Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>НОВЫЙ ГОД - КТО ГДЕ СПРАВЛЯЕТ!!!!?????????
Izzy 09:05 27.12.2009
Я, как обычно, скромненько: 29-го декабря - 15-го января: Новосибирск-Москва-Испания, дальше десятипалубный круизный трансатлантический лайнер на Карибы. Затем Баваро-Хигуэй-Колумбия. 18-го января - Израиль бухать с, надеюсь, любовницей на свадьбе у друга. Затем 22-го января - Германия-Англия, 25-го Япония. 28-го вернусь.
Ответ
Elvin 09:28 27.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
далпайопы... дома.. только дома... вы блять погоду видели на НГ ???? -52 градуса! какой на хуй клуб? ты там до 10.01 жить будешь чтоли (пока выход оттает и такси начнут ездить) какой на хуй алтай??? ногой двинул - замеозла... поссал - попрощался с хуем...
Да погода подводит, планировали на базу, а сейчас хз, одно утешение если что, там баня есть, на случай обледенения
Ответ
мррр 03:55 29.12.2009
Хз где буду справлять, но скорей всего проснусь под ёлкой, а потом на работу с бутылкой пива
Ответ
мррр 04:45 29.12.2009
Сообщение от Izzy:
Я, как обычно, скромненько: 29-го декабря - 15-го января: Новосибирск-Москва-Испания, дальше десятипалубный круизный трансатлантический лайнер на Карибы. Затем Баваро-Хигуэй-Колумбия. 18-го января - Израиль бухать с, надеюсь, любовницей на свадьбе у друга. Затем 22-го января - Германия-Англия, 25-го Япония. 28-го вернусь.
Если я до 27.01 встречу тебя в Пиполсе, хз как правильно он пишется, ни чего страшного я просто представлю, что ты где то там))))))))))))))))
Ответ
Блондиночка :-) 23:33 29.12.2009
Сообщение от КАМИЛЛА:
Я буду справлять НГ в клубе. Сначала танцевать на гоу-поддержке до часа ночи, потом поеду гулять и веселиться Вроде такие планы
а где танцуешь? меня тоже приглашали, но я предпочла тупо сама покайфовать, сначала дома, потом в клуб с друзьями...тока многие идти нихуя не хотят))
Ответ
КАМИЛЛА 02:57 30.12.2009
Сообщение от Блондиночка :-):
а где танцуешь? меня тоже приглашали, но я предпочла тупо сама покайфовать, сначала дома, потом в клуб с друзьями...тока многие идти нихуя не хотят))
Не буду делать рекламу заведения. Могу только сказать, что на гоу-поддержке.
А я решила до часу ночи поработать, а потом либо там остаться, либо в другой клуб уехать..
Ответ
EugeneSunny 09:19 30.12.2009
фу, блядь, позорище поганое... даже в новый год (семейный праздник) кроме как блядствовать она не может нихуя...
Ответ
Падонаг 13:28 30.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
фу, блядь, позорище поганое... даже в новый год (семейный праздник) кроме как блядствовать она не может нихуя...
на нормальных форумах за ето положено баллы раздавать
что по этому поводу думает Админ?
Ответ
admin 14:08 30.12.2009
Сообщение от Падонаг:
за ето
за что - за ето.... поясни
Ответ
Vanil` 14:24 30.12.2009
с подругой вдвоем ,где еще думаем))
Ответ
1 2 3 
Ответ Up