Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2008, 13:19   #131
Дон Кихот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

задумался...ушел в себя..вернусь не скоро...:rolleyes:
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 13:22   #132
Маришка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если что...извиняюсь за грубость...настроение плохое!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 13:31   #133
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Не парься всё будет ништяк!!!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 13:47   #134
DEM78
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
О "Машеньках" подробней (я перецитирую с другого форума, чтобы не писать заново и не давать ссылку).

Приветствую, мои братья "любители меха" :о)
Буду краток! Хотя нет - кратким не буду!
Вчера,ссука, приготовился я тупо выпить пива и пошариться в интернете, да посмотреть заново Чужой против Хищника: Реквием; а потом еще Рэмбо глянуть. Крылышки жарятся на гриле, я посасываю очередной литр пива и вечер предстоит, казалось бы, удачным. И тут - бац! Звонит старая (т.е. она конечно молодая) знакомая и говорит: "Котик, ты где?".
Смотрю я на крылышки и думаю: "пиздец...придется делиться крылышками, телка-то зачОтная...с другой стороны - крылышки жалко... да и киношку с этой кукушкой хрен посмотриш...хотя...киношка она ж на DVD. Хрен с ним, DVD не убежит!". И говорю ей: "тебя жду, радость моя".
Добазарились значит. Она такая: "ты мне перезвони через часик, я как раз соберусь, и скажешь чего цапнуть с собой". Ну я значит уже размечтался, полез на наш с вами, братья, сайт, писать "что щаз будет Часть первая", и тут (блядь, зла не хватает) - вырубили свет. Ссцуки! Новый дом! Короче - крылышки отказались доготавливаться. Темно. Кондеры вырубились (отопление естественно никто не дал). В общем думаю: "а хер с ним! Свечи Машка купит, винищем догонимся, а там глядишь и свет врубят". Хотя как то без музыки - скучновато (у моего Макинтоша конечно аккумулятора хватает на 5-7 часов работы, но садить в нуль - не хочется, вдруг понадобится).

Короче (пардон, увлекся слишком описаниями деталей). Звоню Машке и говорю: "зайчик, купи свечи, вино и приезжай ко мне, адрес такой-то". Учитывая, что я уже был изрядно поддатый, то не сразу сообразил значение ее ответа: "ты чего это вдруг романтику решил устроить??? хотя...ну ладно. Будут тебе свечи и вино".

Как уже все догадались - это была не та Маша. Блядь. В общем приперлась вторая Маша. Свечи, вино, каминчик, все как обычно. Я в халате, она тоже. На полу лежим (у меня такой белый ковер пушистый оченно). А я, ворона, даже и не сообразил, что сижу с другой Машей.

И вот добрался я до "второй Машеньки", точнее стал я её "жучить" (термин принадлежит "первой Машеньке"). О ТТХ: сиськи - четвертый размер, торчат в разные стороны. Жопа - ну хорошая такая жопень! Волосы - отдельная тема: она киску не бреет, но красит и разные висюльки (чуть не колокольчики маленьки в шариках вешает) есть. Красиво. Ебешь ее - а они дзинькают. Морда - красивая, хотя - ночью все кошки серы. В сексе пассивна, любит лежать на спине и ... мурлыкать. Вероятно от этого и кончает. Хотя во-время контакта любит параллельно (пока ты на ней пыхтишь) ласкать клитор. Кончает обильно.

Короче!!! Я уже на подходе и тут ... звонок в дверь!

Не то чтобы я обосрался от страха (вдруг жена вернулась внезапно (хотя я свалил от нее полгода назад) или там налоговый инспектор пришел, кредиторы в крайнем случае), но такого прилива адреналина я мало когда испытывал. Реально очко сжалось, йух - опал, а "вторая Маша" сделала круглые глаза и зачем-то пернула.

Звонить продолжали. Ну хули делать...иду, параллельно закутываюсь в полотенце. Открываю дверь...ипаааать: "первая Машенька", та, что первая мне позвонила и спросила "Котик ты где?".

Как бы описать данную ситуацию? Пиздец. Окончательный и бесповоротный. Хотя нет, я ее назвал бы: "мы имеем обширные поля для улучшений".

Стою с тупым выражением лица возле двери и не знаю что сказать (в это время "вторая Машенька" вероятно пердит как установка Град, от страха, т.к. слышит голос "первой Машеньки").

Да! Важный момент - они друг друга знают и ненавидят, как кошка с сабакой. Каждой из них я не раз клялся в том, что ненавижу другую (что давало очередной повод трахнуть каждую).

И вот - стою я значит с полустоящим йухом, красный как рак, мычу что то нечленораздельное и всячески пытаюсь увести ее в другую комнату. Но бабы (я не про шлюх) - они то ли чуят, то ли еще что - за километр унюхают другую бабу. "Первая Машенька" залетает в зал и "унюхав" и "увидев" (напомню - свет вырубили) другую женщину начинает орать благим матом. "Вторая Машенька" зажалась под шкуру и снося удары подушкой верещала как недорезанная свинья. Я в этот момент стоял ошарашенный происходящим и продумывал пути к отступлению.

Естественно в этот момент включили свет.

"Первая Машенька" увидела "Вторую Машеньку" и тут такое началось...как говорится: "тушите свет". Они поменялись ролями. "Вторая Машенька" начала настоящую драку с первой. Пришлось разнимать, меня даже за задницу укусили.

Итог: пришлось обеих вытолкать за дверь.

p.s. Апетит к крылышкам - пропал. Рэмбо и Чужой с Хищником так и остались непосмотренными, пиво хоть допил. И то - с горя: не ебать мне теперь ни "Первую" ни "Вторую".
Пока читал, чуть от смеха не обосс...я,
весёлой жизнью живёшь, Izzy;)
Может кто ещё что интересное вспомнит в своей бурной сексуальной жизни?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 13:52   #135
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

2DEM78 читай тут про изи =)
http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=775
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 18:50   #136
KoTik
Гость
 
Сообщений: n/a
Это какоето Б-ство!

Наблюдал я целую неделю на Б-ство, творимое на валютной бирже, а сегодня терпенье лопнуло, взял мелкий налик домашний и поменял на фантики.

Занятное наблюдение:
Даже если ты считаешь что денег нет, то можно дома порыться и немного наскрести.. аж на 3 тыщи евриков.
(Это я ещё до жониных заначек не добирался... :D )

Вот такая байда получается.

Тут кто-нить на биржах спекулирует?
Поделитесь "вестями с полей"...
Что нас ждёт в ближайшие 3 недели?
У меня мозг пухнет от мыслей... %(
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 00:01   #137
Term
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока руб падает будет тока хуже. Иными словами пока валюта не потечет обратно в Россию будем медленно сползать в небытийо.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 11:27   #138
кот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для кот
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 114
кот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  
Всего наград: 8

По умолчанию

говорят, вроде щас месяц-два доллар будет расти к рублю, а потом доллар начнет девальвироваться по отношению к мировым валютам..
кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 14:29   #139
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Станок работает в усиленном режиме!Здравствуй гиперинфляция в сша.А наши будут поднимать курс доллара т.к. всякие фонды наполовину в баксе и ронять курс прав-ву не выгодно.Будут держать и повышать пока смогут,но гип-ция своё потом отыграет.Нефть опять дёрнут к верху и кто бакс слить не успеет т.е. простой народ тот и понятно где!Хотя есть противоположные мнения,что курс еба-т до 50 руб за бакс."Одни верят,что Бог есть,другие что Бога нет,не то не другое не доказуемо!!!"Имхо:D
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 16:29   #140
KoTik
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Станок работает в усиленном режиме!Здравствуй гиперинфляция в сша.А наши будут поднимать курс доллара т.к. всякие фонды наполовину в баксе и ронять курс прав-ву не выгодно.Будут держать и повышать пока смогут,но гип-ция своё потом отыграет.Нефть опять дёрнут к верху и кто бакс слить не успеет т.е. простой народ тот и понятно где!
Ну тоесть - если хочешь стабильности, и нет желания сыграть с нашим государством в азартную игру, то фантики (еврики) это то, что доктор прописал! Я правильно вас понял?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
911 иль кризис стриптиза. kokassd Разговорчики 16 09.04.2010 18:12
Кризис 2 Izzy Разговорчики 8 22.06.2009 22:27
Кризис 2009. rrrrr Разговорчики 58 12.02.2009 00:16


Часовой пояс GMT +2, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot