Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Подарки на Новый Год!
Izzy 15:01 17.12.2010
Народ, а кто чего и кому будет дарить?

Я вот тут составил списочек...мдя... - разориться можно.

Решил начать с одного мальчика (в третьем классе), он сыночек моей подружки. У нас с ним - пиратская тема. В прошлый раз я разрезал свой кожаный портфель и сплел маленькую сумочку для денег. На шею вешаешь и охуеваешь.

В этот раз взял кожу и решил сделать пиратскую карту: бабским лаком для ногтей (ебануться, кстати, один бутылек 20 баксов стоит!!!) нарисовал. Взял всяких разных (все с таким перламутровым оттенком или блеском - хуй проссышь короче эту бабскую поебистику) : золотой (6-ть оттенков всяких разных - я ими горы рисовал), бордово-вишневый какой-то, перламутровый (это окиян - три бутылька ухуячил), зеленый какой-то...хотя он нихуя не зеленый, а ... изумрудный какой-то. Белый такой еще (снег на вершинах гор). В общем из пленки вырезал трафареты и ухайдокал 5 часов. Уф бля. Плюс 4 литра пива и поехавшая крыша от ацетона или чего они туда подмешивают.

Гы, кстати, карта получилась трехмерной. Оказывается горы на островках, можно делать из упаковки для яиц, она как папье-маше: ножницами кусочек отрезаешь нужной высоты и он прям на лак к коже приклеивается намертво, а затем кисточкой для ногтей - раскрашивай.

Короче - список подарков давайте, а то все будете потом ебстись и думать "ой бля... Новый Год же - надо ж чето-ж подарить-же ш" :о)

p.s. Я - самый последний список оглашу.
Ответ
Ксения 15:28 17.12.2010
Мужчине,что в меня влюблен,я подарю новые ощущения.

Мужчине,который мною увлечен,я подарю вечер восхищения.

Мужчине,открывшему новую меня для меня самой же,я подарю кусочек души.

Мужчине,благодаря которому я появилась на свет,я подарю что-нибудь такое из столицы "файв о клок",что бы каждый день напоминало ему обо мне, и милую открытку.

Мужчине с серым хвостом,я подарю Вискас "Праздничный ужин".

П.С.Первые три мужчины отсюда...
Ответ
xSpiderManx 15:51 17.12.2010

Ответ
Izzy 17:14 17.12.2010
Сообщение от Ксения:
Мужчине с серым хвостом,я подарю Вискас "Праздничный ужин"...
Ну ёптваюмать, а я то думал мне гуся на гриле зажарят и ящик пива...
Ответ
Ответ Up