Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Бюджетный вариант. приятное удивление.
Чендлер Бинг 23:40 29.12.2009
Ну вот и мой первый отчет.
Первоначальная цель была уложится в минимум т.е. 3 рубля за 2 часа (все включено) + пешая доступность от базы. За такой ценник согласен был и на полугоблина...
Первая в моем списке взяла трубку и понеслось.
Александра 32
Точка в здании где альфабанк-альфаклуб раньше был магазин аккорд.
(в квартал можно заехать с гоголя-крылова-советской)
Сазвон-домофон и вот меня встречает отсаляриная блядища а не какой не гоблин теперь про фото... цвет волос похож.
Местоимение застилается ЧИСТОЙ ПРОСТЫНЕЙ вроде ето норма в наше время но вот я вообщем както привык на какихто многоразовых покрывалах... а тут такое.
Шиломылобритво кипяток в наличии + тампаксы и прочая женская хуита (подомашнему вообщем).
Сама хата не пугает.
Просила свет не включать, но меня не испугать!
Далее все как и предпологалось растяжки на пузике и сиськи, но вот все выгдятит както прям по домашнему... вот такая мамаша...
Услуги тока 2 вида... все остальное пиздеш и провокация (страпоны и плетки как говорит забрали менты как вещдоки при контрольной закупке впрочем шел не за этим) про анал который первоначально ожидал быстро забыл.
Теперь о главном...
Пока разувался обратил внимание, что чето много дверей... дернул одну а там в полу мраке живой человек смотрит дебилизатор. Первая мысль была чезанах. Поинтересовался и получил ответ что типо коллега по цеху и можно если захочу 2-ой час с ней.
С еблей и чаем гринфилд пришел час. Начались смотрины. Думал ну теперь точно гоблин... а нет блядь... нихуя не гоблин... ещё одна отсоляриная блядища... ну по лицу ну ваще блядь
Забегая вперед вроде это её анкета Юлия 30 хотя хз. сказала что есть анкета на сайте но я телефон не знаю. Теперь про фото... цвет волос похож.
Растяжек вроде нет... живота почти нет сиськи по более но когда на спине они кудато исчезают
Вообщем в сухом остатке имеем: для возраста имхо нормуль... (имхо смело можно 5 лет списывать...) типаж на фото ну както не стоит всерьез воспринимать... цифры вроде правильные про животы и сиськи забываешь ибо соляренная жопа и блядская ухмылка делают свое дело.
Вообщем тетки следят за собой и для такой цены соответствуют ибо бюджетно. Озвучка есть и у каждого своя... свои позы и движения. Можно попиздеть за жизнь Юля даже массажик кактойо бахнула тока я быстро на еблю перевернулся.
Имхо бюджетный зачет.



Ответ
Бывалый 15:15 30.12.2009
Сообщение от kot-begemot:
"страпоны и плетки как говорит забрали менты как вещдоки при контрольной закупке" - повеселило, спасибо...
админ, походу надо медаль наводчика или разведчика - имхо заслуживает

п.с. С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!
Поддержу Дона!С наступающим!!!
Ответ
Ответ Up