Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Сочи>Очень интересный вариант!!!
Секс 18:43 20.05.2013
Приветствую донов!!! Полистал сегодня сайт и обнаружил любопытную анкету!!! Нелли. МБРа нет, но ТТХ и ценник заманивает. Постараюсь наведаться до отъезда в Курган.
Ответ
admin 19:14 20.05.2013
беги быстрей...... хорошая девочка
Ответ
GSG-9 03:37 22.05.2013
Сообщение от admin:
беги быстрей...... хорошая девочка
если это та что мне представилась Ларисой, как она рассказала о себе что полу таджичка, на каблуках выше меня ростом брюнетка с нарощенными волосами и ресницами на ул.конституции 10, то это был чуть ли не худший поход в моей жизни- вообще работать не хотела, я человек культурный и не скажу человеку- ты мразь отрабатывай свои три штуки, отчасти ещё и потому что если идти на конфликт то это полностью испорченный отдых будет и шляпа упадёт от негативной ситуации напрочь, суть в том что уже через 10 минут классики меня начали усиленно подгонять чтобы кончал, что там ей что-то натёрло, больно и т.п., настроение моё упало сразу же, из разговора стало ясно что лентяйка привыкла к 50летним мужчинам которые как она говорит кончают от прикосновения к ней. я не спорю что девушка ухоженная и отлично выглядит, но такое отношение к клиенту портит всё напрочь, особенно когда говорят несколько раз трезвому спокойному человеку что если кто конфликтует, она тревожку нажимает и приезжает ГБР, все эти разговоры пустые про то как она "не работает" а "временно подрабатывает" уже столько лет от таких как она слушаю что тошнит, про то как содержат богатые покровители, а сама в печали сидела когда увидела что в процессе чулки порвал ей случайно, купи ей новые в обратную дорогу, и объясни что тут курорт, тут другие люди, что если человек не работает почему то там, то он не беспредельщик. это слово меня просто убило
Ответ
admin 06:58 22.05.2013
Сообщение от GSG-9:
купи ей новые в обратную дорогу, и объясни что тут курорт, тут другие люди, что если человек не работает почему то там, то он не беспредельщик. это слово меня просто убило
1. я Сексу ее рекомендовал... они бы друг другу понравились
2. Какой ты наивный.... 100% индивидуалок сайта приехали работать не с местными аборигенами а с богатыми отдыхающими или командировочными предпринимателями...
3. ты пишешь - тут курорт, тут другие люди.... конечно другие... кто приезжает в сочи отдыхать или очень богаты или копили бабло год.... чтоб все за месяц проебать на отдых и блядей
Ответ
Адольф 09:33 22.05.2013
А ещё я слыхал , что эти самые индивидуалки дарят своим 50 летним клиентам белые майки с надписью крупными буквами : "ЛОХ"

Вложение 5735
Ответ
Адольф 10:02 22.05.2013
Нееееее Админише ! Они не мерседесы дарят , а майки
Ответ
GSG-9 10:57 22.05.2013
а из старательных у нас кто остался?к кому сходить чтобы не было такого откровенного желания не работать?вон мне та понравилась блондинка с новосиба с губами огромными,в раж вошла,грила давно так не еб никто одни импотенты приходят,нет ее щас,мне каждой объяснять что я не могу по пол часа кончить?))))

а фея калибровать должна клиента когда с порога говорят что местный пришел,я еще давно общался с новосибскими,рассказывали что у них там на родине молодняк сплошняком шестерки недобандитов ходят,тут местные другие люди
Ответ
CMK_77 11:14 22.05.2013
Сообщение от GSG-9:
а из старательных у нас кто остался?к кому сходить чтобы не было такого откровенного желания не работать?вон мне та понравилась блондинка с новосиба с губами огромными,в раж вошла,грила давно так не еб никто одни импотенты приходят,нет ее щас,мне каждой объяснять что я не могу по пол часа кончить?))))

а фея калибровать должна клиента когда с порога говорят что местный пришел,я еще давно общался с новосибскими,рассказывали что у них там на родине молодняк сплошняком шестерки недобандитов ходят,тут местные другие люди
Да, с Новосиба обычно хорошие девки...потрахаться им не в падлу! А вообще, если сука ныть начинает это брак в работе и в принципе можно послать ее нахуй после первой палки, соответственно забрав часть денег!
Ответ
GSG-9 14:05 22.05.2013
это всё на словах, вообще это всё неприятная ситуация и Дон тут априори прав, вся писанина к тому тут была что не все из славного города умеют и стараются работать, бздыхи ещё не приехали))
Ответ
kokassd 16:35 22.05.2013
Сообщение от admin:
1. я Сексу ее рекомендовал... они бы друг другу понравились
2. Какой ты наивный.... 100% индивидуалок сайта приехали работать не с местными аборигенами а с богатыми отдыхающими или командировочными предпринимателями...
3. ты пишешь - тут курорт, тут другие люди.... конечно другие... кто приезжает в сочи отдыхать или очень богаты или копили бабло год.... чтоб все за месяц проебать на отдых и блядей
Мне как-то одна феерическая клуша заявила типа вы местные жадины на равне с гастерами но ток у последних бабла мала вот и жадничают,а вот местные жутко привередливы и тож из за скупости...во как нас уж с жамшутами уравняли!!!...есщё в споре с оной мадамой так-же выяснил,чё местные люди страшно ленивы и их скоро "к ногтю прижмут" те-же азиаты...я канеш спорил,но мне так показалось,чё разбить глупый стереотип этой леди просто невозможно...
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up