандидоз возникает при снижении общего и местного иммунитета.

Заражение кандидозом
Хотя возбудители кандидоза могут передаваться половым путем, в большинстве случаев кандидоз не связан с половыми контактами. Кандидоз не относится к венерическим болезням и рассматривается вместе с ними из-за сходной клинической картины.

Факторы, способствующие развитию кандидоза
прием антибиотиков широкого спектра действия;


ослабление общего иммунитета (из-за резкой смены климата, сильного эмоционального стресса);


беременность (особенно последние 3 месяца беременности);


сахарный диабет;


ВИЧ-инфекция.
Вопреки традиционным представлениям, тесное нижнее белье не увеличивает риск кандидоза у женщин.

Симптомы кандидоза
У женщин при этом заболевании обычно поражается влагалище и наружные половые органы, у мужчин – головка полового члена и крайняя плоть.

Симптомы кандидоза у женщин:

жжение и зуд в области наружных половых органов;
белые творожистые выделения из влагалища;
боль при половом акте;
боль при мочеиспускании.
Симптомы кандидоза у мужчин:

жжение и зуд в области головки полового члена и крайней плоти;
покраснение головки полового члена и крайней плоти;
белый налет на головке полового члена;
боль при половом акте;
боль при мочеиспускании.
Ответ
КАМИЛЛА 17:46 25.01.2010
Сообщение от РА ксерокс:
О-ба-на. Сегодня у нас день встречи старых однополчан?
Наконец-то отвлеклась от хуев насущных, и порадовала мужчин присутствием. А то тут у некаторых отчаяние....
Женясан!!!! Все в сборе!!! Можно начинать!!!
Ксерокс, хватит косить под Евгена. Какие, простите меня, х... насущные. Не смешно и не оригинально... Ты звонил мне на выходных - нет и не дозвонился бы, потому что абонет был выключен, то бишь ВЫХОДНЫЕ были. Я переехала и квартиру обустраивала! Наверное больше всего ты и соскучился.... )))))))
Ответ
РА ксерокс 17:51 25.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ксерокс, хватит косить под Евгена. Какие, простите меня, х... насущные. Не смешно и не оригинально... Ты звонил мне на выходных - нет и не дозвонился бы, потому что абонет был выключен, то бишь ВЫХОДНЫЕ были. Я переехала и квартиру обустраивала! Наверное больше всего ты и соскучился.... )))))))
Да, ладно не надо под МТС-модем косить. Выделенка ты наша.
Ответ
Кипарис 17:56 25.01.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Бля точно знаю что молочница может появиться у девушки от антибиотиков во время лечения какого нибудь ОРЗ - и что? Теперь нельзя лечиться от ОРЗ или ОРВИ?
Из за молочницы?
Многие девушки не лечаться от этого, хотя от этого есть одна таблетка - и всё!!!
Кстати через МБР нельзя поймать молочницу!!!
И мужчинки тоже заражаются молочницей через антибиотики, но вероятность маленькая!!!
Так что мужчины - не залупайтесь, а ВСЕ следим за СОБОЙ!!!
Молочница (кандидоз) отлично может передаться при МБР с первого раза. Особенно при незавершенном, без окончания, когда сразу надевается презерватив, а слюна осталась.. Фрикции вызывают микротравмы, в них же и затирается грибок из слюны. Проявилось уже на следующий день. Вот... ошибки молодости.. было в 2002. Пробы в диспансере взяли перед выходными, наложились праздники, в общем результатов ждал почти неделю.. а кожа лоскутами сходит, я себя похоронил в мыслях.. Потом где-то год ни к одной не ходил.. А оказалась такая ерунда. Зато запомнил навсегда.
Ответ
КАМИЛЛА 18:15 25.01.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Да, ладно не надо под МТС-модем косить. Выделенка ты наша.
Нет у меня ее!!! Я привыкла к безлимиту новотелекома, а тут раз и усе... Минимум три месяца сидеть на "яйце белом" (((((((((
Ответ
РА ксерокс 18:36 25.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Нет у меня ее!!! Я привыкла к безлимиту новотелекома, а тут раз и усе... Минимум три месяца сидеть на "яйце белом" (((((((((
Не люблю шутки разьяснять, но для тебя исключение: я сравнивал тебя по способу доступа.
Бля, хорошо сказал: по способу доступа.....
Ответ
КАМИЛЛА 18:38 25.01.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Не люблю шутки разьяснять, но для тебя исключение: я сравнивал тебя по способу доступа.
Бля, хорошо сказал: по способу доступа.....
Не понимаю я плоских шуток, может блондинка в душе??? Ах, нет. Это у Ксерокса с ч/ю туго )))))))))

Оригинальнее пошути, плиз ))))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 18:40 25.01.2010
Сообщение от РА ксерокс:
...
Бля, хорошо сказал: по способу доступа.....
Дежавю... Точно так же восхищается собой Евген, когда "оригинально" пошутит. Ааааа!!!!!! Клоны!!!! )))))
Ответ
xSpiderManx 18:44 25.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Нет у меня ее!!! Я привыкла к безлимиту новотелекома, а тут раз и усе... Минимум три месяца сидеть на "яйце белом" (((((((((
Подключение 500 руб стоит. Скиньтесь камилле на интернет.
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up