Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Ода мужчинам
Катя 12:26 13.06.2012
Мужчины,а собственно,мои гости,это открытое обращение к вам!

Вы такие клевые,умные-умные,красивые,аккуратные,стильно одетые-зажигательно раздетые,ногоподкашивающие(!) и вообще прекрасные человечки!
Некоторым я вполне могу рассказать и вторую сторону моей жизни,что очень приятно.Некоторые даже помнят даты и дарят подарки

В общем,если по-простому,мужики-я вас прям люблю!
Знаю,почему накатило,но никому не скажу,помидорами сильно не кидаться

Ответ
admin 12:45 13.06.2012
Сообщение от Катя:
помнят даты и дарят подарки
Интересна от какого подарка ты Катюха смогешь кончить... Натурально кончить, не трогая себя и все такое. Просто охуеть от щастья и кончить...
ну иле обосцацца от радости....
Ответ
Филимоновна 12:49 13.06.2012
Это очень кайфово,когда есть такие мужчины,а их,на самом деле,много...очень хороших!))
вчера сама от счастья напилась хорошего вина))отмечала новость

так что,я тебя тоже в комплиментах поддерживаю
Ответ
admin 12:51 13.06.2012
Сообщение от Филимоновна:
от счастья напилась хорошего вина))отмечала новость
да неужто забеременеллла...праздравляю....
Ответ
Филимоновна 12:52 13.06.2012
Сообщение от admin:
да неужто забеременеллла...праздравляю....
ага,неведомой зверюшкой
Ответ
admin 12:59 13.06.2012
Бывает.... у меня саседка- девужка забеременела, родители там чо мол да как, выясняеця: ночевала у подружки, а к ней накануне брат приезжал незадолго, полюциями страдал, о... и она потом в той же постеле спала..... вот такие дела
а другая саседка с курорта тижолая приехала, говорит что позагорала..позагарала два раза.... на лежаке после того как там мужик загорал. очень распространенный случай......

Сообщение от Филимоновна:
ага,неведомой зверюшкой
зверюшкой гришь......а ты там ва хфранции в зоопарке штоль прилегла где отдохнуть....
Страх-то какой!.....
Ответ
lym 13:02 13.06.2012
Сообщение от Филимоновна:
ага,неведомой зверюшкой
Хорошо хоть не мышонком, не лягушкой. И анекдот по теме:

- Мам, почему ты белая, бабушка белая, дедушка белый, а я черный?
- Ой сынок, после той вечеринки, хорошо, что не гавкаешь...

(тут тебе и негр, и вино, и неведома зверюшка - твой полный набор).
Ответ
Филимоновна 13:18 13.06.2012
Сообщение от admin:
Бывает.... у меня саседка- девужка забеременела, родители там чо мол да как, выясняеця: ночевала у подружки, а к ней накануне брат приезжал незадолго, полюциями страдал, о... и она потом в той же постеле спала..... вот такие дела
а другая саседка с курорта тижолая приехала, говорит что позагорала..позагарала два раза.... на лежаке после того как там мужик загорал. очень распространенный случай......
зверюшкой гришь......а ты там ва хфранции в зоопарке штоль прилегла где отдохнуть....
Страх-то какой!.....
Да походу так и есть...шла там по зоопарку,увидала лавочку,глядь по сторонам-нету никого! Легла,солнышком припекло-уснула дремучим сном.... а там вольер был сзади...походу присунули...а я и не помню,кто там уж был.....

Знаю одно-назову Бонифацием)) как льва из любимого мультика
Сообщение от lym:
Хорошо хоть не мышонком, не лягушкой. И анекдот по теме:

- Мам, почему ты белая, бабушка белая, дедушка белый, а я черный?
- Ой сынок, после той вечеринки, хорошо, что не гавкаешь...

(тут тебе и негр, и вино, и неведома зверюшка - твой полный набор).
ты знаешь,где была,там негры-эфиопы....очень черные,некрасивые.....а вот в Мюнхене был один на досмотре....и так сексуально по-немецки говорил....спрашивает меня про жидкости в сумке,а я смотрю на него и без штанов представляю....улыбаюсь......а он подумал,что я выпила......

вот козел...не понял моих благих намерений
Ответ
Катя 14:01 13.06.2012
Сообщение от admin:
Интересна от какого подарка ты Катюха смогешь кончить... Натурально кончить, не трогая себя и все такое. Просто охуеть от щастья и кончить...
ну иле обосцацца от радости....
от лемура 100%
правда это контрабанда и проблем куча,но в первую минуту-аж ах)
Ответ
lym 16:46 13.06.2012
Сообщение от Филимоновна:
...а я смотрю на него и без штанов представляю....улыбаюсь......а он подумал,что я выпила......
вот козел...не понял моих благих намерений
Дык и я не понял... Какие благие намерения у тебя были, когда представила его без штанов?
Ответ
1 2 
Ответ Up