Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Интересный вариант?
CMK_77 14:13 24.06.2013
Коллеги, не могу вспомнить, фото вроде знакомое (естественно левое) раньше мелькало на сайте. http://in.sochinki.live/ank/ank2868.html
Ценник соответствует возрасту. Дозвонился, грит на Клубничной...не мой район, а то проверил бы че за экземпляр! Да, телефон иногородний 100%!
Ответ
GSG-9 23:47 24.06.2013
Сообщение от CMK_77:
Коллеги, не могу вспомнить, фото вроде знакомое (естественно левое) раньше мелькало на сайте. http://in.sochinki.live/ank/ank2868.html
Ценник соответствует возрасту. Дозвонился, грит на Клубничной...не мой район, а то проверил бы че за экземпляр! Да, телефон иногородний 100%!
бог тебя миловал, я уже туда съездил, эта ёбаная улица Клубничная 1/19, хрен найдёшь, во дворы надо по дороге налево съежать к новостройке, я конечно осознавал что за 2000р в Сочи за час нормальный организм в наше время не найти уже, но давно я так не пугался, когда открыл дверь входную))) на пороге стояла ужасно потасканная женщина непонятного возраста, с убитым помятым обвисшим лицом, обвисшее было и всё остальное что разглядел через её "эротичный наряд" из белых чулок, ливчика и пеньюарчика, заходить не стал, сказал что не подходит и закрыл дверь....
Ответ
CMK_77 14:31 25.06.2013
Сообщение от GSG-9:
бог тебя миловал, я уже туда съездил, эта ёбаная улица Клубничная 1/19, хрен найдёшь, во дворы надо по дороге налево съежать к новостройке, я конечно осознавал что за 2000р в Сочи за час нормальный организм в наше время не найти уже, но давно я так не пугался, когда открыл дверь входную))) на пороге стояла ужасно потасканная женщина непонятного возраста, с убитым помятым обвисшим лицом, обвисшее было и всё остальное что разглядел через её "эротичный наряд" из белых чулок, ливчика и пеньюарчика, заходить не стал, сказал что не подходит и закрыл дверь....
Вот спасибо, вовремя ты написал! Она и забралась в ебеня, чтоб больше шансов было что клиент останется, затрахавшись туда добираться! Кстати голос приятный на телефоне, подъебаться реально можно! Кстати, произошла полная перезагрузка анкеты, возраст, ттх, ценник все новое, фото исчезли, осталось тока имя!
Ответ
GSG-9 19:14 27.06.2013
Сообщение от CMK_77:
Вот спасибо, вовремя ты написал! Она и забралась в ебеня, чтоб больше шансов было что клиент останется, затрахавшись туда добираться! Кстати голос приятный на телефоне, подъебаться реально можно! Кстати, произошла полная перезагрузка анкеты, возраст, ттх, ценник все новое, фото исчезли, осталось тока имя!
там ещё брюнетка была помоложе стройная в очках тёмных и кепке, но явно не то что на новых фото)))
Ответ
CMK_77 19:26 27.06.2013
Сообщение от GSG-9:
там ещё брюнетка была помоложе стройная в очках тёмных и кепке, но явно не то что на новых фото)))
И снова актуальная инфа! На Клубничной ставим крест!
Ответ
GSG-9 19:48 27.06.2013
а после этой страшилы сходил вполне удачно вот сюда http://jrp.ru/ru/Masyny7891
списался на известном портале, пригласили по адресу Островского 47, в начале на улице подошла девка та что на фотках на сайте, мне она не понравилась-лицо вполне приятное, а фигурка с целюлитиком и явно обрюзгшим лишним весом, это я к тому пишу что полненьких с красивыми формами я как раз таки люблю), сказала что ей 26 лет, для этого возраста стремновата, спрашиваю кто ещё есть, говорит что их трое, молдаванки, остальные в сувлачной сидят, ну говорю пускай подходят... сказала подойдут по одной, и первой 19 лет, когда подошла сразу мне понравилась-стройненькая, молоденькая, с бляцкими глазками и милым личиком с явным молдаванским оттенком))), на оставшуюся смотреть не стал, пошли в ту самую высотку, вспомнил что уже когда-то бывал в этой хате, первый подъезд, этаж и в этот раз не запомнил то ли третий- то ли четвёртый)).
По процессу дева ничего особого не показала, но было приятно прикоснуться к молодому телу- хорошая стройная фигурка, красивая грудь двушка, жучелка не разъёбаная, попытался когда сверху ноги её на плечи себе закинуть и войти в неё-закричала от боли... сверху тоже попрыгать на мне не решилась, говорит что большой у меня)))), больших походу не видела, какие твои годы)))))))), по процессу могу сказать что миня в резине была достаточно однообразна, но не всё так плохо, вела себя как ребёнок- покусывала мочку уха и после смеялась))) всё это в купе с непередаваемым акцентом аля "возьми пЁлЁтеньце" выглядело забавным))), в общем кто устал от старух и хочет помять молодое тело- самое то, единственное тело в бэдэчах у неё, ну типа родинок много,не везде. тарификация вполне устроила- 4000 за час, 2500 за 40минут и 2000 за пол часа - что и выбрал, пробыл наверное минут 35-40, было предложено свежее полотенце, аптека и гели всё присутствует, в общем за эти дентги нормально слил балоны...
Ответ
GSG-9 19:58 27.06.2013
Сообщение от CMK_77:
И снова актуальная инфа! На Клубничной ставим крест!
я реально не мог найти этот адрес минут двадцать, когда позвонил ей, она ебанашка сказала что её привезли туда на машине и там высотка одна и частные дома рядом, я когда заехал на эту клубничную то там куча новостроек и частных домов тоже, переполошил весь район, человек 15 опросил чтобы не спиздеть- никто не знает дом где она живёт, меня аж трясти начало...хорошо мужик один подсказал , поехал за ним в кушеря эти
Ответ
Hitman 17:06 29.06.2013
День добрый, будучи опять в славном городе-герое Сочи решился пуститься во все тяжкие... читая отчёты обратил внимание на ссылку GSG-9 (за что отдельный респект уважаемый и спасибо). По ссылке открылся левый сайт знакомств (админ ссори), зарегестрировавшись на котором сразу начал переписку с беспантовой Машей (интересовал меня конечно же вариант с 19летней девой). В переписке с которой сразу же обозначил свои желания встретиться с молодой особой.... В ответ был выдан адрес Островского 47 мол приезжай.... Охуев, ответил типа - приеду и что дальше, ломиться то куда и собственно к кому, давай типа поподробнее... На следующий день был выдан телефон той самой Маши и загадочное имя Анжела (19 летняя).... Созвон... Мария ответила мол мы все на пляже всем составом, а Анжела одна дома... двигай по адресу, звони, она тебя встретит). Лицо на любителя... в меру симпотное, тело отличное... молодое, стройное и упругое... грудь где то тянет на троечку... От мбр категорически отказалась... типа не может она через себя переступить... все время вела себя очень скромно и застенчево... стеснялась.... базар поддерживает... озвучка есть... пробыв 35 минут отдал 3 рубля.... на последок оставила свой личный телефон 8, сама из Кишинёва...В Сочи будет до августа, квартира норм, аптека есть... правда с собой я сам все захватил.... кровать скрепит сука.... Один хуй пойду ещё)
Ответ
CMK_77 20:05 29.06.2013
Сообщение от Hitman:
День добрый, будучи опять в славном городе-герое Сочи решился пуститься во все тяжкие... читая отчёты обратил внимание на ссылку GSG-9 (за что отдельный респект уважаемый и спасибо). По ссылке открылся левый сайт знакомств (админ ссори), зарегестрировавшись на котором сразу начал переписку с беспантовой Машей (интересовал меня конечно же вариант с 19летней девой). В переписке с которой сразу же обозначил свои желания встретиться с молодой особой.... В ответ был выдан адрес Островского 47 мол приезжай.... Охуев, ответил типа - приеду и что дальше, ломиться то куда и собственно к кому, давай типа поподробнее... На следующий день был выдан телефон той самой Маши и загадочное имя Анжела (19 летняя).... Созвон... Мария ответила мол мы все на пляже всем составом, а Анжела одна дома... двигай по адресу, звони, она тебя встретит). Лицо на любителя... в меру симпотное, тело отличное... молодое, стройное и упругое... грудь где то тянет на троечку... От мбр категорически отказалась... типа не может она через себя переступить... все время вела себя очень скромно и застенчево... стеснялась.... базар поддерживает... озвучка есть... пробыв 35 минут отдал 3 рубля.... на последок оставила свой личный телефон 8, сама из Кишинёва...В Сочи будет до августа, квартира норм, аптека есть... правда с собой я сам все захватил.... кровать скрепит сука.... Один хуй пойду ещё)
У меня вопрос-а чего с такой милашкой и всего-то 35 мин?
Ответ
Hitman 20:09 29.06.2013
Да че мне с ней было делать... раз стрельнул, собрался, да пошёл...
Ответ
Ответ Up