Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Вопрос мужчинам!!!!'
СТЕРВОЧКА 14:26 29.01.2009
АГА:D А лицо то прикроешь ,но тело есть тело :) проходили это все :cool:
Ответ
СТЕРВОЧКА 14:27 29.01.2009
Сообщение от Ляля:
Лично мне просто не очень приятно смотреть на фото где ШГ и пи...а навыворот, так и думаешь, что сейчас оттуда что то или кто то вывалится, а на сайте таких фоток оч и очень много!!!
с тобой полностью согласна!
должна присутствовать эротика ,а не откровенный ...пипец
Ответ
DDD 14:28 29.01.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
АГА:D А лицо то прикроешь ,но тело есть тело :) проходили это все :cool:
Ну надо же....ноги, груди, плечи...можно подумать любой твой знакомый увидев тебя на фото в белье или обнаженной и без лица сразу тыкнет пальцем и скажет - ОНА!:D
Ответ
DDD 14:29 29.01.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
с тобой полностью согласна!
должна присутствовать эротика ,а не откровенный ...пипец
Да это порнуха слитая с интернета. Вот у той же Кристины есть фото, где немного видно киску...там где она сфотана стоя. Нормальное, приятное фото.
Ответ
григор 15:01 30.01.2009
вообще мое личное мнение- в Женщине должна быть загадка. и когда на всеобщее обозрение выставляют все интимные отверстия....я лично к таким феям не езжу как то неприятно становится..........ну это мое мнение.
Ответ
RedFox 20:32 31.01.2009
Присоединяюсь к общему мнению,а оно тут получилось общее.
Лицо можно прикрыть,но хотя бы улыбку оставить.Несколько фоток в привлекательных ракурсах,возможна легкая накидка.Пирсинг,тату профотожопить,если уж папа может узнать:)
Но все равно фея без лица-как дон без йуха:)
Ответ
Ляля 22:44 31.01.2009
Сообщение от RedFox:
Присоединяюсь к общему мнению,а оно тут получилось общее.
Лицо можно прикрыть,но хотя бы улыбку оставить.Несколько фоток в привлекательных ракурсах,возможна легкая накидка.Пирсинг,тату профотожопить,если уж папа может узнать:)
Но все равно фея без лица-как дон без йуха:)
Напрасно ты так, фотошоп всёравно видно, а тело есть тело, бывшие любовнички или парнишки, узнают, и могут сделать большую гадость, мужчины они же непредсказуемые!?!?!
Ответ
Izzy 08:28 01.02.2009
Сообщение от Ляля:
Напрасно ты так, фотошоп всёравно видно, а тело есть тело, бывшие любовнички или парнишки, узнают, и могут сделать большую гадость, мужчины они же непредсказуемые!?!?!
У бывших твои фото и так есть, так что не переживай - захотят сделать гадость - сделают, хотя так по мне - меньше надо с малолетками общаться.

И еще - фотошопер сделает так, что подмены не заметишь. Может взять твое лицо из старых фоток и налепить на садо-мазо фото. Хотя и это ничего не меняет. Кто из фей боится, что ее узнают в лицо по фотке??? Да никто - понапридумывали себе "меня узнают, мне в этом городе еще жить да жить" и т.п. А на самом то деле??? Папа что ли залезет в тырнет??? Ну коль залезет, то к дочке и сходит :о))))
Ответ
СТЕРВОЧКА 13:34 01.02.2009
Сообщение от DDD:
Ну надо же....ноги, груди, плечи...можно подумать любой твой знакомый увидев тебя на фото в белье или обнаженной и без лица сразу тыкнет пальцем и скажет - ОНА!:D
СМОТРЯ СКОЛЬКО ЗНАКОМЫХ:))
Ответ
СТЕРВОЧКА 13:44 01.02.2009
А на тех девчат на которых ссылка ,так где гарантия что они местные ,или уже обзавелись знакомствами помимо работы!:cool:
а гарантии нет и не когда в этом бизнесе.:(
Ответ
1 2 3 
Ответ Up