Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2008, 17:30   #141
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoTik Посмотреть сообщение
Ну тоесть - если хочешь стабильности, и нет желания сыграть с нашим государством в азартную игру, то фантики (еврики) это то, что доктор прописал! Я правильно вас понял?
А это как интуиция подскажет уважаемый КоТик!Тем ,много и в кризис-например скупка кредитняка по дешёвке и т.д.При наличии налика свободного конечно.Имхо.А на валюте на небольших суммах врядли поймаешь скорее проеб-шь,опять же имхо.А бакс по23 р нужно было скупать,а сейчас слить его на йух и кредитные дела скупать.Моё мнение

Последний раз редактировалось Бывалый; 02.12.2008 в 17:39. Причина: Добавил
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 19:59   #142
Term
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотя есть противоположные мнения,что курс еба-т до 50 руб за бакс

Рублей на самом деле очень немного. И скоко если не уже повышать цены станет экономически невыгодно. Так что скорее руб укрепится в район 13р за бакс если гос-во не начнет по беспределу печатать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 08:42   #143
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

Кризис

Сегодня на работу утром ехал в новостях передали мол бизнесмен застрелился в машине из-за кредита аж в1,5 ляма.У меня сын спрашивает,я его в школу завозил типа:"Пап что это за бизнесмен с кредитом 1,5 ляма вот говорит 1,5 ляма баксов это вроде кредит,а я ему говорю,что из-за денег стреляться конечно не надо и того чела жалко видать довели парня до ручки кол-е аг-ва...суки.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 03:06   #144
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Господа, даю ссылку по теме доллара... Будет новая американская валюта - АМЕРО... курс 1-10 или 1-50 к старому бенджамину... Делайте выводы:) http://abird.ru/articles/dollar_devaluation
Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 00:42   #145
СТЕРВОЧКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже в курсе со строительными компаниями ,сейчас сложные просто придерживания денег.
Ребят могу только посочувствовать,но не унывайте .Не будет такого выхлопа ( прибыли) но на плаву если захотеть, то останетесь.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
911 иль кризис стриптиза. kokassd Разговорчики 16 09.04.2010 18:12
Кризис 2 Izzy Разговорчики 8 22.06.2009 22:27
Кризис 2009. rrrrr Разговорчики 58 12.02.2009 00:16


Часовой пояс GMT +2, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot