Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>вопрос мужчинам)
Филимоновна 11:41 16.06.2012
Нужна мужская помощь. Вопрос вот такой: какой электрической бритвой вы пользуетесь? И какую посоветуете хорошую?А заодно и где ее купить можно у нас)))


п.с. с подругой решили лучшему другу подарок сделать, в магазине продавцам верить не хочется,м лишь бы что подороже втюхать.

Вообщем,жду вашей помощи! Заранее благодарна!
Ответ
Izzy 11:46 16.06.2012
Сообщение от Филимоновна:
Нужна мужская помощь. Вопрос вот такой: какой электрической бритвой вы пользуетесь? И какую посоветуете хорошую?А заодно и где ее купить можно у нас)))


п.с. с подругой решили лучшему другу подарок сделать, в магазине продавцам верить не хочется,м лишь бы что подороже втюхать.

Вообщем,жду вашей помощи! Заранее благодарна!
Да любую купить можно, Philips не плохие (стильные и качественные), Braun (дороже, но лучше), но только если этот фикус предпочитает щетину (все бритвы они скорее для стрижки бороды, нежели для бритья). А если хотите мужику действительно мужской подарок сделать, связанный с бритьем, подарите ему опасную бритву, помазок и ступку. Оценит и сам в жопу даст! Мне вот Катя дарила такое - охрененно!
Ответ
Izzy 11:47 16.06.2012
"в жопу даст" - в метаморфическом смысле, конечно же :о)
Ответ
Филимоновна 11:49 16.06.2012
у меня есть знакомый,ему такое лезвие с Швеции привозили...я как вижу,как он начинает им свою голову брить,так у меня мурашки по коже с перепугу. На нее волосок кидаешь,он разрезается...реальный фильм ужасов))))

так а брауны и филипсы ведб разные бывают,какую именно лучше?
Вот ты чем бреешься?
Ответ
Izzy 11:50 16.06.2012
Да! И еще!!! Очень важно, чтобы к бритве полагалось ТРИ полотенца для наложения на щетину. Два - про запас, одно - для использования. И еще надо специятельную пену именно для этого дела. Если будет набор после бритья, то будет еще лучше (увлажняющий и тонизирующий гель, желательно нейтральный, чтобы не перебивал аромат парфюма).

p.s. А вообще, считаю, что мужикам дарить бритвенные принадлежности - это дебилизм! Блядь! Нож - ЛУЧШИЙ МУЖСКОЙ ПОДАРОК ОТ БАБЫ!
Ответ
Izzy 11:52 16.06.2012
Сообщение от Филимоновна:
у меня есть знакомый,ему такое лезвие с Швеции привозили...я как вижу,как он начинает им свою голову брить,так у меня мурашки по коже с перепугу. На нее волосок кидаешь,он разрезается...реальный фильм ужасов))))

так а брауны и филипсы ведб разные бывают,какую именно лучше?
Вот ты чем бреешься?
Любые, что бюджет позволяет - они все хорошие.

p.s. Я - опасной.

p.s.d. Пойми, для мужчины - чем опасней бритва, тем - лучше, круче, он себя мужчиной чувствует, ну и обладание опасной бритвой - это чуть ли не оргазм вызывает у мужиков.
Ответ
Филимоновна 11:55 16.06.2012
Сообщение от Izzy:
Да! И еще!!! Очень важно, чтобы к бритве полагалось ТРИ полотенца для наложения на щетину. Два - про запас, одно - для использования. И еще надо специятельную пену именно для этого дела. Если будет набор после бритья, то будет еще лучше (увлажняющий и тонизирующий гель, желательно нейтральный, чтобы не перебивал аромат парфюма).

p.s. А вообще, считаю, что мужикам дарить бритвенные принадлежности - это дебилизм! Блядь! Нож - ЛУЧШИЙ МУЖСКОЙ ПОДАРОК ОТ БАБЫ!
Нож если дарить,то надо брать хороший и заграницей,швейцарский...кстати,глядела их. в порядке 100 евро можно офигенный взять "набор" для охотника-рыбалова)

ниче не знаю,пусть будет бритва)у него она корявая,а мы новую задарим))
а про средства..хм,надо будет глянуть мужские гели-шмели
Ответ
Филимоновна 11:57 16.06.2012
Сообщение от Izzy:
Любые, что бюджет позволяет - они все хорошие.

p.s. Я - опасной.

p.s.d. Пойми, для мужчины - чем опасней бритва, тем - лучше, круче, он себя мужчиной чувствует, ну и обладание опасной бритвой - это чуть ли не оргазм вызывает у мужиков.
главное,чтоб мужик ей пользоваться умел)))а то гланды перережет себе ))) и помрет в день рождения а нас посадят потом за преднамеренное убийство))
Ответ
Izzy 12:24 16.06.2012
Сообщение от Филимоновна:
главное,чтоб мужик ей пользоваться умел)))а то гланды перережет себе ))) и помрет в день рождения а нас посадят потом за преднамеренное убийство))
Ты пойми - мы, мужчины, любим когда влажность есть, и не важно - бритье это или пизда, кровь или суп; а то, что ты хочешь подарить - не комильфо. Вид крови (к примеру, хотя я имею в виду - влажность) - для мужчины значит прилив адреналина, агрессии, азарта! Просыпаются древние инстинкты: увидел влажную пизду - надо поймать самку и вдуть ей; увидел кровь - догнать, достичь дичь и цапнуть ее. Сухое бритье - западло.
Ответ
Доктор 12:30 16.06.2012
Филимоновна,бритва это прошлый век :)
https://youtube.com/watch?v=hDmr2AQDgE0
Ответ
1 2 
Ответ Up